Перейти к содержанию

Организовываем днюху нашей ветки.

thunderbird

Рекомендуемые сообщения

Надо со всеми договорится, тогда будем знать, на данный момент этим занимается Оля моя и ШТОПОР, я в Киеве сегодня буду говорить с ДЕТРОИД-клубум,если они потдержут будет просто супер,  у них Фаердорги, Камаро Мустанги-будет кому погонять. 

Изменено пользователем Shtopor

Касательно админов,если есть возможность связатца со всеми в регионах, может у кого есть заряженные ФОРДЫ для акции и поддержки, пусть отпишится, желательно чтоб знал весь форд-клуб (Рома ??? ) 

Вадим, я можу анонсувати на весь клуб, але мені треба мати хоч будь-яку інформацію... на жаль, зараз у вас немає нічого, тільки плани.

Дату дійсно варто перенести, незручна вона, та і часу обмаль для гарної організації.

В связи с тем что половина народу имеет другие планы на выбраный нами день, предлагаю ДН ветки оставить тот же а проведения перенести.

Согласен, анонс будет когда договоримся и соберем полную программу.

Може хоть одна фордовка буде МОЖе в стилі екшен...

Ти бусом дрифтуватимеш?

Може позмагаємось на 402 метри?

)))))))))))))))))))

Хочу это увидеть !!!!!!

Так ребята хорош тут друг-другу мозги компостировать  !послушайте меня!

Значит дата проведения будет определена с 10-по-20 сентября, когда будет точная дата я вам напишу. Сегодня вечером встречаюсь с людьми по поводу этого мероприятия, буду обсуждать его. У меня на примете не плохой план того что можно сделать, тем более опыт у меня уже есть что-то организовать.  :)

• 2 недели спустя...

Шо ну и, мы все помним, мы все знаем, сейчас решается много вопросов с местом, людьми, и т.д.  Раньше чем конец сентября мы не успеваем. Если хотите банальной пьянки милости просим в любой день, а на более менее нормальное мероприятие надо время, и деньги. Терпите господа, терпите. 

Раньше чем конец сентября мы не успеваем.  

http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=97543&page=3#entry1060681879

Андрюха не забывай про это.

Да я зною, потому и говорю что раньше не успеваем, но надо зацепить теплую погоду.

ребята всё будет хорошо !!! думаю в пятьнецу закинем вам примерную програму  :prankster2:

Кого интересует дрифт на подготовленых авто и перетягивания каната на внедорожниках, можно организовать. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...