Перейти к содержанию

Все що стосується музики (динаміки, автомагнітоли, сабвуфери, і тп)

891998avp

Рекомендуемые сообщения

эх... а 8" никто не ставил? Хочу поставить эстрадной акустики. в дверь 8" + рупоры.  Никто такого на "мутил"? 

• Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эх... а 8" никто не ставил? Хочу поставить эстрадной акустики. в дверь 8" + рупоры.  Никто такого на "мутил"? 

Была идея. Делал набросок из картона. Делать подиум внизу двери, отрезать карман, и лепить с фанеры и смолы.

Или делать всю дверную карту с нуля.

може хто хоче позаморачуватись з колонками?? віддам не дорого

Всім привіт!давно не заходив! 

Просто нарешті дійшли руки до встановлення нових колонок, які пролежали вже пів року на шафі, і тут страшенний облм!

16ки тупо не стають, в дверях я не знайшов підходящого місця, там склопідйомники заважають, там ще якась зараза!

Може є в когось фотки як ставили більші колонки!

А ні то прийдеться свої колонки продавати купувати менші! 

Шкода мені свої продавати JBL CS-6C!  :suicide:

посмотри здесь http://www.avtozvuk.com/az/2013/02/064.htm

я це бачив і сам викладав цю ссилу тут! але в мене не має ні часу ні вміння так заморочитись! ще там подіуми порізати поклеїти це одне! але на більше мене не вистачить

• 2 месяца спустя...

Поставил Morel Maximo 5,подскажите пожалуйста хороший усилок и не очень дорогой чтобы полностью получить всю мощность с колонок  :19:  :gamer4:

• 4 недели спустя...

Установил себе вот такие динамики в штатные места. Звук поменялся конечно но не так как я ожидал. Но стало приятней. Магнитола стоит пока родная 2 диновая.

Clarion SRR1333

Размер, мм:130

Количество полос :3
Чувствительность, дБ:91
Пиковая мощность, Вт:120
Частотный диапазон, Гц:40-28000
Номинальное входное сопротивление, Ом:4
Монтажная глубина :46
Особенности:Ультрафиолет. и водонепроницаемый конус

Фото 1,2,3 это то что я поставил себе.
Фото  такие штатные родные стояли.

post-41008-0-19615400-1416765070_thumb.j

post-41008-0-17541700-1416765071_thumb.j

post-41008-0-48818300-1416765072_thumb.j

post-41008-0-37504000-1416765075_thumb.j

Изменено пользователем vratar

А почему не компоненты? С раздельным  каналом звук намного качественней. + еще сделать вибру/шумку дверей, так вообще песня.

машина рабочая, что-то вкладывать нет смысла.

эти колонки валялись без дела в гараже, вот и решил поставить.

Чтобы ставить  компоненты и делать шумку, для начала надо голову менять, если голова стоит штатная, то чтобы ты не ставил будет играть так себе.

Тогда понятно.

машина рабочая, что-то вкладывать нет смысла.

эти колонки валялись без дела в гараже, вот и решил поставить.

Чтобы ставить  компоненты и делать шумку, для начала надо голову менять, если голова стоит штатная, то чтобы ты не ставил будет играть так себе.

так себе???ты гонишь,я поставил морельки,так они качают дай боже,без какого либо хрипа,а это еще шумки нету и усилка  :mail1:  :mail1:

• 6 месяцев спустя...

Подскажите, толком ничего не нашел в теме.

У меня штатная магнитола типа 2 Дин с кассетником, края закругленные.  Хочется магнитолу с ЮСБ, 2 дин или 1 дин, все равно. Вот скажите, кто как выходил из ситуации с рамками, что б все эстетично и без щелей было на панели.

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

уже купил себе такую, http://caraudio.in.ua/product/connects2-ct24fd01/ цена кстати актуальная была 192 грн.

До этого предлагали только по 500-600 грн..... 

• 1 месяц спустя...

Люди, подскажите, при замене родного кассетника на магнитолу 1дин, (пионер, сони или кенвуд) проблемы с фишками будут или нет? Я слышал надо какие то переходники покупать типа под фордовский разъем. Проясните плиз )))))

• 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я,новичок, машина форд коннект 1,8 ТДСІ 2009 года переходная модель, хочу спросить кто ставил нормальную магнитолу 2 дин.и какую?Ценовая политика не интересует

Привет. У меня стоит вот такой

Достался с машиной. Качество звука достойное даже на штатных динамиках. Были мысли заменить его на такой же только с ЖК-дисплеем. Но кризис, блин...

• 2 месяца спустя...

Люди, підскажіть, чи можна в грузовому коннекті(в моєму випадку перероблений) врізати назад 16-ті динаміки в боковини в багажному відділенні? Хтось тут писав, що проводки нема, так от , проводка заводська - є!  Але там зліва і зправа дуже мало місця щоб вирізати отвір під 16-ку. Відпишіться, хто врізав у боковини динаміки? І ще, може хто знає , де в пасажирському торнео знаходяться задні динаміки, і який в них розмір? Я шукав в інтернеті і фотографій не знайшов.

Динаміки задні 10кі стоять в пластикових бок. накладках, але є варіанти з салоном

post-41784-0-72261600-1447455763.jpgpost-41784-0-65482200-1447456021.jpg

• 6 месяцев спустя...

РЕБЯТА может когото интересует остался от продажи коника! yatour demon! эмулятор cd чейнджера ! позволяет подключить к штатной магнитоле Ford usb флешки, у меня работала на 32 гигабайта! есть aux! сохраняется возможность управления с руля переключением треков и режимов! вот ссылка на описание http://www.idemon.ru/usb-adapters/demon-yatour-yt-m06-usb-sd-aux/ комплект полный ! цена 1000 грн! 0675769112

• 8 месяцев спустя...

добрий день  усім . а підскажіть  чі можливо поставити штатну магнітолу на коннект 2006 ? Чі треба  перехідна рамка  зновішоі моделі авто

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...