Перейти к содержанию

Биксенон

FFord11

Рекомендуемые сообщения

какие подводные камни могут появитмя при установке би ксенона?

Купил в китае и нерешусь сам ставить...

Лампы H4

какие подводные камни могут появитмя при установке би ксенона?

Купил в китае и нерешусь сам ставить...

Лампы H4

Фара что возле АКБ легко добраться... Вторую фару я снимал, потому как рука еле пролазила... Хотя если ручки тонкие, можно втулить. 

Подводных камней никаких. Блоки крепим жёстко, проводку протягиваем красиво, перед этим все подключаем и проверяем, прожигаем лампы 3-4минуты. Включаем свет только на заведенной машине, на заглушенной может не запуститься свет. Так же стараемся далеко не прятать блоки, торгуя ксеноном уже очень долго,знаю что оно все со временем "тухнет", иногда даже очень быстро, так что далеко не прячем блоки, потому как менять скоро..)  

спасибо за ответ, меня еще интересует надо ли в коннекте высверливать в фарах пластмассу или влезут лампы ксенона как и галогена???

спасибо за ответ, меня еще интересует надо ли в коннекте высверливать в фарах пластмассу или влезут лампы ксенона как и галогена???

В защитной крышке надо высверливать. На одной чуть больше, на второй чуть меньше, потому как проводка подходит на разные фары по разному. Ничего там страшного нет...) Работа у меня заняла по установке порядка 40мин. НЕспеша, по красоте что бы было..) 

а залепливать чем? и фото бы было бы круто...

В защитной крышке надо высверливать. На одной чуть больше, на второй чуть меньше, потому как проводка подходит на разные фары по разному. Ничего там страшного нет...) Работа у меня заняла по установке порядка 40мин. НЕспеша, по красоте что бы было..)
Возьмите сверло на 10. Там уплотнительная резинка должна быть. Блоки должны быть так установлены чтоб хороший был доступ. Я тоже прошол через биксенон, а потом поставил линзы два года катаюсь, очень доволен. Все устонавливал сам. Как говорится глаза боятся а руки делают.

Ещо могу посоветовать, при установке линз покрасить отрожатель в чорный цвет, чтоб ангельские нерассеивалсь свет и четко видно, шикарно смотрится . Мне так ребята из Воронижа посоветовали. Фото гдето выставлял.

Удачи

• 4 недели спустя...

Всем доброго времени.

Сразу извенюсь за свое мнение, чтоб ни кого не обидеть.

Были у меня разные машины - начинал с таврии, авео, форестер, коннект и тд. (все машины были с линзами)

так вот коннект и по сей день - главное условие для света - должны быть линзы и ксенон, все остальное просто "не свет, а жалкое подобие" 

есть у меня товарищ на шкоде - так у него стоит 4 линзы, едеш по дороге ночью как днем и самое главное условие при этом  ни кого не слепиш.

в отличии от горе биксенонщиков у которых свет бьет по самым верхушкам деревьев и сам ни чего не видет, и другим неприятно.

линзы рулят - остальное самообман.

Всем доброго времени.

Сразу извенюсь за свое мнение, чтоб ни кого не обидеть.

Были у меня разные машины - начинал с таврии, авео, форестер, коннект и тд. (все машины были с линзами)

так вот коннект и по сей день - главное условие для света - должны быть линзы и ксенон, все остальное просто "не свет, а жалкое подобие" 

есть у меня товарищ на шкоде - так у него стоит 4 линзы, едеш по дороге ночью как днем и самое главное условие при этом  ни кого не слепиш.

в отличии от горе биксенонщиков у которых свет бьет по самым верхушкам деревьев и сам ни чего не видет, и другим неприятно.

линзы рулят - остальное самообман.

Согласен. Но вскрытие фары многих останавливает... 

Так же сейчас пошло очень много не качественной линзы, по работе и продажам сталкиваюсь. 

Так что не всегда линзы будет светить лучше..) 

• 1 год спустя...

20160828_155213.jpgВот моя работа . Установка линз с англ.глазками COB. 

20160828_211238.jpg

Фары полерныл но позже и отлично получилось. 

Всем спасибо за просмотрм.

• 1 год спустя...

Вот решил в место штатной ПТФ поставить линзы с ксеноном. Все удовольствие обошлось в 1600гр

IMG-3c3fb21c3600888283efe98a1d8c1c29-V.jpg

Приветствую... и как свет? у самого оптика передняя совсем никакая(

Отлично ☺️.  Вчера вечером установил тока. Свет бьёт четко по линии и очень хорошо, четенько. Долго правда игрался с установкой линз в штатку, добавил деревяшку толщиной 20мм.чтоб стало по середине и доклеил уплотнителя по оконтовке чтоб мусор непопадал. Фото позже сделаю. Бампер пришлось снимать. А, блоки розжига прикрепил хомутами к ланжерону побокам. На установку ушло 4-5часов.

Только что, fyodorm сказал:

Отлично ☺️.  Вчера вечером установил тока. Свет бьёт четко по линии и очень хорошо, четенько. Долго правда игрался с установкой линз в штатку, добавил деревяшку толщиной 20мм.чтоб стало по середине и доклеил уплотнителя по оконтовке чтоб мусор непопадал. Фото позже сделаю. Бампер пришлось снимать. А, блоки розжига прикрепил хомутами к ланжерону побокам. На установку ушло 4-5часов.

Еще главное все винтики обильно смазаны графиткой, чтоб потом можно было открутить, а не ломать и закисло ☺️. 

а как встречку - не слепит?

Встречку небудет слепит если отрегулировать. А так очень классно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...