Перейти к содержанию

Обновки

W@sp

Рекомендуемые сообщения

Да и ещё,месяц назад купил попогрейки Емеля на передние сидения

А я вот задумался их купить только сейчас (:

Диски зачетные!

Пока дошёл до покупки немного понервничал,цены не стабильные,доллар скачет,цены меняются каждый день.Да и с моделью не совсем просто было остановиться.В течении 2-х недель круг сомкнулся на трёх моделях.

attachicon.giffoto_3284.jpg

очень нравится и сейчас,КЛАССИКА,но по нашим дорогам с такими редкими спицами-проблема.Отпали с большим сожалением.

attachicon.gifreplica_bkr-439_hs.jpg

Остановился на этих.И спиц достаточно))),и нравятся,но на семейном совете сказали,что выглядит как велосипедное колесо. Поскрипел зубами,но уговорили. Ну а купил то что купил.Переживал до последнего,пока не увидел их в живую.В живую они класс,о чём не скажешь по фото в интернете.Нравятся и те что не купил,но у меня нет столько машин,чтобы купить и успокоится.Пересматриваю,представляю,как они могли бы выглядеть при установке на коныка.Ну и на этом всё.

Первый вариант вообще бомба! 

Да все равно они все прикольные.

• Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и ещё,месяц назад купил попогрейки Емеля на передние сидения.Пришла зима,а попогрейки так и не установил,то времени нет,то лень одолевает.Были накидки с подогревом прошлую зиму,но по оконьчанию холодов перегорели.Как раз на один сезон.Стоили тогда по 130 гр штука,а в этом сезоне не могут цены сложить.Решил купить Емелю встраиваемые в сидения и с плавными регуляторами.Обошлось 1200 гр на два сидения.Читал отзывы,люди ездят уже по несколько лет.С понедельника морозы обещают,может и установлю быстро.А пока хожу с шерстяным одеялом и стелю на сидение,чтобы хоть как-то было теплей.Был помоложе и чего-то и не помню было холодно,или нет,не заморачивался.А сейчас как-то это всё чувствительно. 

attachicon.gifФото-0020.jpg

attachicon.gifФото-0019.jpg

Привет, а как они устанавливаются? надо вынимать кресло и снимать оббивку?

Привет, а как они устанавливаются? надо вынимать кресло и снимать оббивку?

Установки есть 2 варианта:

1. разобрать обшивку сидухи и вставить грелки под обшиву.

2. если надеты чехлы - снять чехлы и грелки запхать под чехлы.

В обоих случая рекомендуют на грелки пошить свои "чехлы", а потом уже устанавливать.

ну вот и моя обновочка,рейлинги,вот только никак,на мойку заехать не могу  :unsure: 
post-68645-0-92190000-1418041854_thumb.jpost-68645-0-16702300-1418041863_thumb.jpost-68645-0-28146600-1418041869_thumb.jpost-68645-0-27865300-1418041874_thumb.jpost-68645-0-11733800-1418042354_thumb.jpost-68645-0-07162900-1418042362_thumb.j

Изменено пользователем Вкатило

тоже хочу рейленги, неподскажешь где брал и что по чем ?

тоже хочу рейленги, неподскажешь где брал и что по чем ?

http://aukro.ua/rejlingi-ford-connect-nizkaya-krysha-met-konceviki-i4836568816.html

вот его номер:0634658988

Ну колхоз ни колхоз, а уже сделал. Смотрите критикуйте, советуйте. Передние стойки в алькантру.  И подлокотники задним пасажирам.

post-66047-0-79803400-1418481135_thumb.j

post-66047-0-36640000-1418481156_thumb.j

Изменено пользователем Чайник

Алькантра - это прикольно. Только фото салона маловато!

У тебя пластика в салоне много с пассажирской версии?

У меня тренд.  в титаниуме всё круто. У меня задние двери полуголые.  впереди вроде нормально . Средние и задние стойки оклеил давно.  Вот найти бы карты задних дверей было бы супер.

post-66047-0-93783100-1418497821_thumb.j

Установил и ужо протестировал круиз контроль, классная штука!!!

Установил и ужо протестировал круиз контроль, классная штука!!!

Так говори что да как и по чем?

Система круизконтроля универсальная LITEON AP 800, установил, настроил и вуаля. Продавали здеся на форуме б\у комплект. Схему нарыл в нэте, инструкция по настройке переводил с анг. языка тоже из всемирной паутины. Фсе остальное по подключению коммерческая тайна, гы-гы.

Изменено пользователем ganzh

Система круизконтроля унивеоральная LITEON AP 800, установил, настроил и вуаля.

Ну с тебя нужно все выпрашивать, как подключал, где покупал, как настраивал и сколько заплатил? Да и фото будут не лишними. Я ж думаю многим будет интересно))

На пальцах и словами фсе не объяснишь. Круиз такой: http://www.asmarketing.dk/f/f1/AP800-Ford-Fiestia-05-til-09-CM35.pdf. Где покупал написал выше, цена скорее символическая 350 грн, + моя доставка, цены на новый такой комплект за 250 евро (за точность цены не ручаюсь, такое писало при поиске данной системы). Фото ток джойстика возле руля могу сфотать, все остальные блоки под торпедой.

post-27778-0-75659600-1418751552_thumb.j

post-27778-0-98877500-1418751635_thumb.j

Также ранее установлены автономка на двигатель и автономка на салон, задние дисковые тормоза, оригинальный фаркоп с оригинальной проводкой, оригинальный багажник на крышу. Из неприятного были оборваны 3 свечи накала при их замене, они оказались не родные, родная открутилась отлично, снимал голову и высверливал, гемора было очень много, поставил свечи бэру.

ganzh, якщо не складно, розкрий все таки таємницю встановлення круїз контролю, давно задавався цим питанням! А то, виходить так: сказав "А", а про "Б" забув - ?

БУДУ ВДЯЧНИЙ, думаю не я один )))

Изменено пользователем gizmo_sx

И какие функции он выполняет?

Шо ж непонятно то, написал все, ссылка на схему и тд. Ентот комлплект для авто с электронной педалью газа, круиз поддерживает заданную скорость, набрал какую нада кнопку тыц и фсе, машинко едет на заданной скоростью без удержания педали газа + еще и небольшая экономия топлива.

Сейчас енто очень дорого, даже если б/у все брать. Я уже и нескажу сколько енто стоило.

• 1 месяц спустя...

Поставил , но родная звучала даже получше. И приём у радио слабее.   А так прикольно и  удобно что всё в одном флаконе.

post-66047-0-38387900-1422553642_thumb.j

post-66047-0-38347500-1422553666_thumb.j

Магнитола из Поднебесной?

Да , так они все оттуда.

Но эта вроде как брендовая. НАВИПИЛОТ называется.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...