Перейти к содержанию

Луганская ветка — коматоз или временный обморок?

sashoker

Рекомендуемые сообщения

По делу и не очень, периодически общаюсь на форуме уже больше года и заметил стойкую закономерность: общение по регионам происходит везде, кроме нашей ветки. Интересно докопаться до причин, почему так происходит? Я понимаю, что мы не стопроцентные "щирі українці" и не простяцкие рубаха-парни ;) : заборы у нас не из штакетников и сеток, а из глухих досок и ж/б плит, но я знаю, что это не причина, так как городские форумы живут активной жизнью, народ активен и словоохотлив!

Глядя на улицы городов нашей области, вижу что форды у нас присутствуют и в немалом количестве, особенно релизы двухтысячных годов. Скорее всего в этой когорте фордоводов мало кто догадывается о существовании ford-club.org.ua, а может их это не интересует...

Болталки нет, фордовок нет, наверное все зарабатывают деньги, что некогда и вверх глянуть? B)

В общем предлагаю рассчитаться по порядку для выявления "живых" аккаунтов и, соответственно стоящих за ними реальных людей.

P.S. А то смотрю, в западной ветке собираются объединять луцкую и ривненскую ветки, так как луцкая не тянет на отдельную. Так там хоть какое-то движение есть! По таким меркам нас давно уже пора к дончанам прикрепить.

• Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я почти каждый день захожу на луганскую ветку.Жаль конечно что ветка не "дышит"

Изменено пользователем spartac73
Оверквотінг

Ребята, исправляйте ситуацию. Собирайте фордовки, они объединяют.

Цитата(sashoker @ 23.5.2011, 22:04)

А можно поинтересоваться, где такую наклеечку можно приобрести? Я имею в виду "Donbass Ford Club Ukraine"

Все подробности тут http://ford-club.org.ua/board/index.php?sh...%EB%E5%E9%EA%E0 и более подробно здесь http://ford-club.org.ua/board/index.php?sh...entry1060021115. Читай с самого начала, если интересно. Тема была создана уже давно. Наклейки делали под заказ. Может быть есть у ValKap, но вряд ли, сильно в этом сомневаюсь. Всё делалось под заказ по количеству клиентов, кто 2, а кто 5шт. заказывал - машина, комп, холодильник и т.д. Кто хотел, тот там и клеил. Вряд ли найдёшь такую, к сожалению. Спроси и одноклубников, может у кого то есть лишняя. Я не помогу, было 2 и те наклеил. Удачи.

Я уже нашел наклейку, вернее kaktusjara сказал, что у него есть, но он думал что я в Донецке нахожусь, поэтому вопрос передачи пока не решен. Может когда-нить буду в Донецке...

Оверквотінг

Поговори с ним. Телефон в 911. Пусть вышлет новой почтой (хотя она слишком мелкая) или маршруткой.

Оверквотінг

Привіт луганчани!

Як показує практика, для організації фордовок і т.д., треба ініціатор, який дасть поштовх - принаймні спробує, і зробить це самотужки.

2 sashoker, можливо тобі варто самостійно обмозгувати якийсь варіант - не дуже грандіозний для початку, продумати його. Опублікувати інфу у вашій гілці. А, щоб повідомити про це фордоводам-луганчанам, напевно треба зайти у 911, і обдзвонювати клаберів, я думаю з 17 чоловік, чиї контакти там вказані, пара-тройка приймуть запрошення і приїдуть на зустріч.

А далі... "...из искры возгорится пламя...".

Удачі. :)

Спасибо за совет по делу. Буду мозговать.

Оверквотінг

Очень мало луганчан на форуме - это факт!!! А с Донецком соединиться - было бы не плохо в такой ситуации. Я на форуме часто бываю - но не очень часто пишу - хотя скажу честно и не называя имен: только 1 луганчанин постоянно поддерживает разговор начатый по моей инициативе в телефонном режиме! Пару раз созванивался с другими пацанами с нашей области чтоб познакомиться и обменять номерами телефонов, а при повторном их наборе трубка не бралась и никто мне не перезванивал (по вопросу ремонта, рассказать и спросить). А хлопцы с Юга, Запада - молодцы всегда перезвонят или сами инициируют общение - вот и образовывается однопесочники! Севастополь, Евпатория, Тернополь, Полтава, Ровно, реже Донецк - но ответ всегда получишь, и не только ответ но и по почте какую-то мелочную пластмассочку или шайбочку нодсуетят - не поленяться! На добро и добром хочется отвечать! А на "мороз" - никто откликаться не будет!!!

2 sashoker - наладим мы восточную ветку!!!!!!!!!! 100 пудов!!!!!

Абсолютно согласен!

Оверквотінг

Я так посмотрел посещаемость восемнадцати зарегистрированных на форуме луганчан, так половина из них уже по пол-года на форум не захаживали, а , пару человек вообще только зарегились и больше не объявлялись. Подозреваю, что у некоторых луганских фордоводов и фордов то уже нет, поэтому и не интересно им тут.

• 2 недели спустя...

Я форум постоянно читаю. отписываюсь не часто)

Да что говорить, если едешь на ввауше по взлетке и на встречу собрат едет, моргаешь ему, мол стопЭ, а он в испуге уезжает <_<

Я всегда "За". Поддержу и поучаствую.

Мой номер знают все. Первую и единственную скорповку Санёк организовал - а коныка своего он уже продал... Кстати он опять в продаже, и нового владельца я сюда затяну, если сделка состоится)))

Да что говорить, если едишь на ввауше по взлетке и на встречу собрат едет, моргаешь ему, мол стопЭ

Последний раз зимой там с доцей катались:

b4d818806430t.jpg32c706e92b12t.jpg

А есть какая-то наклейка или ещё какой способ соклубника отличить от просто купившего Форд? :)

Всем привет + 1 владелец Ford Scorpio!! Правда впечатления пака расплывчивые от авто!! машина поностоящему большая , и комфортная за небольшие деньги получаешь гур,електро зеркала,електро стеклоподъемники,регулируемый руль,2х литровый инжектор, 14 диски и велюровый салон!! и очень мужской рык у авто!!

Но пака из минусов неработает спидометр,тахометр,и датчик уровня топливо лежит как мёртвый!! и что самое пугающее это расход блин 13 литров!! по городу ребят подскажите это нормально или!!! В общем пака по порядку буду разбираться !!

Ну и конечно представлю вашему вниманию Мистер Ford

post-32796-1308929517_thumb.jpg

post-32796-1308929574_thumb.jpg

post-32796-1308929606_thumb.jpg

post-32796-1308929665_thumb.jpg

post-32796-1308929517_thumb.jpg

post-32796-1308929574_thumb.jpg

post-32796-1308929606_thumb.jpg

post-32796-1308929665_thumb.jpg

Вэлкам! Свиду неплох пепелац)

Расход 13 для лета многовато... По электрике обращайся - помогу)

С виду хорошая машинка.

попробуй снять брызговики спарко и колпаки, думаю должна лучше смотреться) :rolleyes:

Точно!!! +1 за брызговики - снимай их! На рынке 60 грн и резиновые универсальные у тебя в кармане - вид сразу другой...хотя машинка на +5!

ААА, за мигание фордистам - эт точно! Недавно подходил к мужику (владелец Скорпа) на ц.р. - говорю ему "ЗДРАСЬТЕ", а он - я не таксую и вообще некогда мне....вот так!!! Чудик! Даже не стал общаться! Я полагаю что многие еще не знают про наш клуб - вот и морозятся!!!

Всем привет!

Да конечно никто практически и не знает про клуб.

Я если честно первый раз наверное за пол года зашел сюда,и то из надобности по зап.частям!

Сломалась моя малышка :(

Нужно полюбому встречаться,делиться опытом в плане ремонта и зап.частей.

Вот я сейчас решил ставить ее на ремонт в районе Автовокзала есть станция,может кто о ней знает что,мне рекомендовали - говорят хорошо делают.

На таксопарке прям на светофоре?

Всем привет!

Да конечно никто практически и не знает про клуб.

Я если честно первый раз наверное за пол года зашел сюда,и то из надобности по зап.частям!

Сломалась моя малышка :(

Нужно полюбому встречаться,делиться опытом в плане ремонта и зап.частей.

Вот я сейчас решил ставить ее на ремонт в районе Автовокзала есть станция,может кто о ней знает что,мне рекомендовали - говорят хорошо делают.

На Луганской ветке опель-клуба читал отзывы по нашим СТО, так о таксопарковской очень плохо отзывались.

MaXveL

видел вчера твою машинку, где-то в 16-20 на Колосе ))) прям возле неё дорогу переходил.

еще издалека бросился в глаза белый Скорп :rolleyes:

Нет не на таксопарке,а прям на территории автовокзала!

Вообщем поделюсь впечатлением,я доволен,сделали быстро - качественно и недорого!

Если кому нужны контакты пишите - дам координаты!

А какая у них специализация? Или всё делают?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...