Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошее СТО в Киеве по Тransit

Grizzli

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребята! У меня такой вопрос,посоветуйте толковое СТО где можно было бы постоянно обслуживать TRANSIT?

Заранее благодарен!!!

Неужели нет не единой хорошей СТО по Фордам и именно по Транзиту??? :o:o:o

Не думал честно говоря что у вас тут все так запущено :( Сам я совсем из другого клуба,более редких машин,но у нас все всегда подскажут и расскажут,а тут у вас как-то вообще не естественно все :(

• 1 месяц спустя...
Добрый день ребята! У меня такой вопрос,посоветуйте толковое СТО где можно было бы постоянно обслуживать TRANSIT?

Заранее благодарен!!!

В районе Севастопольской площади . на ул. медовая,9 СТОшка специализируется на фордах+свой склад запчастей.

там у них спец прайс на Транзиты. цены приемлимые и делают качественно. тел 0674097936

А еще у них мастер приемщик-девочка лет 28!!! (с 4-м размером!) . Мы когда с товарищем заехали, сразу решили что делать нам здесь нечего, (ну что барышня может соображать?), а она нам сразу сказала в чем у нас проблема, что сколько будет стоить, и за сролько сделают.

Пока делали машинку, нас чаем напоили, и плюс поразвлекали!

Там у них акция проходит-приведи друга и получите (оба!!) скидку, так что если че могу кодик дать, тебе скидка+мне на следующий раз.

Заранее благодарен!!!

+1 к вопросу.

Пока только нашел "Бусик" на Окружной, но очень бы хотелось бы услышать от старожилов еще варианты. Интерисует обслуга дизельного Коннекта

Заранее благодарен!!!

+1 к вопросу.

Пока только нашел "Бусик" на Окружной, но очень бы хотелось бы услышать от старожилов еще варианты. Интерисует обслуга дизельного Коннекта

SV авто на бальзака о67 4о2 34 06

или

Спорт Карс Сервис на Жулянах - 05о 335 14-17

• 6 месяцев спустя...

+1 за СТО Пчёлка на медовой)))Юля ничё так)))Разбирается, что к чему))

• 3 месяца спустя...

Заранее благодарен!!!

+1 к вопросу.

Я в этот "Бусик" на Окружной не так давно позвонил, договорился на развал. Сказали: "Да, приезжайте, ждёмс..." 

Приезжаю, отвечают: "Ой, извините, развальщик 5 минут назад как свалил - у него вдруг зубик раболелся..."

Я говорю: "Так верните его взад, я стоматолог, у меня все с собой. Он пока будет мне разваливать я ему все зубы как раз и подрихтую.."

"Не возможно" - говорят.

Вообщем, "хорошее" СТО. Если есть куча времени и денех, или просто нечевуй делать - рекомендую, СТО "Бусик".

Моё мнение-на окружной сидят люди исключительно для "зарабатывания" бабок, за редким исключением, конечно. 

• 2 месяца спустя...

могу порекомендовать СТО и разборку на П.Панча

вчера там чинил замок задней распашенки, а он там ой как непросто снимается

много лет занимаются только поколением до 2000

067 799-47-62

• 1 месяц спустя...

Если по электронике по моделям последних годов выпуска, после 2000 г.в. (прошивка блоков управления, ТНВД, форсунок, имобилазеров) - Киев 063-580-61-60. Возможен выезд к клиенту.

• 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...