Перейти к содержанию

Авторазборки в г. Полтава

boomerman

Рекомендуемые сообщения

Объединенный список полтавских разборок (магазинов):

1) Под мостом на половки, возле Полагросервиса.

2) где-то за заводом ГРЛ. Нашел ихний телефончик 80501608791 зовут Вова.
Эту разборку можно перенести в чёрное, т.к. отношение к клиенту как к (censored), который уже должен, раз приехал к нему. Карту проезда удалил.

3) "авторынок" на киевской трассе.

4) Решетиловка, пер.Чкалова 10 8-097-330-57-75, 8-05363-2-50-77
Сергей.

5) Запасні частини до іномарок Нові та б/в із Німеччини
Ткаченко Олександр Сергійович смт Решетилівка, вул. Матросова, 18
тел.роб. 8-263-26450 тел.факс 8-263-26386 тел.моб. 8-050-5152506
код за межами області 8-05363
Магазинчик в Полтаве(от них же) "ТЕМП" - ул. Алмазная - 3. тел. 638-008 (редко что бывает в наличии)

6) Гена Авторынок "Спортек" киоск 151 (59), 152(60), 156(64)
тел. моб. 8097-919-8196, раб. 80532-61-35-57
В том-же ряду на рынке Юрий - Всё оригинальное, есть выбор деталей и мелочёвки в наличии но ужасно дорого
тел. моб. 8050-327-6098, раб. 80532-50-64-39.

7) Сергей Кравченко, (люди называют его "Крава") его тел. 0675323636 или его ребята 0673666292

8) "АВТОХИМКОМПЛЕКТ".
Есть выбор, привозят быстро (в основном в течении суток) главное качественно и с гарантией. Даже если что-то взял и не подошло - можно вернуть (при наличии чека). ул. Зеньковская, 14 тел. 612-451, 612-450, факс 612-452.

9) Авторазборка з/ч из Германии/Венгрии/Хорватии: 050 953 90 64 Юра, 050 214 60 67 Вова. Разборка в Терешках, есть ларек на авторынке - хлопцы не злостные - если есть что нужно, то цены реальные, иногда доставляют, был даже случай с манибеком.
upd! Разборка переквалифицировалась на Ланосы!

10) г. Гадяч, Олег 0509809888 - отзывы ГУД! - не ездил, раза три звонил - цены реальные, на кое что даж очень.

11) Автомагазин на ул. Розы Люксембург (по диагонали от "Велозоны" в ст 20-го з-да) - удивила систематизированность склада б/у комплектующих, цены на уровне, торг уместен.

upd/ Был в этом магазинчике, понравилось, цены нормальные!

12) Авторынок киоск №116 Б/У З/Ч на Сиерры, Скорпы. Стартеры, Генераторы, Стойки и т.д. 066-446-73-54 Алексей.

13) POLCAR авторынок 0999 443 643 Роман - понравились цены, кое что как у всех, то что брал на 40% дешевле чем у остальных, понравилась ответственность за принятый заказ - возможно скоро и разочаруюсь (как всегда бывает)))

14) Автомагазин "Морук" ул. Чапаева 10 цены очень понравились smile.gif есть немецкие з\ч а если денег не хватает то есть и турецкие з\ч которые на процентов 40 дешеевле smile.gif

15) Новенькая разборка по транзитам
Разборка форд транзит. 068 615 94 61 Ник на форуме ITOD (Кремень)

Спасибо всем кто помагает в поиске З/Ч и телефонов разборок :)

По мере добавления посты буду корректировать. :)

Изменено пользователем boomerman
добавлен телефон новой разборки

• 2 месяца спустя...
Вова ты тему подкорректировал (порезал)?????

Ну да я же писал про порядок! ;)

• 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

хххх....лучче переплатить краве чем у вовы что то брать....

Если у тебя есть его телефон то выложи будь добр :)

Если ты о Серёге Кравченко, то его тел. 0675323636 или его ребята 0673666292

• 1 месяц спустя...

1) Авторазборка з/ч из Германии/Венгрии/Хорватии: 050 953 90 64 Юра, 050 214 60 67 Вова. Разборка в Терешках, есть ларек на авторынке - хлопцы не злостные - если есть что нужно, то цены реальные, иногда доставляют, был даже случай с манибеком.

2) пгт. Гадяч, Олег 0509809888 - отзывы ГУД! - не ездил, раза три звонил - цены реальные, на кое что даж очень.

3) Автомагазин на ул. Розы Люксембург (по диагонали от "Велозоны" в ст 20-го з-да) - удивила систематизированность склада б/у комплектующих, цены на уровне, торг уместен.

4) пгт. Н.-Санжары 066 285 22 40, просто номер недавно узнал...

5) POLCAR авторынок 0999 443 643 Роман - понравились цены, кое что как у всех, то что брал на 40% дешевле чем у остальных, понравилась ответственность за принятый заказ - возможно скоро и разочаруюсь (как всегда бывает)))

Спасибо, добавил в первый пост. boomerman

А не в курсе, Сергей, на Вектры 98года (Вектра-Б) появились запчасти? а то год назад небыло исшо...

• 2 месяца спустя...

автомагазин ..морук.. ул. Чапаева,10 цены очень понравились :) есть немецкие з\ч а если денег не хватает то есть и турецкие з\ч которые на процентов 40 дешеевле :)

автомагазин ..морук.. ул. Чапаева,10 цены очень понравились :) есть немецкие з\ч а если денег не хватает то есть и турецкие з\ч которые на процентов 40 дешеевле :)

З/Ч на какие машинки?

З/Ч на какие машинки?

на иномарки :)

А конкретнее? Новые или старые? Форды или не Форды?

• 1 год спустя...

12) пгт. Н.-Санжары 066 285 22 40, просто номер недавно узнал...

"Доступу до номеру немае"

убрал их из списка, и написал новый телефон. (с) boomerman

• 1 год спустя...

А чем вам Вова тот что за ГРЛ находится не понравился я у него своего фордика полностью собрал пока не жалуюсь у него все з/ч оригиналы если чего нету можно заказавыть

А чем вам Вова тот что за ГРЛ находится не понравился я у него своего фордика полностью собрал пока не жалуюсь у него все з/ч оригиналы если чего нету можно заказавыть

Цены у Вовы космос :blink: отношение тоже...

У него на все одна цена 100 уе...тут на форуме з\ч в два три раза дешевле чем у Вовы :)

У него на все одна цена 100 уе...тут на форуме з\ч в два три раза дешевле чем у Вовы :)

Цены то да но сним можно поторговатся и нормально сбить цену а лучше не через него а через его работников покупать получится еще дешевле

А у нас тоже есть разборка с ценами космос.Это наверное есть в каждом городе.

десятим пунктом написано пгт но у на город

ОБИДНО!!!!!!!!!!!

и могу скинуть ещё пару номеров нашых разборок

тел.0505667025 Будник Сергий

тел.0505836159 Юра

очень хорош список

Я специально неписал плохих разборок

хотя есть в городе и такие

по поводу его расширения я видел он уже построил два бокса а по поводу сайта не знал когда будет готов напиши адрес ок?

Прочитал тут о Вове. Хочу пару слов сказать. Человек он нормальный - знаком с ним лет пять. На счёт цен, что то дорого, а что то и даром. нормальное отношение к клиенту. Увлекается тюнингм, отличный сварщик, маляр. Разширяется специально для создания автоклуба.(он далеко не корыстный человек и Саша, его зам, отличный парень, трудоголик))) Я первый -- кто присоеденился к нему и построил свой бокс на его земле, так что будем заниматься творчеством. Скоро будет сайт с моей стороны, там планирую выкладывать запчасти. которые не пригодятся в творчестве, естественно помогу и Вове выложить его асортимент. На этой разборке проводится мощная реструктуризация принципов ведения бизнеса, и не я один там принемаю участие. Многие ему помогают. Клиентов у него много, а вот времени мало))) Подробности попозже выложу на сайте, пока он разрабатывается.

Не судите строго))) Всем удачи!!!

Если он такой нормальный, какого .... тогда он мне продал не рабочий вакуум на Сиерку, и при этом ещё клялся что он точно рабочий?

Дело было 4 года назад!

У него такое бывает но редко (ты видел сколько у него там запчастей лежит? Разве упомнишь все) но по личному опыту знаю если даже что то не рабочее он таки продал то меняет без проблем

У него такое бывает но редко (ты видел сколько у него там запчастей лежит? Разве упомнишь все) но по личному опыту знаю если даже что то не рабочее он таки продал то меняет без проблем

Такое у него постоянно и перепродает запчасти снятые с машины при ремонте...и меняет он с возмущением ;) Знаю много людей которых он так обманул..варят кузова и красят тоже ужасно люди потом жалеют что связались с ним...

Цены то да но сним можно поторговатся и нормально сбить цену а лучше не через него а через его работников покупать получится еще дешевле

Прочитал тут о Вове. Хочу пару слов сказать. Человек он нормальный - знаком с ним лет пять. На счёт цен, что то дорого, а что то и даром. нормальное отношение к клиенту. Увлекается тюнингм, отличный сварщик, маляр. Разширяется специально для создания автоклуба.(он далеко не корыстный человек и Саша, его зам, отличный парень, трудоголик))) Я первый -- кто присоеденился к нему и построил свой бокс на его земле, так что будем заниматься творчеством. Скоро будет сайт с моей стороны, там планирую выкладывать запчасти. которые не пригодятся в творчестве, естественно помогу и Вове выложить его асортимент. На этой разборке проводится мощная реструктуризация принципов ведения бизнеса, и не я один там принемаю участие. Многие ему помогают. Клиентов у него много, а вот времени мало))) Подробности попозже выложу на сайте, пока он разрабатывается.

Не судите строго))) Всем удачи!!!

Читал и смеялся ..зная Вову тоже 5 лет...знаю рябят которые у него работали тоже хорошего ничего не скажут...даже им деньги платил спустя долго время <_<

Покупал у него ище в 2007ггоду потолок на сиерру с гиа комплектация с того времени Вова ищет потолочную подсветку... :angry:

И не забывай что у него три прайса... не постоянный клиент...постоянный клиент... и для сотрудник милиции самый низкий...

• 2 недели спустя...

Извините что влажу! Но у "Вовы" договариваться не с кем не с самим Вовой не с его работниками, что не спроси, та где-то есть, то искать надо, то снимать и т.д. Я его знаю давно не буду его сифонить, но лично я не доволен ни ценами ни качеством его запчастей!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...