Перейти к содержанию

ПРИВЕТ ПОЛТАВА!

SKAYGREYKVO

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Меня интересует вопрос есть ли в Полтаве владельцы марки Форд и их любимцы! Давайте организовываться. Я сам родом из Полтавы но живу в Запорожье (дома бываю раз в месяц)У меня  C-MAX 2007 года, комплектация  Trend 1,6 дрыгатель. У кого есть похожий машин или не похожий то Вэлкам!

skaygreykvo.gif

• Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Всем! Меня интересует вопрос есть ли в Полтаве владельцы марки Форд и их любимцы! Давайте организовываться. Я сам родом из Полтавы но живу в Запорожье (дома бываю раз в месяц)У меня C-MAX 2007 года, комплектация Trend 1,6 дрыгатель. У кого есть похожий машин или не похожий то Вэлкам! Ja uze 14 let zyvu v Chexii i nashchet Fordov v Poltave tochno neznajy tak chto nepodskazu a chto u vas tam galushki estj eto znajy tochno. :huh:

skaygreykvo.gif

• 2 недели спустя...

???????????????????????????????????????????????????????

skaygreykvo.gif

• 2 недели спустя...
???????????????????????????????????????????????????????

skaygreykvo.gif

Привет! Мы попроще :) Mercury Mystique 2.0 1995г.

• 2 недели спустя...

Присоединяюсь к вам!!! у меня всего лишь фиесточка, но мы с ней не хуже любого мужика :lol::P . наконец-то и Полтава появилась :D:D

• 2 недели спустя...

Привет и добро пожаловать всем! я рад что ряды фордовиков пополняются. был в полтаве пару дней но жаль под рукой не было компа, а так бы встретились. Но я думаю все впереди.Кстати по поводу клубных листовок если че обращайтесь.Мои координаты в запорожской ветке! ;)

skaygreykvo.gif

Присоединяюсь к вам!!! у меня всего лишь фиесточка, но мы с ней не хуже любого мужика :lol::P . наконец-то и Полтава появилась :D:D

Если это фордоводка то уже хочу в Полтаву на фордовку :rolleyes:

Привет Всем! Меня интересует вопрос есть ли в Полтаве владельцы марки Форд и их любимцы! Давайте организовываться. Я сам родом из Полтавы но живу в Запорожье (дома бываю раз в месяц)У меня C-MAX 2007 года, комплектация Trend 1,6 дрыгатель. У кого есть похожий машин или не похожий то Вэлкам! Ja uze 14 let zyvu v Chexii i nashchet Fordov v Poltave tochno neznajy tak chto nepodskazu a chto u vas tam galushki estj eto znajy tochno. :huh:

skaygreykvo.gif

srochno atsyp' travi v fond kluba Fordaff patamusha nasha toge grebet no ne tak! Xochetssa shtob greblo po inostrannamu!..

Ja uze 14 let zyvu v Chexii i nashchet Fordov v Poltave tochno neznajy tak chto nepodskazu a chto u vas tam galushki estj eto znajy tochno. :huh:

srochno atsyp' travi v fond kluba Fordaff patamusha nasha toge grebet no ne tak! Xochetssa shtob greblo po inostrannamu!..

По поводу травы это к "v.koval" Он такой себе "прикольный типочек-шутник" из Чехии.Поди ностальжи душит чувака. :D

skaygreykvo.gif

• 4 недели спустя...

Че то подутихло в этой теме! Неужели больше никого нету или нету желания общаться?

• 3 недели спустя...

3-х литровый автомат подходит? Капут! попал в дтп ( в меня, а не я ) сейчас крашу, скоро выйду, рад, что в городе есть единомышленники! Пора бы и своей фордовке!

3-х литровый автомат подходит? Капут! попал в дтп ( в меня, а не я ) сейчас крашу, скоро выйду, рад, что в городе есть единомышленники! Пора бы и своей фордовке!

100% Подходит! Насчет фордовки это хорошая идея.Нужно прикинуть дату, может кто-то из Запорожских приедет!

• 1 месяц спустя...
100% Подходит! Насчет фордовки это хорошая идея.Нужно прикинуть дату, может кто-то из Запорожских приедет!

+1 и с местом можно определиться

+1 и с местом можно определиться

Пишу с компа МАКСА

Я SKAYGREYKVO!

Полюбому нужно организоваться, сейчас моя машинка подбита (слетел с трассы) и временно не ездит. Но с помощью одноклубников из Запорожья скоро будет в порядке. Все кто считает себя поклонниками марки форд оставляйте координаты в этой теме. Будем определяться с датой первой полтавской фордовки!

post-2171-1231777121.jpg

post-2171-1231779808.jpg

post-2171-1231779853.jpg

post-2171-1231779884.jpg

post-2171-1231780051.jpg

post-2171-1231780295.jpg

post-2171-1231780250.jpg

post-2171-1231780614.jpg

post-2171-1231780645.jpg

post-2171-1231780579.jpg

Вот собственно кратенько фотоотчет Запорожской фордовки под девизом "Гаражи"

Все кто считает себя поклонниками марки форд оставляйте координаты в этой теме. Будем определяться с датой первой полтавской фордовки!

Будем знакомы. Я Олег.  тел. 80939422501 (только пусть Вас не смутит то, что как правило я по телефону представляюсь :D Это телефон для служебных вопросов 24 часа в сутки)

Все кто считает себя поклонниками марки форд оставляйте координаты в этой теме. Будем определяться с датой первой полтавской фордовки!
Будем знакомы. Я Олег.  тел. 80939422501 (только пусть Вас не смутит то, что как правило я по телефону представляюсь Это телефон для служебных вопросов 24 часа в сутки)

Будем знакомы. Я Вова, тел. 80677374045

Я тоже к вам присоединяюсь. Меня зовут Наталья, фордовку давно пора организовать!!!!!

Всем снова привет! Рад что лед тронулся :)

Кто как видит ФОРДОВКУ? Господа высказывайте свои мысли!

Я физически нахожусь в Запорожье поэтому ряд вопросов (по причине расстояния) решить не смогу, поэтому кто-то из полтавчан это должен взять на себя.

Всем снова привет! Рад что лед тронулся :)

Кто как видит ФОРДОВКУ? Господа высказывайте свои мысли!

Я физически нахожусь в Запорожье поэтому ряд вопросов (по причине расстояния) решить не смогу, поэтому кто-то из полтавчан это должен взять на себя.

И действительно. А что для фордовки нужно? Место, где "выстроить авто", место где посидеть и пообщаться.

Можно и с шашлычком, а можно и с сауной. В зависимости от того сколько человек будет.

+1 фордовод...Мондео 2.0 турбосолярко...принимайте...

Андрей 80503042237..имею прямое отношение к дилеру Форда в Полтаве...

есть идеи по месту встреч...давайте обсуждать..

45693c3806bc.jpg

+1 фордовод...Мондео 2.0 турбосолярко...принимайте...Андрей 80503042237..имею прямое отношение к дилеру Форда в Полтаве...есть идеи по месту встреч...давайте обсуждать..

Привет Андрей! :)

Кстати еть мысль: давайте каждый скинет фотку своей машины и себя (качество любое) и телефон. Если погода нормальная и есть желание пообщаться созвонились и договорились про место. Я все еще пешком хожу .Обещали машинку к февралю сделать.

Скажите в Полтаве на акцию протеста по поводу повышения налогов кто-то собирается выезжать?

может и собираются...я пока не в курсе...думаю толку от этого мало будет...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...