Перейти к содержанию

ВНИМАНИЮ РЕГИОНОВ!

Dizzy

Рекомендуемые сообщения

Во первых не надо все обсуждать на примере своих регионов. Во вторых, чем вы собираетесь собирать людей? Я видел концерты и собрания БМВ клуба, и мне интерестно туда ходить, они организовуют разные мероприятия, про них трубит весь Хмельницкий, их поддерживает мой шеф директор БМВ спонсирует данные мероприятия, а что мы сделали для того чтобы нас знали, да нихрена, и надо эту делему как-то выводить в нужное русло.

Я сам буду ходить по людям и приглашать в клуб.

• Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если так хочется примеров - давай обсудим.

какова средняя стоимость авто в bmw клубе? давай сразу озвучим строгую иерархию их клуба, с системой членов клуба, гостей и т.д.

это уже не совсем автоклуб, скорее элитный клуб. и обычные люди, приобщаясь к этому, чувствуют свою сопричастность с большими людьми. это немного другое.

ps повторюсь еще раз - общайтесь с колей, сашей и понимайте как действовать дальше. администраторы и модераторы ничего не решают в этих вопросах

Во первых не надо все обсуждать на примере своих регионов. Во вторых, чем вы собираетесь собирать людей? Я видел концерты и собрания БМВ клуба и мне интерестно туда ходить, они организовуют разные мероприятия, про них трубит весь Хмельницкий их поддерживает мой шеф директор БМВ, а что мы сделали для того чтобы нас знали, да нихрена, и надо эту делему как-то выводить в нужное русло.

а что мы сделали для того чтобы нас знали, да нихрена, и надо эту делему как-то выводить в нужное русло.

ну вот не надо обобщать ... делали . другое дело что это оказалось нафиг никому не нужно . сколько лет у нас собирались выехать на море толпой ? не один год ... сколько раз это получилось ? ни разу ! в отличие от олдфордклуба которые встречи проводят уже не первый год . да тоже не все так гладко как хотелось бы но есть результат . у нас на фордовку толком не могут собраться не то что на какие то мероприятия . 1) у всех работа семьи и т.д . 2) если посмотреть на сборы БМВистов то там явно уровень доходов владельцев поболее чем у фордоводов . 

y nekotorux fordovodov doxodu cto smogyt kypit mashinu vsemy bmw cluby! Tak cto nenado o statysax!!! Da i prekrasciaite perepalky.lucshe gdite rezyltatov a potom budete obgovarivat i obsygdat! o datax i programme provedenia opishem v dalneishem!!! Tak cto necego seicas razvodit polemiki!!! Spasibo za ponimanie.

При чем тут уровень доходов, если зажал полтиник то не стейсняйся скажи. На БМВ люди ездят и на 34-х кузавох но 50грн платят и они счастливы, и За эти деньги что-то делают. Посмотри на форум, это не форум это магазин куплю продам, почистил гараж. Эту ситуацию ты считаешь разумной. Половина учасников клуба Хмельницка появляется там потому что лично знает меня, и им  хреново от того что на форумеот  превожу  фразу (мне нех,,,,,,,,,,я не надо, а я на форум зайду, там кто-то почистил гараж. Смысл мне туда заходить, вон Говерла концерт в субботу проводит я туда пойду) 

ну так и выходит купи\продайка обвешанная баннерами .  

Так это магазин б.у товаров или форум на котором люди общаются о проведении встреч и общении друг с другом. Я хоть и модератор раздела, но меня этот магазин достал, нельзя ли его перенести в отдельную тему и показыватся он будет только при входе куплю продам, а не на титульной странице. 

вопрос явно не ко мне . я даже знаю каков будет ответ ....

"ремонт" и "разборка".

Тем  кто не  вносит  взносы   форум  не  нужен  будет  без  этих  разделов..  

т.е.  останется  50  человек  которые  платят,  еще  50  человек  будут  пытаться  получить  информацию  в  разделах  "Поздравления  и  т.д."  остальные  уйдут  на  форум  где  платить  за  информацию  не  нужно.  Такие  форумы  есть  и  они  будут  рады  новым  форумчанам... 

Зачем  рубать  сук  на  котором  сидишь?   

Кто седит на суку, продавцы запчастей у которых нет денег или человек который зарегистрировался чтобы купить лампочку, да вот это наполнение форума (меганаполнение). Тот кто кто лично со всеми знаком и ему это интересно будет здесь.

Вопрос будет решаться с дирекцией клуба и форума, писать больше нечего, пустая трата времени, обо всем вас проинформируем.

вопрос явно не ко мне . я даже знаю каков будет ответ ....

Так я тоже хотел бы прочитать ответ.

а взносы надо не для того что бы сидеть в разделах а покупать трафик и т.д . или лучше сидеть на форуме облепленным банерами ? 

Кто седит на суку, продавцы запчастей у которых нет денег или человек который зарегистрировался чтобы купить лампочку, да вот это наполнение форума (меганаполнение).

Да  Вы  не  злитесь,  говорю  Вам  как  есть!  Принудиловка  ни  когда  ни  к  чему  хорошему  не  приводит. 

Такого  нет  ни  на  Мерседес  форуме,  ни  на  Опель  форуме  у  которых  Опелевки  продвинутые  в  плане  организации..

Наступаеш на живое. Я прекрастно понемаю что за все надо платить, в нашем случае получается так, не хочешь платить взносы получи рекламу. Принцип таков, я предлагаю поставить на голосование постановку рубрики продам на платную основу (не для групы форд-клуб)

Лично ты готов платить 20-50грн в месяц на развитие клуба?

можно но не все это умеют делать . тем более приходится отключать блокировщик а то он с некоторых форумов блокирует фото . 

Кто седит на суку, продавцы запчастей у которых нет денег или человек который зарегистрировался чтобы купить лампочку, да вот это наполнение форума (меганаполнение).

Да  вы  не  злитесь  говорю  вам  как  есть!  Даже  20  гривен  я  платить  не  буду  не  понятно  за  что,  тем  более  ради  того  чтоб  купить  лампочку.  

Такого  нет  ни  на  Мерседес  форуме,  ни  на  Опель  форуме  у  которых  Опелевки  продвинутые  в  плане  организации..

Я есть на Опель клубе, и хорошо знаю что я платил определенную сумму за вступление и плачу 25грн в месяц необязательного платежа. Но в 2011-м году они сделали красивый юбилей. Офроуд клуб вообще молодцы, статус члена клуба можно получить только на собрании и доступ до полного ресурса тебе дают через определенное время ( платеж 50грн, мне их не жалко и я за них не трясусь хоть я там больше пол года и на покатушках еще не был). Не получиться с этими людьми, с этим форумом да ради бога те с кем я общаюсь им похрен учасник я или нет, мы все ровно будем встречаться.

Выкинуть на пропой или новый регистратор 1200грн это нормально, а на форум или клуб 20грн так это дорого и зачем.

Не получиться с этими людьми, с этим форумом да ради бога те с кем я общаюсь им похрен учасник я или нет, мы все ровно будем встречаться.

Правильные  мысли  в  слух!

Я не хочу ни кого обидеть.

опять разговор скатился на частности...

Все-все... Молча убегаю).. Удалите те сообщения которые не касаются темы.

Ребята! Очень прошу! Прекратите эти словесные перепалки! Касается всех! На этом форуме каждый ищет и находит то, что он ищет. Кто-то покупку, а кто-то информацию. Кто-то общение нио ем, а кто-то совет или поддержку. Этот форум есть такой, и такой он останется! С банерами и барахолками. Тем, кто считает, что имея официальную регистрацию решили все проблемы- желаю удачи. Если вы уж назвались горшком, то полезайте в печь. Будьте принципиальными до конца. Создавайте свой сайт, форум и занимайтесь там мега мероприятиями. На этом форуме не надо многолетнюю историю выдавать за свою и тем более разводить здесь грязь. Я по прежнему считаю, что ваши действия по меньшей мере не порядочны, тем более после наших неоднократных разговоров с Вадимом на эту тему. Когда не единоразово я говорил, что документы у мсеня все есть и если эта регистрация буде необходима для него, то она будет сделана. Но вам не нужна была регистрация. Вам нужна была регистрация организации на ваше имя. Так что не надо тут рассказывать, про дела праведные. И для ФАУ не нужно никакой регистрации. Зайдите на сайт и посмотрите. У меня есть несколько знакомых- членов ФАУ. Заполнил заявление заплатил взнос и все..... Ну да ладно. Не об этом. Тянете одеяло на себя? Нет проблем. Время нас рассудит. С удовольствием зарегистрируюсь на вашем новом форуме. Если не прогоните, конечно......

Еще раз по поводу взносов. Я не хочу ни с кого брать взносы. Человек дает 20 грн и первое что он спрашивает- какие у меня будут привилегии? А что я ему отвечу? Благотворительный взнос? Ограничивать доступ к общим разделам мы не будем. И я считаю это правильным и не собираюсь это выяснять на повышенных тонах. Все вопросы с форумом и изменениями в ветках обсуждаются конфиденциально. Либо в личной переписке либо по телефону с теми людьми, которых знаю давно и доверяю им. И не собираюсь выносить это на всеобщее обозрение.

Кстати, раз уже затронули тему клубов. Я был на встречах других клубов и некоторые приезжали на наши мероприятия. Так вот, например в тойота клубе- там ребята, я бы даже сказал дяди, встретились в ресторане в тц аркадия, посидели, по кушали, по смеялись, разкидали на все 2-3 тыс счет. Грн по 300-400 на чел и разъехались. У нас такого нет. Большинство приезжающих на фордовки не могут себе такое позволить. Вспомните, кто давно в клубе- сколько раз переносили зимние мечта встреч? Там дорого, там места мало.... Да у нас этого и не требуется. Кто ездит на фордовки знают, ребята сиеровцы часто стоят в стороне. Но это не значит, что мы их не любим, а они нас. Они кучкуются о своем, мы о своем. Иногда они меня даже не прогоняют из своей кучки.))))))) Но мы все равно нормально общаемсяи не зависимо от достака кого-либо. Сейчас у тебя сиера, через год новый мондео или куга. Вопрос ведь не в машине. Но на данном этапе кто-то не может себе позволить скинутся на детский дом, пьянку или взносы. Так что? Ограничивать ему доступ к чему-то или не общаться при встрече? Когда меня привели в клуб- я был самым крутым чуваком! У меня был скорп переходной- гиа версия. Круче сеня был только ЧеГевара Сережа. У него был первый мондео. А сейчас? Большинство машин новых, но и тех у кого не новые мы щимить не будем. Ни отношением ни деньгами.

Ребята! Очень прошу! Прекратите эти словесные перепалки! Касается всех! На этом форуме каждый ищет и находит то, что он ищет. Кто-то покупку, а кто-то информацию. Кто-то общение нио ем, а кто-то совет или поддержку. Этот форум есть такой, и такой он останется! С банерами и барахолками. Тем, кто считает, что имея официальную регистрацию решили все проблемы- желаю удачи. Если вы уж назвались горшком, то полезайте в печь. Будьте принципиальными до конца. Создавайте свой сайт, форум и занимайтесь там мега мероприятиями. На этом форуме не надо многолетнюю историю выдавать за свою и тем более разводить здесь грязь. Я по прежнему считаю, что ваши действия по меньшей мере не порядочны, тем более после наших неоднократных разговоров с Вадимом на эту тему. Когда не единоразово я говорил, что документы у мсеня все есть и если эта регистрация буде необходима для него, то она будет сделана. Но вам не нужна была регистрация. Вам нужна была регистрация организации на ваше имя. Так что не надо тут рассказывать, про дела праведные. И для ФАУ не нужно никакой регистрации. Зайдите на сайт и посмотрите. У меня есть несколько знакомых- членов ФАУ. Заполнил заявление заплатил взнос и все..... Ну да ладно. Не об этом. Тянете одеяло на себя? Нет проблем. Время нас рассудит. С удовольствием зарегистрируюсь на вашем новом форуме. Если не прогоните, конечно......

Kolia, kol tu govorish cto y tebia dokymentu gotovu ; kakie??? Vulogi ix pogalyista ctob ix videli vse forumcane a neprosto govorit stolko let cto oni gotovu!!!!!!!!! Mu sdelali mu pokazali. A odeialo nikto na sebia netianet, nezabuvai na ylece leto!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...