Перейти к содержанию

ВНИМАНИЮ РЕГИОНОВ!

Dizzy

Рекомендуемые сообщения

Питання до адміністрації:

(трішки відредагував, клубні допомогли знайти тему ;) )

Я знов про реєстрацію регіонів, точніше легалізацію регіональних відділень клуба. Щось робиться в цьому напрямі чи все благополучно і повністю заглохло?

І чи ніхто не буде проти, якщо я зареєструю чи легалізую "Рівненське представництво Форд-клуб Україна". Це не буде суперечити статуту клуба і якимсь іншим нормативним документам?

Ну і звичайно, чи не поб'ють мене на наступній зустрічі за ініціативу, бо наскільки пам'ятаю, вона завжди наказуєма! :rolleyes::D

Ась?

• 1 год спустя...
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

• 3 месяца спустя...

А в Кировограде зарегистрировано представительство Форд-Клуба?

еще нигде нет, ждем....

насколько мне известно устав уже написан, ждем первичную регистрацию

еще нигде нет, ждем....

насколько мне известно устав уже написан, ждем первичную регистрацию

А кому собственно писать?

пока писать рано, ждем

если хочется подробностей - спросите лично у Nikolo

• 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

УРАА..!!  21  августа 2013 года в славном городе Хмельницкий случилсь большая новость!!!

Открыта официально общественная организация "ФОРД-КЛУБ УКРАІНИ".

Можете поздравлять нас..) документ о регистрации прикреплён к дамному сообщению.)

post-60921-0-68709500-1377170047_thumb.j

поздравляю!

я так понимаю нужно самим по регионам регистрировать ((

сбросьте в личку информацию плиз

Мої вітання!!!

Несподівано, скажу я вам.....

Це, звичайно, чудово, але є в мене ще кілька запитань :mail1: :

1. В першу чергу цікавить мета реєстрації громадської організації.

2. Також цікавлять етапи і подробиці проходження самої реєстрації організації, хоча, підозрюю, ви це робите не вперше.

3. "Ford-Club Ukraine" перекладається як "Форд-Клуб Україна", ви ж зареєстрували "Форд-Клуб України" (Ford-Club of Ukraine). Це зміна свідома, бо така назва/бренд був зареєстрований?

4. Ви зареєстрували фактично як всеукраїнський клуб. Тобто, дирекція в нас тепер не в Києві, а в Хмельницьку? Мені здається, правильніше було б реєструвати як Хмельницьку філію всеукраїнського клубу...

5. Ваші плани на найближче майбутнє (окрім уже запланованих урочистостей по святкуванню дня народження гілки)?

Филия или ветка, это уже от зарегистрированых организаций.

По поводу правописания это не мы это украинский язык.

При регистрации проверяется нет ли повторений при регистрации, повтор названия не возможен.

Для того чтоб что-то сделать своих денег не хватит, а спонсоры которые хотят продвигать и рекламировать свои бренды наличьку не дают, они хотят счет в банке и официальную регистрацию. Если не кому это нахрен не  надо и всех устраивает то что сейчас есть, и некто не хочет чего-то больше кроме банальной встречи в ресторане, то меня все это откровенно достало и ахота что-то поменять. Если есть вопросы спрашивайте, по мере возможности буду отвечать.

И кстати теперь на официальных правах мы ведем переговоры с автомагозинами и автосервисами про скидки. Бош Сервис например дает 17,5 на роботу и 15 процентов на запчасти, все оговорено ожидаеться только от нас копию документов которые придут из министерства во вторник. А что Вы можете предложить для рзавития клуба.

И кстати теперь на официальных правах мы ведем переговоры с автомагозинами и автосервисами про скидки. Бош Сервис например дает 17,5 на роботу и 15 процентов на запчасти, все оговорено ожидаеться только от нас копию документов которые придут из министерства во вторник. А что Вы можете предложить для рзавития клуба.

Как по мне так эту тему надо вывесить на основное обсуждение форума. И что бы её видели все участники форума.

Тему кинуть об усём.

Прийміть і мої вітання, а в цілому і від львівської гілки.

Поділіться досвідом, розпишіть все по порядку як що і до чого.

може і ми у нас організуємось, а то так дійсно стає скучновато просто збиратися...

завтра, тобто вже сьогодні їду в Меджибіж на фест через Хмельницький, буду там до вечора суботи точно.

якщо хтось там буде дзвоніть)

номер телефону на другій сторінці цієї теми)

0964099199 Андрей. Чем могу помогу.

Адрес организации заметили, там же Главпивторг.

А что Вы можете предложить для развития клуба.

Ну-ну, не зазнавайтесь.... Реєстрація ще не розвиток

Стосовно знижок. Знижки для івано-франківських фордоводів я отримував і без реєстрації - розумний продавець якщо хоче продавати більше, то не конче потребує офіційних паперів. Так само робив і Спартак з Віннер Форд Рівне та ВОГ... А так як ти, Андрію, працюєш на Бош Сервісі, то й тим більше... Для фордоводів, що захочуть купити квартиру у Франківську (в  будинках нашої фірми, звісно) - можу зробити знижку до 20 % і паперів Форд-Клуба мені для цього не потрібно.

Знижки - не це мета реєстрації. Думайте ще, що воно нам всім дає. Бо, реально, я для себе ще не зовсім бачу, які горизонти нам відкриваються, хоча подія визначна, справу робите потрібну... Thunderbird говорив про участь в різних змаганнях - як любительських, так і більш професійних. Це дуже добре (членство в ФАУ), люди зацікавлені в нас є, але який їх відсоток? Всі решта їздять на старих або не дуже корчах, ну чи на новіших машинах, але себе в спорті не бачать...

Стосовно знижок. Знижки для івано-франківських фордоводів я отримував і без реєстрації - розумний продавець якщо хоче продавати більше, то не конче потребує офіційних паперів. Так само робив і Спартак з Віннер Форд Рівне та ВОГ... А так як ти, Андрію, працюєш на Бош Сервісі, то й тим більше... Для фордоводів, що захочуть купити квартиру у Франківську (в будинках нашої фірми, звісно) - можу зробити знижку до 20 % і паперів Форд-Клуба мені для цього не потрібно.

Знижки - не це мета реєстрації. Думайте ще, що воно нам всім дає. Бо, реально, я для себе ще не зовсім бачу, які горизонти нам відкриваються, хоча подія визначна, справу робите потрібну... Thunderbird говорив про участь в різних змаганнях - як любительських, так і більш професійних. Це дуже добре (членство в ФАУ), люди зацікавлені в нас є, але який їх відсоток? Всі решта їздять на старих або не дуже корчах, ну чи на новіших машинах, але себе в спорті не бачать...

promegdy tem,,,vse mogyt sebia poprobuvat v slalome,kak starue tak i novue avto!! i esli xorosho polyciaetsia moget yciavstvovat v cempionatax !! ( a kto probuval obexat fishki na vremia??)

Стосовно знижок. Знижки для івано-франківських фордоводів я отримував і без реєстрації - розумний продавець якщо хоче продавати більше, то не конче потребує офіційних паперів. Так само робив і Спартак з Віннер Форд Рівне та ВОГ... А так як ти, Андрію, працюєш на Бош Сервісі, то й тим більше... Для фордоводів, що захочуть купити квартиру у Франківську (в  будинках нашої фірми, звісно) - можу зробити знижку до 20 % і паперів Форд-Клуба мені для цього не потрібно.

Мы не зазнались. Просто некоторые (не буду тыкать пальцем) фордоводы сказали что Хмельницкий ничего не может и бросает слова на ветер! Пришлось опровергнуть все не правдивые слова! И показать пример что открыться можно за пару недель, а не за года!

Мы не зазнались.

Юля, я знаю, просто особисто мене зачепила фраза твого Андрійка:

А что Вы можете предложить для развития клуба

Просто некоторые (не буду тыкать пальцем) фордоводы сказали что Хмельницкий ничего не может и бросает слова на ветер!

Оба-на, а хто то такий?

vse mogyt sebia poprobuvat v slalome,kak starue tak i novue avto!! i esli xorosho polyciaetsia moget yciavstvovat v cempionatax !! ( a kto probuval obexat fishki na vremia??)

Чесно кажучи, бажання виникало, іменно на стокових машинах це зробити... Правда, особисто мені треба було б потренуватися... 

Я думаю Андрей не хотел никого обидеть или задеть, это от переизбытка эмоций он выразился не правильно!

Олег я не имел ввиду что Вы засранци, я спросил что вы можете предложить для клуба идеи, советы и т.д

И поверь у меня не так много бабла на это все, я работаю один жена в декрете плачу за квартиру кредит и алементы но тем не менее я имею несколько машин, и детские мечты воплощаю в жизнь. Любой может попробывать себя в любительском соревновании.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...