Перейти к содержанию

Житомир

DiSi

Рекомендуемые сообщения

И я Житомирская фиестоводка :)

Бачив ваш фото-звіт на форумі Фієсти, про поїздку на Біле озеро. Молодці. А в Рівне треба було заскочити на довше. Трішки пізно тут зареєструвалась.

• Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бачив ваш фото-звіт на форумі Фієсти, про поїздку на Біле озеро. Молодці. А в Рівне треба було заскочити на довше. Трішки пізно тут зареєструвалась.

А в Ровно мы планируем как то попасть, хочетса в зоопарке походить

А в Ровно мы планируем как то попасть, хочетса в зоопарке походить

Я колись там практику проходив. Куча знайомих лишилось (з тварин, бо працівники майже всі помінялись, крім директора). Лама Петруша і верблюдиця Даша - найчарівніші. Якщо треба, познайомлю.

Если собирёмся, то с тобой свяжимся. Может там встретимся или ты в Житомире буш проездом :)

Если собирёмся, то с тобой свяжимся. Может там встретимся или ты в Житомире буш проездом :)

Ну, в принципі планую їхати на Д.Н. клуба в Київ. А як там Житомир, хтось планує їхати?

Ещё не знаем. Думаем. Ещё ж не известна программа мероприятия. С ночовкой не получитса остатса эт точно даже если поедим

Да вам вертатись там, майже нічого, 120 км, грубо. А у нас на жаль тиша. Скоріше всього поїду сам.

Так ты же мимо Житомира ехать буш, если что встретимся и вместе поедим. У нас покачто 2 машинки хотят подтянутса

Вері гуд! Ближче до дати поспілкуємось. :telephone: Час, місце, і колоною стартанемо! :locomotive:

Согласна, может к тому времени ещё кто надумаетса

Надумается, надумается... :) Если будет на колесах, конечно, и не случится чего-то незапланированного.

Ну ты уже ездишь?

Нет, не езжу. Машина готовится к покраске, будет красится. Тогда буду ездить. Недели полторы ещё вроде как.

Ну ты уже ездишь?

Нет, не езжу. Машина готовится к покраске, будет красится. Тогда буду ездить. Недели полторы ещё вроде как.

ну удачи :)

• 2 недели спустя...

Привіт Житомир. А скільки вас їде в Київ? І чим їдете? Ну якщо взагалі їдете! :D

Привіт Житомир. А скільки вас їде в Київ? І чим їдете? Ну якщо взагалі їдете! :D

Ввиду того, что раньше ещё думал, то сейчас точно знаю - я не еду.

• 4 месяца спустя...

привет коллегам-фордоводам из г. Сумы.

вот уже почти 2 года как в рядах фордоводов.

все началось с попыток собираться на фордовки, что собственно редко, но получалось

http://ford-club.org.ua/board/index.php?showforum=202

со временем обзнакомились с другими авто клубами, что позволило проводить совместные мероприятия (автослалом, маслослалом, межавтоклубный турнир по пейнтболу, совместные "покатушки" с офф-роуд клубом)

http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=43772

http://ford-club.org.ua/board/index.php?sh...entry1060058428

http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=45514

желаю Вам развития фордо-движения в Житомире!!!!!

• 5 месяцев спустя...

Чете никто не пишет тут давно!!! Отпишитесь занедельку все у кого форды в Житомире и кто хочет собираться на фордовки!!!! Если никто не хочет сам попробую организовать начало фордовок в славном ЖИТОМИРЕ, думаю братья с Киева (они близко) помогут советами что и к чему!!!!!!!!! ОТПИШИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО ПОСЕЩАЕТ ЕТОТ САЙТ А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ УВИДИМ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК И НАЧНЕМ ЧТО ТО РЕШАТЬ!!! Всем спасибо и удачи!!!

• 2 недели спустя...
Хелоу B)

Нас только двое? :mellow:

НУ НАС ВООБЩЕ ТРОЕ УЖЕ ПЛЮС МОИ ДРУЗЯКИ ЧЕЛЕВОКА 3 ЕЩЕ, ЩАС БОРЮСЬ НАД ТЕМ ЧТОБ АДМИН СДЕЛАЛ ОТДЕЛЬНУЮ ГРУПУ И КОМНАТУ ДЛЯ ЖИТОМИРЯН!!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

• Создать...