Перейти к содержанию

Житомир

DiSi

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отзовитесь, кто есть из Житомир?

Я есть у тебя какая машинка

Подскажите хорошего моториста который возмется за Форд Гранаду 81г.в инжектор K-jetronik

• 2 недели спустя...

НУ ВООТ!.. ая тут кричала кричала КАМУ НАКЛЕЕК! Не не тут кричала.. тему отдельную создавала!

Хорошее там у вас место есть.. для отдыха.. ВОЛНА называицца.. ничче так.. тока ристаранн странный))))

И кофе в 8 полдевятого можна выпить только в ПРОКОФИИИ..

ВОт и Ристаран АННА! хороший!

Подскажите хорошего моториста который возмется за Форд Гранаду 81г.в инжектор K-jetronik

Есть такой Руслан...думаю его многие по Житомиру знают. Хорошо делает, но работа обойдется примерно

1500 грн. Он работает на СТОшке находящейся на бывшем Укрлифте - (Сухой Яр, въезд с ул.Жуйко за шиномонтажем метров 30-40)

• 2 недели спустя...

Я с Малина, но область Житомирская, юзаю Транзит Коннєкт. Можит как-то мини встречу организуем, тока на выходных :rolleyes:

Да, вот еще. Я занимаюсь запчастями, и в виде клубной поддержки готов помочь с запчастями FordClub`овцам Житомира. Если это кому нибудь интересно - пишите на мыло.

Надо железки и резинки на коннэкт, 1.8 ТДДИ, 220ЛХ 2005: ступичный подшипник, стойки стабилизатора, ремень ГРМ, фильтры масляный и топливный и где можна ремень с топливным фильтром поменять и скока возьмут.

• 4 месяца спустя...

Привет всем, я тоже из житомира уже пару месяцев гоняю на форд транзит (робочая машинка) ;)

• 4 недели спустя...

Че то как то глухо.Фордов вроде поболее ездит всяких разных.Ну где любители фордов?

Че то как то глухо.Фордов вроде поболее ездит всяких разных.Ну где любители фордов?

Фордов не мало, а вот людей которые в инете форумы посещают видимо не так уж и много.

• 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Отзовитесь, кто есть из Житомир?

Доброго времени суток. 

я из Житомира, юзаю Форд Фиеста 2008 года, пробег 6 тыс.

Ну и я тоже в этой теме:) Теперь со скорпом... точно, надо инфу поправить свою.

Жизнь прекрасна:)

• 3 месяца спустя...

Житомир, Ау! Всем кто ездить на автомобилях марки Форд! Что то у вас тут очень тихо. Хотели спросить вы в Житомире собрания устраиваете? Если нет, тогда давайте начинать. Если кто хочет каждую последнюю пятницу месяца, на стоянке Каравана в 19.00 проходят встречи Фиеста-клуб, Лачети-клуб, Ланос-клуб, Рено-клуб. Приглашаем Фордовиков к нам. Приезжайте, Фиеста-клуб приглашает всех старших братьев и сестер на встречи.

• 1 месяц спустя...

Mosha, а не твой ли аппарат я иногда замечаю на Маликова, в самом конце? Видал пару раз белую гра из окошка - думаю, не так уж много в Житомире таких автомобилей:)

Если крыша черная то моя

Хм... вот не помню, а... но буду знать:)

Возле Глобала меня можно частенько увидеть там живу или возле ЦУМа там девушка работает.А где же остальные Фордовики,получается мы самые активные :D

• 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...