Перейти к содержанию

Подскажите Схему подключения часов на Эскорте

vovikford

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.По недавности часики с Эскорта заимел. Думаю подключить их. Симпатичненькие. Но схемки нет. Из разъёма торчит 4 провода. Не хочется тыкать на угад. Мож есть у кого схемка? Помогите, плиз. Маркировка часиков ... 95АВ- 15000-ВС. По номеру пробиваются , как часы Эскорт, до 95г.в.

у фордов большинство узлов унифицировано, если простые часы и 4 провода к их родному разъему (неплохо иметь описание цветов проводов к нему или лучше фото), то по памяти могу вспомнить, что коричневый провод - масса, серый провод - подсветка (+12в появляются при включении габаритов), остальные два провода это тоже плюсы питания (не помню точно желтый и красный..) НО, один постоянный плюс (при выключенном питании +12 в - это для сохранения настроек часов или их работы), а один плюс появляется при включении зажигания. Эта "формула" (повторяю - это я пишу по смутным воспоминаниям - годы прошли как из мозга у меня это все вытеснилося кое чем другим..) - было стандартным подключением у всех старых фордов. Схемы - можна скачать и установить программу Tolerance Data.. Зависимо от года подойдет и Ford TIS. 

https://ibb.co/6mzwpZC

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...