Перейти к содержанию

Дублікат ключа

Sergi_Alvarez

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Як завжди, не в самий кращий момент сталась проблема.

Є 1 ключ. Проблема полягає в тому, що не можу відкрити капот і кришку Бака, замок запалювання поки крутить. На мою думку ключ вже "злизався".

Сам я з Калуша, ІФ області. В нас в місті таким ніхто не хоче займатись. Об'їздив все і всіх. 

Можливо в Іф хтось знає де можна таке зробити? 

Які варіанти в кого?

тоже самое было.... первое что - удалил личинку с капота. Там под большой крест отвертка подойдет на ответную часть. Видео на ютюбе найдете легко.

Также и с лючком сделал, открывается без ключа легко рукой.

А ключ таки да - нарезается на спец станке - в Харькове процедура стоила  250 грн

Всем привет. Подобная ситуация и у меня была, да и насмотрелся я на другие машины с подобной проблемой. Вот недавно решилсяи поехал делать ключ а он у нас стоит аж 550гр и это без чипа. Сделали чип переставили. Появилась другая проблема зажигание работает а двери и все остальное неоткрывает. Мастер ключа и говорит что надо чистить личинки 250/шт. Абалдеть.  Вот и пришел к выводу что лучше купить набор серцевин с 2мя ключами за 1600гр и непарится. Вот мой опыт и совет Вам.  А когда ключ слизан личинку уже невытащиш. Приходилось срезать.

Неподумайте что реклама или какойто ход. Просто опыт. Если надо набор то обращайтесь. 

0637080141 Федор

Все ж таки ключ прокрутився. Зняв замок запалювання, відвіз в ІФ, день роботи - 400грн.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...