Перейти к содержанию

Свинина:)

АБСОЛЮТ

Рекомендуемые сообщения

Модераторы прошу не переносить тему в раздел продажа,если можно пусть здесь повесит, спасибо!

Знач так товарищи, так получилось что буду колоть поросенка раньше запланированного времени, а так как он не влезет в две морозиловки придется половину продать, дя я могу поехать на базар и без проблем продать, НО

Поросенок растился для себя, картошка,хлеб,сухари,кабачки, сыровотка и прочее дело с огорода, никакой химии и комбикормов, с форума пару человек пробывали как то сало, один недавно и прикупил с пред поросенка, все остались довольны.

По цене мясо 100 грн,сало 50 грн, подчеревка 60 грн ТОРГА НЕ БУДЕТ!!!

Планирую колоть недели через две в субботу с утра, то есть желающие купить могут приехать к 12.00 и купить свежену,могу и на метро лесна подвезти...но не очень горю желанием, нахожусь 30 км от Киева,с Гоголев

У кого есть желание становимся в очередь:) Поросенок 180 кг де то:) 

Так же попрошу без криков что мясо по 70 грн в Киеве, покупайте там,я знаю за что прошу такие деньги,Всем спасибо!

Поросёнка зовут Пётр? Если так, то 100 гр. за кило это даром. Говорят, что если его перед забоем напоить самогоном или водкой, то мясо и сало будет на порядок нежнее.

Изменено пользователем Aviator

Поросенка зовут Маша

7 часов назад, АБСОЛЮТ сказал:

Модераторы прошу не переносить тему в раздел продажа

фигассе - больше чем у меня блата :D

По цене мясо 100 грн,сало 50 грн, подчеревка 60 грн ТОРГА НЕ БУДЕТ!!!

дя я могу поехать на базар и без проблем продать

могу и на метро лесна подвезти...но не очень горю желанием

ну как можно так ломаться? - поеду не поеду, продам не продам, торгую не торгую?

Для СВОИХ!!!!!

ФОРДОВОДОВ ты и поедешь, и до двери доставишь, и на шашлык пригласишь ВЕСЬ КЛУБ!!!

А то мы так ДР по человечески (свин под 180кг как никак) так и не отпраздновали шашлыком....

P.S. Да дядя Коля? :D

Не знаю як дядя Коля, а дядя Рома заради такого дійства точно приїде, та ще й кілька літрів "перцівки" привезе!!!

Коли збираємось???

Вообщем товарищи тему можно закрывать, нашелся покупатель на половину поросенка, всем спасибо:)

Неееее!!! Ну, мне хотя и жалко Машу!:(А че сразу закрывать?! Я привезу пивасика:105:.Водка без пива, деньги на ветер!!! 

Товарищи если вы хотите фордовку в моем селе....не вапрос...шашлыки организую, с вас выпивон...и приезжайте...у меня дворик большой...всех могу в гости пригласить,шашлыком угостить

14 часа назад, АБСОЛЮТ сказал:

Товарищи если вы хотите фордовку в моем селе....не вапрос...шашлыки организую, с вас выпивон...и приезжайте...у меня дворик большой...всех могу в гости пригласить,шашлыком угостить

Мне, как бы, тоже недалеко....:rolleyes:

17 часов назад, АБСОЛЮТ сказал:

ну вот!

совсем другое дело :rolleyes:

- Винни, а куда мы едем?
- На фордовку, Пятачок.
- А что мы там будем делать?
- Шашлык.

Изменено пользователем Aviator

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...