Перейти к содержанию

Идиотские темы на этом форуме.

Свинтус

Рекомендуемые сообщения

Куда смотрят модераторы, когда в поиске висят темы по типу этой про высоковольтные провода? 

Каким раком, автор темы натянул провода с 2108 на ОНС Сиерры? А другие "специалисты" ему еще и подпевают. Из-за этого форум вместо кладезя опыта, превращается в притон виртуалов-автомобилистов, которые и как видно автомобиля не имеют, или пару раз сидели у папы на коленках и рулили.

Данная тема не единичный случай, остальные лень цитировать, форум в поиске выходит на первых позициях, но вот такие вот бредовые темы его уничижают.

не понимаю Вашего возмущения.в нашей стране многие ищут дешевые решения на свои авто.и это такой случай.зачем переплачивать за такую же деталь только потому что она для иномарки?а если у тебя в глухом селе провод отгорел,и найти там можно только от ваза?ты на трех котлах поедешь искать родной или поставишь от тазика?как раз подобные темы и превращают форум в кладезь опыта.

26 минут назад, Свинтус сказал:

но вот такие вот бредовые темы

написал тот, кто пожалел 10-15 баксов на корпус термостата и залепил дыры в нем холодной сваркой)) прям образец для подражания=)

Считаю ТС написал бред......на многих сайтах есть такие темы....

Вот этому подтверждение.....http://mondeoclub.ru/forum/topic/58949/

Пользуюсь этими советами и большое всем спасибо за такие темы....это мое личное мнение...

Изменено пользователем Balta

запасусь попкорном. жаль будет, если эту тему модераторы снесут...

афтар жги есчо!

Изменено пользователем RHAPSODY

Не видалю... чисто поржати.

ТС для підняття форуму приклав надзусилля, тепер він чекає адекватної оцінки свої старань... )))

Эта тема входит в число тем, о которых эта тема? :)

Изменено пользователем Aviator

Авиатор,четко сказано!:D

То опять какой то новичек, пытается аксакалам рассказать как жить и куда смотреть. Проходили уже. Старожилы знают кого слушать, а с кого посмеятся. А эта тема-чисто поржать. На DOHC 8ые провода подходят.)))

В 01.10.2016 at 19:01, atom сказал:

написал тот, кто пожалел 10-15 баксов на корпус термостата и залепил дыры в нем холодной сваркой)) прям образец для подражания=)

Едет и не течет. В чем вопрос? Но каким образом тут рассусоливают, как классно ездить на восьмерошных проводах на ОНС-е??? Вы вобще провода ОНС-а и восьмерки видели?

И вообще, дело не в том, что колхоз и проч., лично мне до лампочки - лишь бы ехало. Например нафига платить за оригинальный ГРМ-ремень, если можно с пятака за 130 грн купить, пусть хоть с запора, но лишь бы подходило. 

1 час назад, Свинтус сказал:

Вы вобще провода ОНС-а и восьмерки видели?

Видел. Они у меня на старом ОНСе тоже стояли в где-то с года 2, пока теслу не купил. Вот фотку нашел даже. Что тебя смущает?

P1060690.jpg

2 часа назад, Свинтус сказал:

Едет и не течет. В чем вопрос? Но каким образом тут рассусоливают, как классно ездить на восьмерошных проводах на ОНС-е??? Вы вобще провода ОНС-а и восьмерки видели?

И вообще, дело не в том, что колхоз и проч., лично мне до лампочки - лишь бы ехало. Например нафига платить за оригинальный ГРМ-ремень, если можно с пятака за 130 грн купить, пусть хоть с запора, но лишь бы подходило. 

Ну да залепил "и не течёт", но новым он не стал или стал? А чел поставил провода от 08 и тоже едет.

Когда пороги пойдут дырочками. наверное тоже каким то " пластилином" замажешь!

А кто то подберёт пороги с ... , например жигуля или москаля. Новые!!!

Разницу улавливаешь?

-----------------------------

Да и вообще, каждый сам в праве решать, что делать со своим "корытом".

Кто то лепит "пластилин",  кто то подбирает с других авто, а кто то заказывает ДОРОГО НАСТОЯЩИЙ оригинал.

так а что с проводами, можно ставить или нет?

из темы непонятно как-то.

сарказм если что :)

я вообще потерялся... ТС сам себе противоречит. с одной стороны - вброс был не только про провода, ему было лень искать другие темы - из этого я делаю вывод, что он ярый противник колхоза. и тут его второе сообщение в теме, что он за колхоз... так как? поясните, кто понял, пожалуйста! 

9 часов назад, Свинтус сказал:

я бы посоветовал уважаемым администраторам после такой риторической "петли", закрыть тему, смысла в ней ноль, причем - абсолютный.

Форум объединяет разных людей с разным подходом и разными возможностями. У кого есть бабло немерянное и к тому же позитивно чокнутый (как знаменитый норвежец RS-Stian ) - тот фукает на неоригинал и собирает машину с интернет аукционов и с нуля, у кого сайра (скорп, эскорт - любой старый форд) - только как доступное ТС, философия экзистенциализма поскромнее, а значит и подход, отчасти кулибинский. А значит темы, с разным подходом решения проблем запчастей, имеют равное право на существование. Точка.

не! закрывать не нужно! надо просто тему перенести в раздел юмора. и оставить там, чтобы можно было поржать...

ну загнался ТС, с кем не бывает. даже сделал попытку реабилитироваться... вот когда напишет - "был не прав, затупил(психанул, был бухим, с женой поругался - нужное оставить), исправлюсь!" вот тогда и закрыть. но не удалять! а прикрепить! ))) так сказать, в назидание! 

В 11.10.2016 at 15:34, atom сказал:

Видел. Они у меня на старом ОНСе тоже стояли в где-то с года 2, пока теслу не купил. Вот фотку нашел даже. Что тебя смущает?

Возьми линейку, померий на мониторе например :locomotive:
71397429.jpg

4 минуты назад, Свинтус сказал:

Возьми линейку,

Я извиняюсь, но ты что, тормоз? Зачем что-то мерять на мониторе  на фотке с разноцветными)) проводами со свалки, когда я тебе реальное фото показал?

Изменено пользователем atom

atom

Я 100500-ый раз повторяю, провода с 2108 на ОНС не становятся, сравни восмерку хучь без проводов с фордом, там расстояние от трамблера до свечей на 30% длиньше.

27 минут назад, Свинтус сказал:

atom

Я 100500-ый раз повторяю, провода с 2108 на ОНС не становятся, сравни восмерку хучь без проводов с фордом, там расстояние от трамблера до свечей на 30% длиньше.

У тебя - не становятся, у других  - становятся ...

Может всё зависит откуда руки растут?  

однако... ТС, Вы вообще в курсе, что провода можно уложить по разному? и провода от 2108 бывают разные - одни и на мотор-то не натянешь, восьмерочный... а на ОНС они просто укладываются как получится... 

так и есть!

Провода бывают разные!

Просто ТС об этом не подумал или не знал.

а у меня.....а у меня ксенон стоит :D

подскажите как его на светодиодный от ВАЗа заменить? :ph34r:

В 16.10.2016 at 16:18, ToxaRat сказал:

а у меня.....а у меня ксенон стоит :D

подскажите как его на светодиодный от ВАЗа заменить? :ph34r:

береш дробовик і по кожній фарі даєш дробом.

і будуть фари в дюрочку :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...