Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, а ещё лучше дайте ссылку на оф. регламент ТО Фиесты 2006 года. Интересует, что и на каком пробеге менять.
В августе 2015 на пробеге 26600 км сделал замену масла и фильтров. На сегодняшний день пробег 30200 км. Жидкости еще родные, цвет нормальный.

скинь почту куда отправить,

а так вкратце ремни вспомогательных механизмов глянуть бы на предмет высыхания и трещин и грм ремень глянуть бы так как на 8 годах вне зависимости от пробега менять рекомендовано, но то такое дело.

Тоже бы хотелось получить такие свединия.Пробег 120 тысяс(родной)на 80 меняли грм и все ремни.интересуеи следуящая замена грм и вме что связано с етим.gavsc@mail.ru

Изменено пользователем gavsc

В 28.05.2016 at 15:13, Focusovich сказал:

скинь почту куда отправить

Добрый день! Почту сбросил в личку.

Заехать к официалам и посмотреть что и когда последний раз делалось. Спросить, что делал предыдущие хозяева. На официальном сайте есть все ТО с пробегами. 

п.с. А никого не мутило, что машина 2006 г.в.,

В 28.05.2016 at 11:00, Андрей К. сказал:

В августе 2015 на пробеге 26600 км сделал замену масла и фильтров. На сегодняшний день пробег 30200 км.

За 10 лет 30 тыс км?

Ничего необычного, да таких не много,

у меня 9 лет пробег 56 тыс км

Необычно увидеть такие цифры в современном мире.

Для жителей небольших городков вполне обычная практика.. 5-6 тысяч в год уже много)

В 02.06.2016 at 22:22, Kenda сказал:

Заехать к официалам и посмотреть что и когда последний раз делалось. Спросить, что делал предыдущие хозяева. На официальном сайте есть все ТО с пробегами. 

п.с. А никого не мутило, что машина 2006 г.в.,

За 10 лет 30 тыс км?

Я машину купил в 2013 с пробегом 17300 км (предыдущий хозяин (мой сосед) на ней практически не ездил - машина им куплена весной 2007). Я из-за войны я на ней полтора года не ездил - сейчас навёрстываю. Как-то так...

Изменено пользователем Андрей К.
дополнил текст

• 2 недели спустя...

Заехал сегодня на СТО - сделали диагностику - жидкости сказали менять нет необходимости, всё в норме. Померили прибором влажность тормозной - 1%. Все жидкости еще с завода. А вот ремень ГРМ рекомендовали поменять.

Ремень ГРМ и ремни приводов  - заказал, сказали через неделю привезут. Дал аванс. Жду.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...