Перейти к содержанию

Замена магнитолы ICE Pack2 на ICE Pack10

EvgeniyK

Рекомендуемые сообщения

Установив себе 5" экран с навигацией, стало очевидно, что для запуска навигации и ее полноценной работы не хватает кнопок, в родной крышке экрана нет вентиляции, рамка экрана не имеет доступа к слоту с картами навигации, да и сама рамка не по размеру. В добавок ко всему на руле появились кнопки управления телефоном и голосового управления.....в общем радость от появившихся "обновок" смазана и появилось чувство какой-то недосказанности, а это лишний раз доказывает, что совершенству нет предела. И вот сегодня я получил то, чего не хватало:

56e16b948bda5_.thumb.jpg.575d445d88cc661

56e16bb57f537_1.thumb.jpg.fc388d47e3eaa1

56e16bd103b33_1.thumb.jpg.0f71487c5e904a

56e16be6b7354_1.jpg.b313e94ef8dea3ab24f3

56e16c1ed1867_.thumb.jpg.889f25e3154a9a1

56e16c430e2b0_.thumb.JPG.86b384115db3851

Теперь всю эту красоту нужно установить:

56e16c8c53b5f_ICEPack10.thumb.jpg.fe6718

И останется самая малость: микрофон и потолочная консоль :-).....

Изменено пользователем EvgeniyK

Не смог удержаться и установил козырек экрана и кнопки - результат супер ( и навигация заработала)

IMG_1751.thumb.JPG.573f2bc1154907ce94fc7IMG_1753.thumb.JPG.fff079dabc8bb0fc0a017

Ребята. Че в личку делитесь? не ужели это такая военная тайна?  Озвучили бы бюджет плюшек , кто захочет поставить будет знать приблизительно на какую сумму  ему прийдется раскошелится.

:) военной тайны нет никакой! Просто напросто, хочется избежать высказываний "это вы переплатили", "а я знаю, где есть дешевле" и т.д. и т.п....именно этот комплект мне достался за 350$.

Изменено пользователем EvgeniyK

Так это дело каждого. После боя кулаками не машут.   Хороший девайс жаль только что при продаже авто, на это никто не смотрит сколько Вы вкинули а ценителя найти ой как не легко.. Пусть радует.

военной тайны нет никакой! Просто напросто, хочется избежать высказываний "это вы переплатили", "а я знаю, где есть дешевле" и т.д. и т.п....именно этот комплект мне достался за 350$.

Не стоит обращать на таких внимание ;) Спасибо за цену в паблик.

Вообще, интересно для себя понимать бюджет замены штатной магнитолы на sync со всеми плюшками вроде камеры и потолочной консоли с обзором второго ряда.

ЗЫ брал в Польше на аукционе?

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

14 часа назад, Князь. сказал:

Так это дело каждого. После боя кулаками не машут.   Хороший девайс жаль только что при продаже авто, на это никто не смотрит сколько Вы вкинули а ценителя найти ой как не легко.. Пусть радует.

О продаже мыслей нет, "такая корова нужна самому" :-) Делал  все для себя, а мне очень нравится.

8 часов назад, m0ps сказал:

Не стоит обращать на таких внимание ;) Спасибо за цену в паблик.

Вообще, интересно для себя понимать бюджет замены штатной магнитолы на sync со всеми плюшками вроде камеры и потолочной консоли с обзором второго ряда.

ЗЫ брал в Польше на аукционе?

Изначально все, что я хотел сделать в машине, это активировать БК и заменить экран. Поэтому первое, что я купил- подрулевой переключатель с кнопкой Trip, потом на просторах интернета нашел руль с кнопками круиза и sync. Следующей покупкой стал экран 5' с нави, теперь аудиосистема....единственное , что мне осталось- микрофон и потолочная консоль, но хочу без зеркала. Не знаю, может быть при покупке всего сразу и напрямую (в Польше, например) было бы дешевле, но на седняшний день мне это обошлось 650$.

Это с работой (активацией) или без?

у самого пока только БК и круиз, но очень хочется штатный ВТ.

А что с навигацией, там же вроде только западная Европа, или есть и для Украины? Интересно ещё что с качеством карт и как часто обновляются..

Активация "всего на свете" - 200 гривен :). Описание по картам ТУТ , подробных карт для Украины нет, только основные магистрали. Для работы навигации я себе взял эти;

56e3c328f0202_.thumb.JPG.7c186babc3abedd

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...