Перейти к содержанию

Volkswagen Golf 3 by Dieselfixer

Dieselfixer

Рекомендуемые сообщения

Общем вот он. Кроме ЭСП ничего.... На ваш суд. 1.6 инжектор 77 кВатт 1995 года. Механика. post-62751-0-37612400-1426410538_thumb.j

В общем Гольф во многом уступает Сиерре. В комфорте, в ездовых качествах.... Превосходит в надёжности. Подвеска в нем зубодробильная. Хотя в поворотах его раскачивает как морской катер. Легкая машина га трассе как пушинка. Сильный порыв ветра способен сбить с курса. В повороте требует постоянного подруливания. Тяжелый передок на мокрой брусчатке стремится сорватся в занос. Салон просторый как для размеров авто.... Но в ущепб багажнику. Даже сабвуфер разместился в нем с трудом. Несмотря на - Гольф способен подарить массу ощущений. Легко стартует со светофора, ураганно разгоняется. Все таки 100 сил на тонну веса-хорошее соотношение. Четкое включение и вмеру короткие ходы кулисы делают переключение передач легким и приятным. Шумоизоляция на высоте. Двишатель слышно лиш на 3000 оборотов. Но звук приятен. Как от карта))) Немалую роль в этом играет глушитель. Автомобильчик шустрый. Для города самое оно:)

Круто, поздравляю!

Спасибо Ден! :)

ИМхо: Машинка-жоповозка, хорошая машина для себя - возить попу, в других случаях ее не используешь ...! 
Даже если на море поехать - надо будет чемоданы к лобовухе привязывать.
А так Гольф - мне нравиться, хороший машин...!!! ))

На счет надежности, как определяешь? Имею Форд и Фольксваген (почти ровестники), болячек у Гольфа больше.

Ну как бы друг ездил га Гольфе. Я на Форде. Обе машиниста ремонтировал я :) форд сцуко чаще....

А какие болячки у гольфа?

У меня двойка, расскажу о ней. Ручек дверных поменял ведро, ломаются просто п-ц. На рулевом карданчике шлицы слизало, каждый год менял пыльники ШРУСов, на рулевой рейке пыльники также раз в год. Болты крепления балки открутить невозможно, идут в лонжерон, там приварена гайка которая отрывается и прокручивается. Зимой на улице примерзают двери. Проводка плохая. Нет реле стартера, света, вентилятора охл. радиатора и т. д. Нагревается замок зажигания и плавится контактная группа. КПП хуже Фордовской. 5-я передача кончается на всех 020-х КПП, вопрос пробега и времени. Шестерни 5-й просто детских размеров. Привод спидометра пластмассовой шестерней, которую прийдется регулярно менять. Вода попадает в багажник при сильном дожде.  Есть еще куча вопросов, сразу все и не вспомнишь.  Есть и приятные моменты: просторный салон, огромный багажник (у меня седан), суперэкономичный двигатель (1.6 дизель), мягкая передняя подвеска, средней жесткости задняя.

Изменено пользователем Sanka

Не ну 2 и 3 не ровняйте. :)

Тройка это тюнинг двойки, отличается кузовом и салоном. Двигатели КПП и ходовка почти 1 к 1. Нет, Вы не расстраивайтесь, я описал свой случай, у Вас может быть по другому, по годам - то авто свежее. Удачи !!!

Уже ушло на машину 2700 грн. Все как всегда. Масло, ремень, ролик, сигнала, тонировка, фильтра.... Сцукр ненавижу себя за принцып: купил Маши ну- меня расходники....

Так а Сиерру продал? Меняй тогда подпись ))

Я незраджував. Наступний буде Лупатий. Обовязково незадовго ви його побачите)))) десь за 3-4 місяці)

Поздравляю! Так от дизелей отвыкнешь..... ;)  :)

Всегда хотел гольфа3 но универсала( люблю большие багажники), но нагих цена всегда была задрана сверх меры. Один нашел в Хврькове по вменяемой цене, у перекупа!!!! Но на форуме гольфоводов нашелся чел- показал фото какой он был до того как попал к перекупу. Я перекрестился , ржавчина была просто везде. Так что с гольфом у меня не срослось))). Классная машинка и экономичная. Поздравляю!!!

Спасибо. Та я б не сказал. Они сечас по 3000 $ я взял за 2500... Но он "слегка" подуставший. Стойки под замену, есп надо делать, датчик дтож я уже поменял. Слегка покрыт пятнышками ржи... По дверях и порогах. Ничего сквозного но краска вздулась. Особенно возле ручки крышки багажника. Общем работа есть....

Спасибо. Та я б не сказал. Они сечас по 3000 $ я взял за 2500... Но он "слегка" подуставший. Стойки под замену, есп надо делать, датчик дтож я уже поменял. Слегка покрыт пятнышками ржи... По дверях и порогах. Ничего сквозного но краска вздулась. Особенно возле ручки крышки багажника. Общем работа есть....

Когда я искал 7000-11000 у.е.

Больно клгда уводят...... Увели и у меня..... Пешеход.

Увели и у меня

В смысле? Угнали? :angry:  

Угнали с.....ки! :(

Но нашли. Спустя 8 часов. С вырезаным номером кузова.... В данный момент продаётся на болты. Даже сантадор бессилен.....

Вырвана магнитола, сигналка с мясом, ударена в правый бок....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...