Перейти к содержанию

Колесные диски

SLion

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Только в четверг забрал В-Макса, поэтому принимайте в семью.

Хочу на зиму поставить стальные диски. Подскажите какие полные их параметры?

Кто какие ставил? 

Если есть уже аналогичная тема - отправьте в нее.

Спасибо

Брал на зиму такие только белые и на 16   http://autorevo.com.ua/Diski-Storm-BKR-386-Ford-6-5x15-4x108-ET40-DIA63-4-SP/p142735/

колпачки форд..диски оч красиво смотрятся на авто

Изменено пользователем DimaJK

• 11 месяцев спустя...

Тема о дисках. Я свое виденье о дисках напишу. В общем у меня уже где то 50 тыс. Катал диски уже два раза а это извините по 180 грн за каждый. Как мне сказали спецы шиномонтажники, диски в фордах очень мягкие. И то что я не один такой. 

В общем подумываю я о покупке для следующей зимы металлических дисков. Тем более дороги у нас лучше не становятся.

Наверное, это не так уж и плохо. Раньше у литых дисков была другая проблема. Некоторые из них были очень твердые и от сильных ударов не гнулись, а раскалывались на куски. Железо, кстати, придется катать еще чаще

Изменено пользователем mailtoza

Про мягкость дисков информация верная. Мне говорили, что это было сделано производителем специально для меньшего воздействия на ходовую.

У себя поставил зимнюю резину на металлические диски. Пока езжу без деформаций.

Вероятно от того, что выбираю дороги в более-менее хорошем состоянии и не штурмую неровности  :prankster2:

• 1 месяц спустя...
В 11.02.2016 at 09:08, SLion сказал:

Про мягкость дисков информация верная. Мне говорили, что это было сделано производителем специально для меньшего воздействия на ходовую.

У себя поставил зимнюю резину на металлические диски. Пока езжу без деформаций.

Вероятно от того, что выбираю дороги в более-менее хорошем состоянии и не штурмую неровности  :prankster2:

Вы то вроде и правильно говорите, но в нашей стране найти дороги в хорошем состоянии.. немного сложно. А мне с приходом весны захотелось какие-то веселые поставить ну что-то на подобии таких

watch?v=3Wkrx9ASMD4

Изменено пользователем Vyhuhol

• 6 месяцев спустя...

Дабы не плодить новых тем, спрошу здесь.  купил на зиму железные диски и теперь возник вопрос - сомнение !!!  а гайки которыми прикручены литые диски подойдут на железки ?! смотрел по каталогу ,но кроме разницы в хромированном колпачке ничего другого не заметил. просветите ,кто знает или кто пользует и литье и железяки. пасибки

Гайки тоже нужно покупать, для железа они другие. Можете убедиться в этом сами, осмотрев посадочное место. На литье конус, на железе классика. Но это не проблема, на любом авторынке или приличном шиномонтаже можно купить очень недорого. На оригинал не заморачивайтесь, судя по цене, они из чистого серебра)))

на экзисте нашел вот такой аналог http://img.exist.ru/img.jpg?Key=00085/A1D01ACD.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8  это и есть "классика" ?!

:locomotive:

Спасибо. На реношке я и литье и железки одними гайками (или болтами,уже подзабыл) прикручивал. А тут примерил,прикрукрутил а оно как-то не так прикручивается, вот и засомневался

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...