Перейти к содержанию

У кого какой пробег?

Murzik

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день!

Устал уже владельцам древних бу немцев и форумным аналитикам доказывать, что Экобуст через 20 - 40 тыс не полетит в хлам.

Отпишитесь, пожалуйста, у кого максимальным пробег какой. Видел в теме про ТО3 был 56 у кого то, может есть больше?

• Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, короче, передайте им чтобы рты закрыли, значит 65 000 пробег за 1,5 года, на вип пауере, мустангах, замена масла - каждые 20 000, согласно паспорта, замена свечей, тоже согласно паспорта, немного ходовая иногда кажется что гремит, но не подтвердждается на стенде, сверчки по салону есть, что бесит, но с мотором проблем нету, живой и  резвый, мне вообще по субьективным показателям показалось что толком обкатку он прошел под тысяч 30, потому что на этом пробеге он стал как то подрывной

Так, короче, передайте им чтобы рты закрыли, значит 65 000 пробег за 1,5 года, на вип пауере, мустангах, замена масла - каждые 20 000, согласно паспорта, замена свечей, тоже согласно паспорта, немного ходовая иногда кажется что гремит, но не подтвердждается на стенде, сверчки по салону есть, что бесит, но с мотором проблем нету, живой и  резвый, мне вообще по субьективным показателям показалось что толком обкатку он прошел под тысяч 30, потому что на этом пробеге он стал как то подрывной

Спасибо :) просто реально надоели уже, а у самого за год и три мес 16 к пробега.

15800 за 11 месяцев. Был гарантийный ремонт - вышло из строя резиновое колечко в крышке ГРМ. Перед этим поменяли помпу в связи с тем что не сразу обнаружили, что течет анифриз из-за колечка. Вобщем-то и все замечания. 

Изменено пользователем Alex_v

55000 за 12 месяцев.

Два ТО, скоро третье.

Как писалось выше - замена всех жидкостей, фильтров и свечей каждые 20 тыс.

Пробег 70% - трасса, 30% - город.

Бензин Екто Лукойл, Пульс Окко, Мустанг Вог

Проблем 0.

Всем доволен

У самого пробег смешной, 9300, но вот сегодня продливал страховку, - так девушка рассказывала, что тоже купили Фокус литровый и за год накатали более 60к (коммерцией занимается муж). Сделали ТО-3, - никаких проблем не было.

11 месяцев пробег 9600 км.  100% город. проблем нет

п.с. по пробегу: заходим на сайт mobile.de выбираем форд с регистрацией от 2010 года и до теперь, фильтруем по объему до 1000 см3, появляется около 11 тыс предложений, сортируем по пробегу в итоге максимальный пробег 90 951 км

За 14 мес пробег 20 тыс. 1 ТО, проблем нет вообще.

Пробег 8800 проблем не было, машинкой доволен. Но вот вчера загорелся датчик двигателя (есть какая то не исправность, рас горит чек) вот я и на форуме читаю с чего бы это...  :angry:  <_<

Пробег 8800 проблем не было, машинкой доволен. Но вот вчера загорелся датчик двигателя (есть какая то не исправность, рас горит чек) вот я и на форуме читаю с чего бы это...  :angry:  <_<

Бензин какой льете? Экобуст требователен к топливу.

Хоть и не экобуст-служебный авто 1.6л/85л.с. 67 тыс.км за 2 года, вопросов к технике за исключением  по гарантии на 65 тыс.км заменен сальник полуоси в КПП...

• 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пробег 107 000. Полет нормальный. Бесят сверчки. Задние карты дверей гремят. А так вроде все гуд.

Не знаю про 1,0, но 2,0 экобусты встречал на просторах интернета пробеги за 200000 и все гуд. (причем один из них был перепрошитый с 203 на 240.)

Не знаю про 1,0, но 2,0 экобусты встречал на просторах интернета пробеги за 200000 и все гуд. (причем один из них был перепрошитый с 203 на 240.)

Тут вопрос стоит именно про 1.0, т.к. он трехцилиндровый. 

Пробег 107 000. Полет нормальный. Бесят сверчки. Задние карты дверей гремят. А так вроде все гуд.

Тема про пробег литрового экобуста. 100л.с и 125л.с. соответственно.

Тут вопрос стоит именно про 1.0, т.к. он трехцилиндровый. 

Какие могут быть проблемы до 100 тыс ?  Думаю что если и есть то они единичны.  А вто после 100 будет интересно узнать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

• Создать...