Перейти к содержанию

Ford Focus 1.8 TDCI Затруднённый запуск на прогретом двигателе

androns33

Рекомендуемые сообщения

Ford Focus 1.8 TDCI 2008.Затруднённый запуск на прогретом двигателе. после замены топливного фильтра.На холодную заводиться с пол оборота а вот при нагретом движке с протяжением с чем это может быть связанно? 

скорее всего тут никто не ответит, нужно на сто спрашивать у дизелистов.... в клубе дизелей-фокусов по пальцам пересчитать можно

единственное что приходит на ум -завоздушивание.а лучше всего сгоняй на диагностику , мож какой датчик чудит

завоздушивание на дизеле приводит к более серьезным последствиям особенно на новых дизелях. да и проявлялось бы имхо и на холодную тоже. а вот датчики могут чудить, могли что-то зацепить при замене

а вот датчики могут чудить, могли что-то зацепить при замене
 Добрый вечер. Зацепить скорей там просто нечего )) Он там сверху установлен свободный доступ. Тем более я сам присутствовал вовремя замены они аккуратно  снимали и устанавливали )) мне там не очень нравятся защелки подачи и обратки  на самом корпусе фильтра.может там подсасывает или сальнички под износились на защелках тем более всегда фильтра приходилось менять на морозе.   

у меня на таком же соединении подсасывало .опять же проблема возникла после замены фильтра. копать рядом надо, хотя и совпадения бывают

попробую защелки поменять они скорей всего с топливными трубками сразу меняются )) может че-то и получится  )) ну еще разве что на самом  корпусе фильтра  может там слабое уплотнение 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...