Перейти к содержанию

Скидки на Автолайф для фордоводов.

Рекомендуемые сообщения

Буду договариваться насчет скидок на з/ч.

В Автолайфе обслуживаю два своих мондео и очень доволен. Хотя все зависит от приемщиков. Сама по себе станция очень хорошо оборудована для работы с евромашинами

Скидки дают при придъявленни клубной карты.

ул. Крайняя, 1

Доброго дня!

Можливо, ви володієте інформацією де можна придбати капот і радіаторну решітку на Мондео 2003р.

Куди не зверталась-в наявності немає, все під заказ , доставка два-три тижня.

Доброго дня!

Можливо, ви володієте інформацією де можна придбати капот і радіаторну решітку на Мондео 2003р.

Куди не зверталась-в наявності немає, все під заказ, доставка два-три тижня.

я б звернувся до людей, що поставляють кузовні з/ч з ойропейських "разборок".

сам замовляв у Валери 237 51 22

навіщо платити більше. Може у нього щось є в наявності.

Гость Мондеовод
Буду договариваться насчет скидок на з/ч.

На Автолайфе з/ч очень дорогие соизмеримо, почти, с Виннером, если даже дадут 10%, то это не спасёт ситуацию. Я уже много лет заказываю оригинальные з/ч на 2-х фирмах, никогда не было проколов с ними и цены дешевле от Виннирических от 40 до 120%, единственное но, что ждать надо до 10 дней. Если кому интересно, то даю тел:

1. Запчасти (044) 4085751

2. Листрейд (044) 4569752

Для сравнения:

свечи платина на Листрейд-67 грн/шт, на Виннере-147 грн/шт

ремень генер на Запчастях - 140 грн, на Виннере - 225 грн

дворники Флет на Запчастях - 190 грн, на Виннере - 287 грн

тросик ручника на Листрейт - 262 грн, на Виннере - 515 грн и т.д.

Сам обслуживаюсь уже 1.5 года на "АВТОЛАЙФЕ"! Станция мне очень понравилась! Очень хорошее оборудование и мастера хорошие! Не плохо разбираються в автомобилях!

Отличная альтернатива Винеру! Цены на работы в два раза дешевле чем на винере!

Думаю для машин у котрых заканчиваеться гарантия, эта станция отличная замена виннеру, и дешевле и качество работ, на мой взгляд, намного выше!

"Новые" Форды в "гаражах" ремонтировать помоему стремно, очень много нюансов!

И самое главное что на Автолайфе отношение к клиенту нормальное, все раскажут и покажут! На Виннере я както попросил пройти к машине посмотреть, так мне чутли не с боем пришлось пробиваться в цех, и то типа на 2мин, И говорят глянул и чеши от сюда, На мои вопросы типо, а как это, то се? Смотрят как на придурка и типо не мешай спецам работать своими вопросами!

А по поводу запчастей, согласен цены на запчасти у них дороже чем например заказывать, НО нужно заказывать и ЖДАТЬ!!! Вот пример: У меня две недели назад тупо не стого не с сего начала троить машина, я тутже позвонил на Автолайф и сказал что у меня такая проблема. Приемщик Олег сказал приезжай завтра, но у меня пожар и машина нужно как воздух! Он отнесся с пониманием и всунул меня без очереди и через 40 минут я уже висел на СТО Автолайф! По дороге позвонил на Виннер (предположил что катушка навернулась) Цена 720 грн. На СТО сняли катушку, так и есть она родимая здохла, трешина в пол корпуса! Ждать 10 дней (10 дней без машины!) пока привезут катушку под заказ не РЕАЛЬНО! Говорю Ок, я сейчас возьму такси и поеду за катушкой на винер! На что они мне сказали что бы я шол пить кофе, а они сами смотаються на виннер и купят там катушку и привезут!! и через 30 мин катушка была на месте, а заплатил я за нее теже 720 грн. Вот в такие моменты скидка 10% на запчасти очень тиматична!!! Но самое главное что машина была на ходу в кратчайшие сроки!

Автолайф РУЛИТ!

Они сделали ТО-карточки и берут на гарантийное осблуживание. У меня хоть и USA но езжу к ним с удовольствием и ремонтируют они хорошо, и при тебе могут все делать

Они сделали ТО-карточки и берут на гарантийное осблуживание. У меня хоть и USA но езжу к ним с удовольствием и ремонтируют они хорошо, и при тебе могут все делать

Я частенько стою в цехе возле машки и обсчаюсь с мастером! Даже на дурацкие вопросы отвечают спокойно, и объясняют что и как!

Мне меняли диски и колодки, так по мимо просто замены полностью смазали и почистили все супорта и направляющие, а я об этом их не просил (просто забыл)! Плюс автоматом смотрят полностью машину -- диагностика!

Я частенько стою в цехе возле машки и обсчаюсь с мастером! Даже на дурацкие вопросы отвечают спокойно, и объясняют что и как!

Мне меняли диски и колодки, так по мимо просто замены полностью смазали и почистили все супорта и направляющие, а я об этом их не просил (просто забыл)! Плюс автоматом смотрят полностью машину -- диагностика!

А еще в накладной пишут рекомендации если надо

• 2 недели спустя...

Прежде чем писать благодарности Авто-Лайф, хочу поблагодарить Ernesto и Polak за информацию об этой станции. спасибо, ребята.

Я тоже свой Mondeo обслуживаю у них. супер. Доволен, очень доволен. Особено хочу отметить отношение к себе, как Заказчику.

Лучшего просто и не придумать. Искренне рад за бывшего приемщика Василия, который теперь Василий Васильевич :006_old: зам.директора.

Повышение заслуженое - умеет работать с Клиентом. Респект.

Ситуация: загорелась лампочка. я на Виннер, я на Авто-Лайф. Резюме: катализатор. Писал на форуме, но никто не ответил.

Стоит катализатор на Mondeo - 1 000 евро, ну или если постараться 700 долларов. других цен не нашел :(

рискнул поставил не оригинал. Заехал на Авто-лайф проверить все ли ОК, как компьютер "видит" замену.

Парень не только протестил машину, но еще пол часа мне "чайнику" рассказывал, что да как. Пригласили в цех, и считывая коды ошибок рассказывали мне, что и как моя машина да какое у нее состояние.

вообщем я очень доволен и в первую очередь - это человеческим отношением. Цены-ценами, но всегда можно договориться и подъехать со своим, при этом оплатить работу.

:post-451-1167366138:

• 1 месяц спустя...

А сколько в АвтоЛайфе нормо-час стОит? Или там по типам работ такса? :post-451-1167366138:

А сколько в АвтоЛайфе нормо-час стОит? Или там по типам работ такса? :post-451-1167366138:

90 грн

а дайте телефон этого автолайфа ???

А что ты там собрался ремонтировать? Или ты на мойку?

А что ты там собрался ремонтировать? Или ты на мойку?

на мойку...

2062626

2063636

спасибо!

• 5 месяцев спустя...
...

Вот пример: У меня две недели назад тупо не стого не с сего начала троить машина, я тутже позвонил на Автолайф и сказал что у меня такая проблема. Приемщик Олег сказал приезжай завтра, но у меня пожар и машина нужно как воздух! Он отнесся с пониманием и всунул меня без очереди и через 40 минут я уже висел на СТО Автолайф!

...

Автолайф РУЛИТ!

За это его и уволии!

...

Вот пример: У меня две недели назад тупо не стого не с сего начала троить машина, я тутже позвонил на Автолайф и сказал что у меня такая проблема. Приемщик Олег сказал приезжай завтра, но у меня пожар и машина нужно как воздух! Он отнесся с пониманием и всунул меня без очереди и через 40 минут я уже висел на СТО Автолайф!

...

Автолайф РУЛИТ!

За это его и уволии!

Ты просто стебаешся!? или что то знаеш? его уволили за то, что помог постоянному клиенту решить проблему!!!???

...

...

Автолайф РУЛИТ!

За это его и уволии!

Ты просто стебаешся!? или что то знаеш? его уволили за то, что помог постоянному клиенту решить проблему!!!???

В то время я там работал

• 2 недели спустя...

Хочу плохое написать.

1. Заказал 26.09.07 з/ч разные на мондео, аванс проплатил. Обещали, что через 2, максимум через 3 недели будет. Прошло уже 4 недели, а з/ч нет. И скидок, на з/ч тоже, кстати, не дают.

2. Подкрасили бампер, а когда ставили на место, то подкрылки и прочие пластмасски недозакрепили и теперь они болтаются.

Имею слабость- говорю только правду.

и о хорошем.

На втором этаже в баре наливают прекрасный чай.

Серый согласись что тока изза этого туда ехать нет смысла

а куда надо ехать?

З.Ы. прошел ровно месяц, а з/ч нет. :angry:

а куда надо ехать?

З.Ы. прошел ровно месяц, а з/ч нет. :angry:

а шо с винером ?

а шо с другими?

я понимаю человек занятой легче отдать машину пусть делают

но иногда надо искать компромисы....

вывеска у Автолайф класная ...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...