Перейти к содержанию

Штатная магнитола

sergie

Рекомендуемые сообщения

После переоборудования (снимали аккумулятор) обнулилось время а также требует ввести код штатный радиоприемник. Две попытки уже использовал, пробовал стандартные комбинации - 1111 и 1234. Но, наверное, все намного сложнее. Кто сталкивался с данной проблемой, где можно взять, узнать? и сколько стоит разблокировать? есть ли смысл вообще это делать или купить обычную магнитолу?

• Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет откройте бардачек там длжна быть наклейка. а лучше перезвоните мне, 063 708 01 41.

Привет откройте бардачек там длжна быть наклейка. а лучше перезвоните мне, 063 708 01 41.

Спасибо, сегодня посмотрю бардачек, если что - перезвоню Вам.

Всем спасибо за помощь, ситуация разрешилась чудесным образом. Изнутри на бардачке наклейки не оказалось, но когда залез в бардачок, вспомнил про валявшееся без дела руководство пользователя на немецком, оставшееся от предыдущего владельца, внутри которого оказались два стикера с кодом(их так никто никуда и не клеил). Так что радио возобновило вещание.

Рад что ваша проблема разрешилась. Незабудте приклеить, чтоб потом неискать код.

Удачи

• 4 месяца спустя...

Подскажите может кто то сталкивался в коньке 2008 года стоит простая магнитола, одно радио, несколько дней назад начались приколы само включается - выключается когда хочет. Поменял аккамулятор (старый приказал долго жить), горит естественно ввести пароль не успеваю набрать две цифры магнитола сама отключается и через секунду сама включается опять с четырьмя пробелами. Пробовал раз двадцать, плюнул. Пробую сам запустить магнитолу не включается (с кнопки), постоит немного вставиш в зажигание ключик опять те же приколы сама завелась и через несколько секунд потухла, с кнопки опять ноль реакции.

Может кто то с подобным сталкивался, что может быть?

Попутно подскажите на что реально заменить штатное радио, кто что ставил, можно поставить меньшее по размеру , если ставили то чем закрывали оставшееся место? А то как-то простое радио для нынешнего времени слабовато, да и за городом не везде послушаеш.

сколько можно мусорить подобными темами. Давайте вообще на каждый вопрос открывать новую тему, а? Тогда от форума толку не будет, потому что тем будет 100 страниц, и подобный случай будет обсуждаться по 35 раз.

чем тыкать лучше ссылку дать, а тем много и сидеть трое суток все шерстить не всегда получается найти, пробовал не нашел вот и открыл. Дайте ссылку почитаю, решу вопрос и забуду. А после вашего доброго слова вообще желаний нет на форум заходить, спасибо на добром слове.

Ну тем еще немного - но стараемся не создавать темы клоны - в нашем форуме всего две страницы подтем - и пробежав глазами ты бы сразу нашел свою и там бы уже написал свой вопрос - мы его все равно увидем - ну а вот ссылочка - http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=84628

Спасибо за ссылку, видел читал. Но весь вопрос не в том что я не знаю кода, а в том что я не успеваю ввести две цифры как магнитола сама по себе тухнет и через пару секунд заводится но уже с чистым запросом. Кстати сегодня машина нагрелась и я каким то чудом успел ввести код, приняло все нормально, но приколы остались работет 20-30 секунд потом сама по себе отключается, через некоторое время сама заводится работает немного и опять в отключку. повторюсь что на кнопку включения - выключения просто не реагирует. Вот в чем проблема может кто то знает чего ее так плющит?

Понимаю что родная система 1500 себя отжила, но всетаки авто пока живет на улице и оставлять ее с выключеным радио а по утру в мороз находить с включеным радио как то неохота, ведь не скидывать же клемы на каждой стоянке.

Спасибо за ссылку, видел читал. Но весь вопрос не в том что я не знаю кода, а в том что я не успеваю ввести две цифры как магнитола сама по себе тухнет и через пару секунд заводится но уже с чистым запросом. Кстати сегодня машина нагрелась и я каким то чудом успел ввести код, приняло все нормально, но приколы остались работет 20-30 секунд потом сама по себе отключается, через некоторое время сама заводится работает немного и опять в отключку. повторюсь что на кнопку включения - выключения просто не реагирует. Вот в чем проблема может кто то знает чего ее так плющит?

Понимаю что родная система 1500 себя отжила, но всетаки авто пока живет на улице и оставлять ее с выключеным радио а по утру в мороз находить с включеным радио как то неохота, ведь не скидывать же клемы на каждой стоянке.

нипиши Федору свой вопрос.... может он сталкивался с такой проблемой... у него опыт !

если ставили то чем закрывали оставшееся место?

Переходные рамки, выбирай - http://winauto.ua/category/ford-facia-plates/

6000 цд у меня тоже прикол с магнитолой. Если авто не юзается дня два-три, начинает отставать дата. Даже не парюсь по этому поводу, но так и не нашел ответа почему. Привык уже.

по рамке спасибо за ссылку, но нашел и купил тутачки http://caraudio.in.ua/index.php уже отправили жду через пару дней. Цена примерно таже, так что ссылка может кому тоже пригодится.

Если авто не юзается дня два-три, начинает отставать дата.

Возможно у тебя включена функция синхронизации времени со временем радиостанции, которую слушаешь. Отключи.

Думаю, что нет контакта или микро-трещина "дорожки" на центральной консоли.

Я сталкивался с такой фигней....она лечится )

• 2 недели спустя...

Изнутри на бардачке наклейки не оказалось, но когда залез в бардачок, вспомнил про валявшееся без дела руководство пользователя на немецком, оставшееся от предыдущего владельца, внутри которого оказались два стикера с кодом(их так никто никуда и не клеил).

А у себя нашел приклеенным к пепельнице с низу))

• 1 месяц спустя...

а у меня пепельницы нет.

но код я и так знаю. :19:

Код на самом деле находится на липучке в сервисной книжке, а вот куда её наклеет первый владелец одному Богу известно )

• 1 месяц спустя...

Привіт в мене така ж проблема закодувався магнітофон , наклейку шукав кругом безрезультатно ,магнітола  модель 6000 нового покоління , ви можете допомогти ?

• 3 недели спустя...

если раскодирую  это чудо можно ли к нему подключить еще пару динамиков ?, и какая его номинальная мощность при выходе?, магнитола 6000 CD новая  форд конеккт , панель торпедо      

у меня тоже прикол с магнитолой. Купил двух диновый рессивер, изял старую, а вот старая рамка больше двух диновой и сама магнитола не влезает полностью. 2-3 сантиметра выглядывает.

резать железо изнутри не хочется. РЕшил рамку найти, подскажите где можно подобрать по нужному размеру.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

• Создать...