-
Постов
501 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Kers
- День рождения 08/29/1985
Дополнительно
-
Автомобиль
Mitsubishi Lancer SW. Ford escort 1.6 16v был.
-
Страна
Украина
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
иев
Посетители профиля
2181 просмотр профиля
Достижения Kers

Прописался (4/9)
-
Всем привет !Знаю что на фордах все по другому .но может у кого то есть.Желательно с летней резиной но можно и так надо 4х100 r15.жду предложений спасибо
-
Да и спасибо что подсказали,а то я только на жигулях менял прокладку и там дожимал потом)
-
ну так это же лансер)))Я удивлен что не 300 там
-
Здравствуйте дорогие друзья!Вопрос знатокам,поменял прокладку ГБЦ так как погнало масло в тосол.Ну короче нодо ли обтягивать еще раз голову или нет,так как в мануале не чего про это несказано?
-
ставлю 700 грн
-
да конечно будет.
-
та да)))Но что есть то есть.Хотя игры идут более менее нормально
-
Пришел апгрейт и пришло время продать мою видюшку Palit GeForce GT 640 900Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 1782Mhz 128 bit DVI HDMI HDC. Видюшка без проблем.Все наклейки на месте. вот описание https://market.yandex.ua/product/8286219/spec?hid=91031&track=tabs Цена 800 грнТелефон 0634862336 Гена
-
та это я понял,но если уже делать,тогда вделать все и больше туда не лезть
-
Считаю что надо сделать так.Поехать и почистить всю систему.Почистить инжектор и форсунки.Как делал я на Зетек.И проблем небыло вообще.(Если этого не делали).