Перейти к содержанию

aleksma

Пользователи
 • Постов

  180
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Информация о aleksma

 • День рождения 01/20/1976

Дополнительно

 • Автомобиль
  Ford Mondeo 4, серый, Duratek, 2.0
 • Страна
  Украина

Контакты

 • Сайт
  http://
 • ICQ
  389632048

Информация

 • Пол
  Мужчина
 • Город
  Киев

Посетители профиля

1569 просмотров профиля

Достижения aleksma

Супер-писатель

Супер-писатель (3/9)

 1. Ок, дякую. Було 1,3 понизив до 1,1. Перенастроїв по новому газову систему по новому, відкалібрував форсунки. Накатую карти по новому, коригую. На зараз моя проблема не проявилася. Тепер задаю питання собі - чи це так співпало з настанням тепла і моя проблема пропала сама (надіюсь не тимчасово), чи це я на правильному шляху,а на початку до таких спеців газових попав? Не люблю я таких співпадінь(((
 2. Доброго дня! Ок. Стоїть обладнання KME NEVO, форсунки Barakuda . Проблема в періодичному підтрушуванні (смиканні) двигуна при роботі на газі. Трохи історії : авто експлуатую третій місяц (купив уже з встановленим газом). Все було добре на початку, от тільки після десь 500 км пробігу вискочив чек "бідна суміш". Зкинув помилку, поміняв МАР датчик, свічки (уже пора було міняти) - не помогло. Через приблизно такий же пробіг - теж саме. Поїхав до газовиків (пора було робити заміну фільтрів). Подивилися - два шланги на 2 і 3 циліндри коротші ніж на 1 і 4, і таки да по налаштуванням газу - бідна суміш. Поставили всі однакової довжини шланги і підкоригували на правильну суміш. Проїхав після цього уже більше 5 тис - чек не запалюється, але з"явилася проблема підтрушування. Дзвонив до газовиків, які коригували мені суміш по цій проблемі - сказали по газу все добре, шукай проблему в системі запалення. Пробував шукати - поміняв знову свічки (були Денсо, поставив Фомоко), брав у знайомого нову катушку запалення і міняв по черзі на кожному циліндрі. Ніяких змін не відбулося. Як підтрушувало на газі, так і підтрушує. Так як авто працює на бензині без проблем, і по системі запалювання я проблем не виявив, грішу таки на налаштування газу. Зараз пробую сам розібратися з газом. Підскажіть який має бути правильний тиск у газовому редукторі?
 3. Доброго дня! Як перемогли свою проблему?
 4. Тут уж не ко мне, звоните, торгуйтесь
 5. Система работает отлично. Вместо старого блока управления зажиганием установлен новый блок. В него залито две карты угла опережения (бензин и газ) для двигателя 1,8 ОНС. Есть выход на подключение к компу для отладки, перезаливки этих карт. В этом же блоке установлен МАР датчик, соединенный с впускным коллектором.
 6. Можно оставить родной трамблер без вакуумного регулятора с датчиком Холла. А модуль зажигания поставить - МПСЗ (микропроцесорная система зажигания). Можно в гугле вбить МПСЗ и найти. Я заказывал в Запорожье год назад 067-357-03-50 Слава. Цена вопроса была в районе 1500 грн.
 7. по креплениям в Сиерру что-то нужно переделывать?
 8. Доброго дня. Ищу бампер задний на Сиерру хетч 1988 г.в. Есть?
 9. Доброго дня. Ищу бампер задний на Сиерру хетч 1988 г.в. Есть?
 10. Согласен, попробую побороть. Спасибо за помощь
 11. Понял, большое спасибо. А то уже не знал что делать дальше со своей рейкой. После полного разбора в том месте где должен быть подшипник, оказалось отверстие размером 11,5-12,0 мм (точно измерить не удается - не подлезть) и больше ничего там нет. Сам шток (окончание червяка) имеет диаметр 9 мм. Вот я и подумал что там наверное была второпластовая втулка, которая просто стерлась со временем. Скорее всего у меня не оригинальная рейка, а турко-китайский заменитель. Есть ли смысл с ней возиться дальше и пробовать точить таки втулку или нет? Как думаете?
 12. Видел и я эту схему, спасибо. Наверное скорее это втулка, так как на подшипник там места маловато. Может есть у кого информация по размерам этой втулки?
 13. Доброго дня! Подскажите кто знает, что ставиться на вал с червяком в хвостовике (место обозначил стрелкой).
×
×
 • Создать...