Перейти к содержанию
www.Exist.ua

Компания EXIST.UA – лояльный партнер автоклуба Ford Club Ukraine

Рекомендуемые сообщения

logo-exist-ua.png

Контакты:

Адреса офисов продаж EXIST.UA

Наши преимущества:

•  Доверие. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты.

•  Бесплатная доставка запчастей.

•  Возврат товара. Проданный товар, который не использовался, мы принимаем на протяжении 14 дней  с  даты покупки.

•  Ответственность. Претензии к качеству наших товаров и услуг, в том числе, предоставляемых нашими партнерами, рассматриваются  максимально лояльно по отношению к членам  клуба Ford Club Ukraine.

•  Борьба с подделками.  Мы не торгуем подделками.

У нас есть все. Наше ассортиментное предложение на автомобили Ford не имеет аналогов на рынке Украины.

Открытость к критике. Вы можете свободно высказывать свои отзывы, пожелания и предложения на форуме на нашем сайте. Форум

Наш сервисы:

•  Персональный менеджер. Индивидуальный подход к каждому члену автоклуба.

• Рекомендованные  СТО. Специально для членов автоклуба Ford Club Ukraine мы подобрали партнерские СТО по всей стране, качество работ которых мы гарантируем. Подробнее

• Страхование. Полисы от надежных страховых компаний ОРАНТА, PZU, ECA - наших страховых партнеров. Подробнее

Партнерская программа:

Членам автоклуба Ford Club Ukraine мы предлагаем:
• партнерский уровень цен.

• специальные цены в День рождения автоклуба (04 октября)

Для получения партнерского уровня цены необходимо:
• иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua ;
• отправить личное сообщение на данном форуме в адрес представителя EXIST.UA с номером договора клиента EXUST.UA (отображается в верхней правой части возле имени и фамилии при авторизированном входе на сайт www.exist.ua);
Уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме. 

Официальные страницы в социальных сетях: Facebook, YouTube

Изменено пользователем www.Exist.ua
на партнерских правах

Поделиться сообщением

Данные отправил в личку.

Зашел в личный кабинет Existе а там уже стоит статус Вип (скидка 5-7%) немного но приятно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Давно было пора!

Поделиться сообщением

Зашел в личный кабинет Existе а там уже стоит статус Вип (скидка 5-7%) немного но приятно. Спасибо.

Полностью согласен.

У меня уже тоже такой статус)

Поделиться сообщением

И у меня уже VIP. Спасибо.

Поделиться сообщением

Прежде чем бежать к ним за скидками-почитайте на автомобильных форумах их плюсы и минусы в ихней работе.

Заказ =100 % оплата,

при невыполнении заказа -вернут ли вам деньги или предложат купить на эту сумму чтото другое =?????

Поделиться сообщением

Прежде чем бежать к ним за скидками-почитайте на автомобильных форумах их плюсы и минусы в ихней работе.

Заказ =100 % оплата,

при невыполнении заказа -вернут ли вам деньги или предложат купить на эту сумму чтото другое =?????

какая предоплата? заказывал выжмной через сайт. через 3 дня подъехал в офис и забрал... без какаих либо предоплат.

а если заказ не выполнят, даже если по предоплате, то деньги вернут аж бигом, законы пока никто не отменял.

Поделиться сообщением

Заказ =100 % оплата,

какая предоплата? заказывал выжмной через сайт. через 3 дня подъехал в офис и забрал... без какаих либо предоплат.

а если заказ не выполнят, даже если по предоплате, то деньги вернут аж бигом, законы пока никто не отменял.

Это что у них правила изменились, что ли. Раньше они без 100% предоплаты даже не могли сказать есть запчасть у поставщика или нет, платишь, потом принимают заказ на выполнение, а там как повезет если у поставщика наличие или цена не изменилась, то переходит статус в выкуплено у поставщика, а если нет то отказано поставщиком. И дальше начинается процесс возврата денег. Не знаю как сейчас но год назад деньги вернуть было проблематично.

Покупал у них когда они еще были exist.ru и филиал на Украине у них был только в Симферополе, тогда сервис был на уровне.

Поделиться сообщением

также просили предоплату ..., но вообще я не пойму предложения VIP скидки в 7% если средняя цена со скидкой выше чем в средне -статистическом магазине % на 25-30.

Поделиться сообщением

Ни кого не хочю в чемто обвинять .

Я сказал свой опыт работы с этой компанией.А раньше эту компашку встречал под названием VALMI.

Могу примеров кучю привести своих и друзей которые не восторге от данного крупного магазина .

Если у них и поменялись правила ,то пусть и обьяснят что куда и почем.

А так вижу только одни лозунги.//////// и завлекаловка скидками.

Вы же сами знаете что товар подымается в цене на 15% а всех зовем на скидки в 7 %=обычная замануха на лоха.

Сверяйте конечные цены на товат =но интересуйтесь кто его произвоит и какие гарантии.Эт этого и цена зависит.

Поделиться сообщением

Пытался сделать скидку по карте клубной. Не вышло что-то. Пока пользовался картой товарища с ценами VIP.

менеджер сначала заинтересовался, и карточку отсканил, потом сказал что нашего клуба нет в партнёрской программе..

Поделиться сообщением

18 (!) дней ждал тормозные колодки Ferodo, и в итоге приехало хрен пойми что вроде с клеймом Ferodo, но без фирменной упаковки, просто в пакетике. Кот в мешке...

Больше у них я колодки заказывать не буду.

Поделиться сообщением

18 (!) дней ждал тормозные колодки Ferodo, и в итоге приехало хрен пойми что вроде с клеймом Ferodo, но без фирменной упаковки, просто в пакетике. Кот в мешке...

Больше у них я колодки заказывать не буду.

Колодок FERODO в пакете не бывает.

Поделиться сообщением

Пытался сделать скидку по карте клубной. Не вышло что-то. Пока пользовался картой товарища с ценами VIP.

менеджер сначала заинтересовался, и карточку отсканил, потом сказал что нашего клуба нет в партнёрской программе..

Уже есть! Поэтому этот топик тут и появился.

Поделиться сообщением

Т.е если я правильно понял, мне как владельцу клубной карты должен быть установлен уровень цен опт1. Так?

Только что общался со своим менеджером, вот ответ:

Scorpion (10:13:08 10/11/2011)

Членами автоклуба-партнера считаются владельцыдействующих клубных карт или иные активные участники, создавшие на форуме больше 50 сообщений. Владельцам действующей клубной картыустанавливается уровень цен - ОПТ 1..

Scorpion (10:13:16 10/11/2011)

http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=72904

Miha Exist (10:13:31 10/11/2011)

я в курсі...

Scorpion (10:14:56 10/11/2011)

тобно наш клуб вже знаходиться в партнерській програмі екзіста.. так?

Miha Exist (10:15:05 10/11/2011)

я робив запрос на київ стосовно вашої скидки...мені сказали шо ваш клуб не являється нашим партнером....тому я вам не можу поставити таку скидку...

Поделиться сообщением

Т.е если я правильно понял, мне как владельцу клубной карты должен быть установлен уровень цен опт1. Так?

Только что общался со своим менеджером, вот ответ:

Scorpion (10:13:08 10/11/2011)

Членами автоклуба-партнера считаются владельцыдействующих клубных карт или иные активные участники, создавшие на форуме больше 50 сообщений. Владельцам действующей клубной картыустанавливается уровень цен - ОПТ 1..

Scorpion (10:13:16 10/11/2011)

http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=72904

Miha Exist (10:13:31 10/11/2011)

я в курсі...

Scorpion (10:14:56 10/11/2011)

тобно наш клуб вже знаходиться в партнерській програмі екзіста.. так?

Miha Exist (10:15:05 10/11/2011)

я робив запрос на київ стосовно вашої скидки...мені сказали шо ваш клуб не являється нашим партнером....тому я вам не можу поставити таку скидку...

Ну может запрос он делал до того как этот топик тут появился...

Поделиться сообщением

ПОставили вип скидку. посмотрим что выйдет :)

Поделиться сообщением

Я заказываю всякую мелочевку там, сайлентблоки рычагов, прокладку термостата... удобно, что видно цены и ты уже ориентируешься что и как. Ну а детали побольше, дороже и ответственные я покупаю только у проверенных поставщиков пощупав руками :)

Поделиться сообщением

спасибо. получил VIP

Поделиться сообщением

Ну что же, статус VIP клиента есть, теперь надо на практике проверить скидочку. Спасибо.

А там "пластика" никакого не предусмотрено или просто запись в профиле и все?

Поделиться сообщением

а где вообще глянуть процент скидки?

Поделиться сообщением

а где вообще глянуть процент скидки?

сюда идти : Интернет-магазин автозапчастей --> Личный кабинет -->Настройки (Ваш уровень цен............. ТУТ)

Поделиться сообщением

тоже хочу скидочку. Данные отправил

Поделиться сообщением

Получил вип, все ребята я за покупками)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти