Перейти к содержанию
Энди

Украинская страховая группа

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Уважаемые форумчане, цель моего пребывание здесь - предоставление квалифицированных консультаций в сфере страхования, что касается заключения договора, а также урегулирования страховых случаев.

Все консультации в рамках компании Украинская страховая группа - коим сотрудником и являюсь.

вопросы задавать ТОЛЬКО по деятельности УСГ.

Изменено пользователем abg
временно разрешено. не коммерция

Поделиться сообщением

Энди, я думаю тут никто не против консультаций, посему, чем продуктивнее Вы будете помогать решать вопросы форумчан, тем быстрее они смогуть стать Вамиши клиентами.

Поделиться сообщением

Покупаю фокус на виннер в кредит в банке "кредит европа", каско оформлять надо в УСГ. Я звонила уже узнавала мне насчитали страховку в 12900 грн(при франшизе 1%), так как стаж вождения до 1 года, хотелось бы узнать цена поменяется от количества указанных водителей автомобиля?

Поделиться сообщением

В УСГ в договорах указывается минимальный возраст и стаж вождения для водителей допущенных к управлению. В Вашем случае эта опция будет указана как любой стаж, ну и варианты возраста, от 21 года или любой.

Я бы советовал немного уменьшить франшизу -1290 грн немного много, особенно если эта цифра каждый раз вычитается от суммы страхового возмещения.. Выберите вариант 0,3 или 0,5%, если такие есть в выбранной программе страхования с Банком в котором оформляется кредит.

Так же уточните распространяется ли франшиза на стеклянные повреждения, это довольно частое повреждение в наше время и с нашими дорогами.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Когда заработает ваш сайт? Рассматриваю УСГ как потенциального страховщика по КАСКО. Но даже почитать толком ничего не могу...

Поделиться сообщением

Второй год подряд страхуюсь в УСГ, вопросов нет! По выплатам - красавцы!

Поделиться сообщением

Доброго времини суток.

Можно узнать во сколько мне обойдётся страховка,машина Форд 1.4 стаж вождения до 1 года.

Зарание спасибо.

Поделиться сообщением

Мне поцарапали машину. Детали тут

Мнение юристов я уже спросил. Что думают страховщики?

Поделиться сообщением

Подходит время для продолжения Каско.Как связаться для просчета стоимости?

Поделиться сообщением

вот скажите я читаю пункт договора "щасливе каско"

11.9. по події «ДТП» додатково надаються наступні документи:

11.9.3. документ(и), що посвідчує право особи (яка знаходилась за кермом в момент ДТП) на користування застрахованим ТЗ: довіреність, договір оренди, лізингу, прокату, подорожній лист, виписаний на водія, тощо;

например я езжу с девушкой в техпаспорт я не вписан, доверенности нет, просто когда мі вместе я за рулем, естественно с правами соответствующей категории, не возникнут ли у меня проблемы если вдруг....тьфу тьфу тьфу конечно.... случится дтп????

и вообще какой пункт договора в автоклассике КАСКО или в "щасливе каско" отвечает за нарушение ПДД???

Может форумчане сталкивались с таким?

Поделиться сообщением

Прошу прощения что не появлялся на форуме долгое время.

Впредь постараюсь отвечать на сообщения оперативно.

Контактный тел. 050 351-92-99

Поделиться сообщением

вот скажите я читаю пункт договора "щасливе каско"

11.9. по події «ДТП» додатково надаються наступні документи:

11.9.3. документ(и), що посвідчує право особи (яка знаходилась за кермом в момент ДТП) на користування застрахованим ТЗ: довіреність, договір оренди, лізингу, прокату, подорожній лист, виписаний на водія, тощо;

например я езжу с девушкой в техпаспорт я не вписан, доверенности нет, просто когда мі вместе я за рулем, естественно с правами соответствующей категории, не возникнут ли у меня проблемы если вдруг....тьфу тьфу тьфу конечно.... случится дтп????

и вообще какой пункт договора в автоклассике КАСКО или в "щасливе каско" отвечает за нарушение ПДД???

Может форумчане сталкивались с таким?

Согласно правилам дорожного движения, а также и договора страхования, Вы будете застрахованным, поскольку собственник ТС находиться рядом с Вами.

Поделиться сообщением

А теперь о приятном :

с 23 мая 2011 договор страхования на базовых условиях будет включать в себя такие замечательные изменения (за исключением кредитных авто в нескольких банках):

- не агрегатная страховая сумма;

- страны покрытия - Украина, СНД, Европа;

- без справки ГАИ 2 раза в год до 5 000 грн. по повреждениям кузова (10 000 - для авто более 80 000 у.е)

- выплата без расширенной справки ГАИ;

- всего 6 исключений из страховых случаев.

(За основу взят договор Счастливое КАСКО)

Поделиться сообщением

Энди

Задал вопрос Вам в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить автогражданка на Ford Fusion 1.4, новый, стаж вождения 10 лет. Если есть расширенный договор до 100000, то также и по нему суму. И, если можно, то объясните разницу между 1 и 3 типом страховки.

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить автогражданка на Ford Fusion 1.4, новый, стаж вождения 10 лет. Если есть расширенный договор до 100000, то также и по нему суму. И, если можно, то объясните разницу между 1 и 3 типом страховки.

Доброе утро.

Если по 3-му типу на одного Вас - 576,00 грн.

Ежели 1 тип - 777,60 грн.

Разница межу 1 и 3 типом в том, что по 1-му типу за рулём авто может находиться любое лицо на законных основаниях(вписан в техпаспорт, доверенность, временный техпаспорт, рядом с собственником авто).

По 3-му же типу за рулём может находиться лишь те водители которые вписаны в полис (максимум 5 человек) - но зачастую, если автомобилем управляют более 3 человек с небольшим стажем - выгоднее брать 1 тип.

Поделиться сообщением

Энди

Задал вопрос Вам в личку.

Спасибо.

ответил в личку

Поделиться сообщением

Что касается расширенной ГО.

Есть варианты увеличения сумм + 25 000,00 грн. (стоимость 80 грн.), + 50 000,00 (105 грн.), + 75 000,00 (135 грн), + 175 000,00 (280 грн.)

также при желании можно вместе с увеличением страховых сумм сделать франшизу по ГО 0%, при тех же суммах увеличения +

0% франшиза стоимости будут 160 грн.,195 грн, 230 грн., 450 грн. соответсвенно

Поделиться сообщением

Большое спасибо! Наконец-то понял разницу между разницу между 1 и 3 типом.

Ещё есть вопросы. 1. Читал в интернете, видел по телевизору, что во многих страховых компаниях при выплатах страховых сум вычитают ПДВ. Как у УСГ обстоят дела с этим?

2. У меня возле работы есть отделение УСГ, также видел отделение возле МРЕО на Туполева. Есть-ли разница где страховаться, при том что адрес первого отделения есть на официальном сайте, а второго нет?

Поделиться сообщением

Большое спасибо! Наконец-то понял разницу между разницу между 1 и 3 типом.

Ещё есть вопросы. 1. Читал в интернете, видел по телевизору, что во многих страховых компаниях при выплатах страховых сумм вычитают ПДВ. Как у УСГ обстоят дела с этим?

2. У меня возле работы есть отделение УСГ, также видел отделение возле МРЕО на Туполева. Есть-ли разница где страховаться, при том что адрес первого отделения есть на официальном сайте, а второго нет?

Тот что на сайте- это отделение, то что возле МРЕО - скорее всего точка продаж(где могут быть не только полиса УСГ).

Разницы особо большой нет где страховаться - хотя в отделении более надёжно.

Ну, а если между нами.. у каждого есть план продаж - поэтому и мне интересен Ваш платёж :rolleyes: .

По поводу ПДВ - с выплатами по ГО встречаюсь крайне редко - больше по КАСКО, поэтому тяжеловато ответить на этот вопрос..

Выплата производиться на основе результата экспертизы. И вот тут и кроется "ПДВ" - зачастую эта экспертная оценка основывается на результатах программы Audatex либо подобных, которая просчитывает сумму возмещения на основе среднерыночных цен (стоимость ремонта на Гарантийном СТО, и к примеру специализированной СТО будут отличаться где-то на 20-30%). + ещё вычитается франшиза, + учёт износа.

У нас в компании считают по Audatex.

Поделиться сообщением

подскажите еще по такому пункту договора, у нас с девушкой автоклассика КАСКО пункт 4.1.3 - "управління застрахованим ТЗ особою яка не відноситься до осіб що згідно частині 1 договору допущені до керування застрахованим ТЗ якщо інше прямо не передбачено умовами цього договору" в часте 1 пункт третий "особи що керують ТЗ - найменший вік - ..... і найменший водійский стаж - ...." а в пункте 11 "особливі умови" написано что если особа не соответствует условиям по стажу и возрасту то просто действует франшиза 2% как то двояко получается по часте первой просто франшиза а по часте второй вроде как исключение страхового случая, разьясните эти пункты пожалуйста, и еще я в техпаспорт не вписан вот все время как то мне стремно но хозяйка авто всегда со мной)))))))

Поделиться сообщением

подскажите еще по такому пункту договора, у нас с девушкой автоклассика КАСКО пункт 4.1.3 - "управління застрахованим ТЗ особою яка не відноситься до осіб що згідно частині 1 договору допущені до керування застрахованим ТЗ якщо інше прямо не передбачено умовами цього договору" в часте 1 пункт третий "особи що керують ТЗ - найменший вік - ..... і найменший водійский стаж - ...." а в пункте 11 "особливі умови" написано что если особа не соответствует условиям по стажу и возрасту то просто действует франшиза 2% как то двояко получается по часте первой просто франшиза а по часте второй вроде как исключение страхового случая, разьясните эти пункты пожалуйста, и еще я в техпаспорт не вписан вот все время как то мне стремно но хозяйка авто всегда со мной)))))))

в любом случае Автоклассика - это уже прошлые договора.. _ Сейчас другая форма договора - сбосьте мне свой e-mail - я отправлю вам новый договор.

Что касается вышеуказанных пунктов - они остались и означают следующее.

При расчёте тарифа учитываются наименьший возраст и стаж водителя - от этих параметров тариф может варьироваться в пределах 30 %.

Если к примеру, мы насчитали тариф на водителей со стажем более 10 лет с франшизой 0% и соответственно заключили договор, но на момент наступления ДТП за рулём находился водитель который не соответствует этим параметрам (возраст более 21 года и стаж более 10 лет) - это будет не отказ в выплате, а будет применяться франшиза 2%.

По факту по договору застрахован любой человек на законных основаниях.

Поделиться сообщением

в любом случае Автоклассика - это уже прошлые договора.. _ Сейчас другая форма договора - сбосьте мне свой e-mail - я отправлю вам новый договор.

Что касается вышеуказанных пунктов - они остались и означают следующее.

При расчёте тарифа учитываются наименьший возраст и стаж водителя - от этих параметров тариф может варьироваться в пределах 30 %.

Если к примеру, мы насчитали тариф на водителей со стажем более 10 лет с франшизой 0% и соответственно заключили договор, но на момент наступления ДТП за рулём находился водитель который не соответствует этим параметрам (возраст более 21 года и стаж более 10 лет) - это будет не отказ в выплате, а будет применяться франшиза 2%.

По факту по договору застрахован любой человек на законных основаниях.

ну то что этот тип прошлое это одно, но моя девушка по нему застрахована и он действует,а так благодарю за ответы ;)

Поделиться сообщением

Не забываем страховать не только машины но и квартиры и дачи.

На сегодня действует акция "Киевский Экспресс" - страхование имущества без осмотра (страхование конструкции, движимого имущества, ремонта, ответсвенности) от 199 грн. до 999 грн.(в зависимости от лимитов страховых сумм)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Будет ли повышение тарифов по ОСАГО?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти