Перейти к содержанию
Гость Илья

SOS или ваши действия при страховом случае.

Рекомендуемые сообщения

потерпевший должен сам обратится в суд за копией решения суда(он имеет на это право, как пострадавшая сторона) и сам отнести его в страховую. ВСЕ документы которые подаете в страховую(как вы так и он) следует подавать в 2-х экз. один им, второй вам(на нем они ставят дату подачи и номер входящего)

а то, что они говорят что ты не приносил решение суда  или другие подобные выходки - это просто способ потянуть кота за яйца...

Изменено пользователем Kissa

Поделиться сообщением

короче я так понял все что от меня требовалось  я зделал правильно.А теперь мне просто забить на ето дело и не парица,пусть суетяца страховщики и потерпевшая сторона?

Поделиться сообщением

А теперь мне просто забить на ето дело и не парица,пусть суетяца страховщики и потерпевшая сторона?

Здесь ты немного не прав, так как если страховая откажет в выплате, то пострадавший не тебя в суд подаст, и суд присудит тебе выплачивать. 

Поделиться сообщением

А теперь мне просто забить на ето дело и не парица,пусть суетяца страховщики и потерпевшая сторона?

Здесь ты немного не прав, так как если страховая откажет в выплате, то пострадавший не тебя в суд подаст, и суд присудит тебе выплачивать. 

ето я знаю что если откажет страховая то он может подать на меня в суд и требовать с меня возмещения ущерба,а на каком основании она может отказать в выплате?Я же предоставил все что от меня требовалось.Ето что получаеца,страховая кому хочю тому плачю,а кому не хочю тот пошол на х...... :(?

Поделиться сообщением

Почитай Закон Украины "Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів". Тебе сейчас это будет очень полезно и нужно. Там же найдешь ответы на многие свои вопросы.

Поделиться сообщением

Почитать то я почитаю,только боюсь что не все там пойму.Мнеб лучше ктото обьяснил своими словами,мнеб было бы понятней.Ну та ладно не буду отнимать время.Буду читать вдумчиво,если что не пойму переспрошу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти