Перейти к содержанию

Уважаемый посетитель форума!
Наш форум существует за счет рекламы.
По этому просим отключить ваш боокировщик рекламы.
Будем очень признательны.

Рекомендуемые сообщения

Приехал в 9-45.Запись была на 10-00.В 9-55 машину забрали.Машина была чистая,поэтому необходимости в мойке не было.Все расходники привез свои(брал у Скорпатича).Так как привез оригинал то гарантия осталась.Свечи не менял,тормозуху тоже.Машину забрал в 11-20.

Итого:740грн(расходники)+437грн(замена)=1177

Економия гривен 500-700

В автосалоне установили комп с интернетом+есть вай-фай.

Посидел в новой Фиесте.Понравилась.Хорошая машинка вышла.

Поделиться сообщением

Приехал в 9-45.Запись была на 10-00.В 9-55 машину забрали.Машина была чистая,поэтому необходимости в мойке не было.Все расходники привез свои(брал у Скорпатича).Так как привез оригинал то гарантия осталась.Свечи не менял,тормозуху тоже.Машину забрал в 11-20.

Економия гривен 500-700

+1

делал там ТО-1 в воскресенье

замечаний нет

Поделиться сообщением

Економия гривен 500-700

Стеклоподемник не рыпит? :)

Поделиться сообщением

Економия гривен 500-700

Стеклоподемник не рыпит? :)

Рыпит.Но,как всегда на сервисе,работал как по маслу! :D

Поделиться сообщением

Тоже сегодня отметился)). ТО-2, причем утром в 9 позвонил, говорю буду в 10, примете? Приезжайте сказали! Приняли хорошо(Дмитрий Иванец), показали ремзону, беседовал с механиком.

Все в норме(аккуратно езжу B) , итого 1600 грн. (стандарт ТО + чистка дроссельной заслонки). Скидка 10% на следующий раз)) и рекомендация по замене передних колодок (1000 грн.)

Машина чуть резвее стала. :crazy_pilot: Хотя и раньше все хорошо было как для 1.6. Один мой знакомый при старте на первой передаче сказал - "Так резко срывается в разгон, как будто не менее 150 лс))))

Поделиться сообщением

Отпишусь и я о ТО-3 на Автогаранте в Броварах. Но сначала организациооный вопрос к модератам раздела (если таковые есть, конечно). В разделе уже есть две темы, посвященные ТО-3, - как по мне, непорядок, надо бы их объединить и не допускать дальнейшего мультиплицирования.... Впрочем, это замечание касается и участников форума.... :rolleyes:

Сразу общее впечатление - все понравилось, можно было бы даже сказать, очень понравилось, если бы обещанное кафе на втором этаже открывалось, если не в задекларированные 9-00, то хотя бы в 9-30 ;) . После того, как в полдесятого я в очередной раз подергал закрытую дверь кафешки, больше не возвращался, поэтому даже не знаю, работала ли она в тот день... :) Но это такое, благо в Броварах живут мои старые друзья, в полдесятого созвонился, напросился в гости, и пил кофе у них дома:)...

Да, еще дали обещанную здесь на форуме карточку с 10-процентной скидкой, которая, правда, не распространялась на текущее ТО (поэтому удастся сэкономить попозже :))

ТО-3 у меня было расширенное, то есть, осуществлялась замена топливного фильтра, который, как известно, в дизельном варианте дороговат (стоимость одного только топливного фильтра тянет больше, чем на треть общей стоимости ТО-3).

Теперь вкратце о ценах (может кому интересно):

Работы:

сервис (60 тыс. км. пробега) - 3,1 н/ч по 168 грн., в сумме - 520,80 грн.

технологическая мойка - 15 грн. (кстати, по факту мойка оказалась очень качественной, на уровне "нетехнологической" :))

Запчасти:

масло 5W-30 (пишут в акте - синтетическое:)) - 4 банки по 1 л. (95 грн.), в сумме - 380 грн. Кстати, на ТО-3 мне впервые на официальном сервисе не перелили (сверх максимума) масло (уряяяяя!!! :D ). Правда, подозреваю, что если бы продавали не в литровой, а пятилитровой таре, перелива было бы избежать труднее :)

фильтр возд. - 209,57 грн.

фильтр маслян. - 188,04 грн.

фильтр салона бумажный - 265,64 грн., кстати, на втором ТО я не поменял фильтр салона, в связи с чем приобрел ценный опыт, с которым спешу поделиться - я думал, что установленный на первом ТО угольный фильтр имеет больший ресурс, нежели бумажный (как бы не так, гггг :D ), оказалось, что 20 тыс. пробега - это его максимум (ну пускай, 30 тыс., но никак не больше), в итоге после второго ТО в летнее время кондиционер не давал необходимой прохлады (я уже думал, что кондер подустал, или с фреоном че не так :rolleyes: ), а зимой салон грелся очень долго (дизель и без этого долго грееется, а с забитым фильтром это вообще что-то) и чтобы нагнать нужную температуру при минус 10 за бортом, климат нужно было выставлять на 26-27 градусов (при том, что после замены фильтра тот же комфорт достигался установкой на отметке 18-19 градусов. Так что ребята, сэкономить здесь не получится, проверенно на личном опыте!:)

фильтр топливн. - 957 грн. (по регламенту фильтр меняется раз в 60 тыс., поэтому к моей радости вряд ли его буду еще раз  менять у официалов - в том смысле, что к следующей замене машина будет за пределами трехлетнего гарнтийного срока).

Все вместе - 2536,05 грн.

Машину обслужили даже быстрее обещанных 3-х часов, молодцы.

В итоге за три ТО я "попробовал на вкус" трех дилеров Форда (Виннер, Юмас, Автогарант в Броварах) и определенно Автогарант понравился мне больше всего, в связи с чем остальные гарантийные ТО планирую проходить у них.

Поделиться сообщением

А я вот сегодня в обед отмечусь на ТО-4.

Вот сижу на Автогаранте.Загнал на мойку.

Кстати!Будте внимательны!!!При съезде с трассы на Автогарант очень не маленькая яма,заполненая водой!!!Или объезжайте ее левее или через парковку Терминала заскакивайте!

Изменено пользователем Вован

Поделиться сообщением

Прошел очередное ТО.Как всегда уровень сервиса на высоте.Напоили кофе.Уделили внимание.Короче скучать не давали.Теперь жду ответа от Анатолия(инженер по гарантии)по вопросу гарантийной перекраски бампером.А так как кого попало на Автогарант не берут,то решение я думаю будет позитивное.

Поделиться сообщением

Возникли вопросы по поводу сайленблоков в заднем подпружиненном рычаге.Насколько я разбираюсь то отслоилась втулка от резины.Похоже на гарантию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти