Перейти к содержанию

Уважаемый посетитель форума!
Наш форум существует за счет рекламы.
По этому просим отключить ваш боокировщик рекламы.
Будем очень признательны.

__Merlin

Winner Vs Автогарант

Рекомендуемые сообщения

А у меня есть сомнения по поводу кузовного на Атогаранте.

Винер свой кузовной закрыл и красит все машины в Броварах (я подозреваю, что именно на Автогарнте).

Так вот к покраске бампера претензий у меня нет, а крышку багажника покрасили настолько пахабно....

По краской крупинки пыли, песка....

Машину принимал Винер - претензии буду к ним в Пн. предъявлять. Но факт имеет место.....

тут ты заблуждаешся, знаю точьно.что красит винеровские машины в Броварах не Автогарант, а укрТранс- помоему называется. Тереториально тоже в Броварах, но совсем разные канторы. Так что дави на веник и они её снова в Бровары на эвакуаторе увезут, а куда сам можеш проследить :D  

Поделиться сообщением

А у меня есть сомнения по поводу кузовного на Атогаранте.

Винер свой кузовной закрыл и красит все машины в Броварах (я подозреваю, что именно на Автогарнте).

Так вот к покраске бампера претензий у меня нет, а крышку багажника покрасили настолько пахабно....

По краской крупинки пыли, песка....

Машину принимал Винер - претензии буду к ним в Пн. предъявлять. Но факт имеет место.....

точнее *УкрТрансСервис*,возле завода *Стрела*

Поделиться сообщением

Автогарант +1

Поделиться сообщением

В субботу (прошлую) сдал в Автогарант машину на замену комплекта ГРМ (оригинальные ремни с роликами купил в Виннере - у Автогаранта ремня привода доп систем не было в наличии). Машину отдали в пятницу....неправильная установка...клапана не побило, слава Богу! возились с машиной до четверга, пока не увезли на Виннер на Московский проспект. На Виннере сделали до пятницы до обеда: комп показывал ошибки: Р00017 и Р000В (по-моему), смысл - неправильная установка...На Автогаранте били себя копытом в грудь,говорили что ремень установлен правильно...версий я услышал много, в том числе мне директор сервиса Автогаранта даже показывал с увеличительным стеклом, что ремень не оригинальный, лишь чеки с кодом деталей ему доказывали оригинальность деталей...

В общем: в Автогаранте непрофессионализм, для меня он проиграл перед Виннером, хоть у Виннера и дороже, за качество надо платить

Поделиться сообщением

интересно...

а за сколько обошлась замена?

мне тоже скоро надо менять, готовлюсь...

Поделиться сообщением

В субботу (прошлую) сдал в Автогарант машину на замену комплекта ГРМ (оригинальные ремни с роликами купил в Виннере - у Автогаранта ремня привода доп систем не было в наличии). Машину отдали в пятницу....неправильная установка...клапана не побило, слава Богу! возились с машиной до четверга, пока не увезли на Виннер на Московский проспект. На Виннере сделали до пятницы до обеда: комп показывал ошибки: Р00017 и Р000В (по-моему), смысл - неправильная установка...На Автогаранте били себя копытом в грудь,говорили что ремень установлен правильно...версий я услышал много, в том числе мне директор сервиса Автогаранта даже показывал с увеличительным стеклом, что ремень не оригинальный, лишь чеки с кодом деталей ему доказывали оригинальность деталей...

В общем: в Автогаранте непрофессионализм, для меня он проиграл перед Виннером, хоть у Виннера и дороже, за качество надо платить

А какой Автогарант был, на Веноградаря или в Броварах, 

Поделиться сообщением

Благодарность Автогаранту (за проведенные работы и за внимание), а также отдельный респект участникам ФОРД КЛУБа, кто рекомендовал Автогарант и поддерживает с ним партнерские отношения.  

Впору в этой теме опрос соорудить. Думаю, Виннер уже ощутил существенный отток фордоводов от них в сторону Броваров.

+1 Автогаранту 

Поделиться сообщением

наверно еще нет того опыта что у спецов на Виннере

Поделиться сообщением

Автогарант был тот, который на Виноградаре.

Пол-года прошло с момента замены комплекта ГРМ, недавно ТО проходил - думал опыта достаточно у Автогаранта для проведения замены масла и фильтров, ездил к ним опять. Поменяли все нормально - правда резинку съевшую установили на защите двигателя - она тарахтела и привела меня на подъемник на ближайшее СТО, где мне воочию это и показали. Также показали и сорванный болт крепления в передней части защиты двигателя - хрен его знает, как на Автогаранте его снимали, чтобы фильтр масляный вкрутить, если вообще снимали... Вывод для меня - работы помельче можна и на Автогаранте, под пристальным вниманием (там дешевле нормочасы, это для гарантийных авто). Работы посерьезнее - на Виннер, там люди опытнее и оборудование лучше.

Колодки тормозные и сальник левой передней полуоси я вообще менял на другом СТО.

Поделиться сообщением

Доброго дня!

У меня сейчас проблема "выбора" между Автогарант (бровары) и Виннер (петровка)...

Ситуация... ДТП по ОСАГО... Общая сумма около 40 тыс.

Разница в оплате страховая (ПЗУ) - Виннер равна 4 тыс. По-идеи она будет где-то 2 т, если страховая нормально пересчитает норма-часы (независемый эксперт считал по 190, а на Виннере 250). Но как он (эксперт) будет песчитывать, для меня тайна и не факт, что 2 т (по моим расчетам) мне вернут.

Автогарант обещает вложиться в сумму страховой.

Еще нюанс. Разборку авто делал на Винере, а Автогаранту показал чек-лист от Винера с просьбой пересчитать.

Полистав форум сначала был за бровары, а теперь уже не так уверен...

Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти