Перейти к содержанию

Уважаемый посетитель форума!
Наш форум существует за счет рекламы.
По этому просим отключить ваш боокировщик рекламы.
Будем очень признательны.

__Merlin

Winner Vs Автогарант

Рекомендуемые сообщения

Вобщем совершенно случайно наткнулся в Броварах на станцию Автогарант официальный дистрибьютор Форд. Пришел туда с проблемой скрипа сидений, обслуживание очень понравилось. Обращался 2 раза и все 2 раза "по гарантии" смотрели это же сидение. Но это не помогло, обещают поменять салазку также "по гарантии".

Вот подумываю перейти к ним на обслуживание, т.к. ТО 40000 у них 1 900 с колодками выходит на Виннере 2 500, да и видно, что такие клиенты как я им очень интересны. Да и от дома 10 мин. ходьбы

Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Про Автогарант уже давно и нераз писалось мною и другими клюбнями.Я обслуживанием доволен.Будв очередной раз на днях ехать к ним на ТО3.Князь тоже вроде вроде доволен.Позволяют привозить свои запчасти и находится в рем.зоне

Поделиться сообщением

Про Автогарант уже давно и нераз писалось мною и другими клюбнями.Я обслуживанием доволен.Будв очередной раз на днях ехать к ним на ТО3.Князь тоже вроде вроде доволен.Позволяют привозить свои запчасти и находится в рем.зоне

Т.е. +1 :)

Меня интересует вопрос гарантии и как долго они будут на рынке....?

Поделиться сообщением

Т.е. +1 :)

Меня интересует вопрос гарантии и как долго они будут на рынке....?

Что значит вопрос гарантии?Станция-официал от Виннера.Запчасти если привозишь оригинальные-гарантия остается.Вот на ТО3 буду везти все свое

Поделиться сообщением

имхо обсуживайтесь, при чем тут "вопрос гарантии и как долго они будут на рынке"

все данные по гарантии вносятся в базу импортера, данные доступны всем офф дилерам. пропадут с рынка - пойдете к другим

Поделиться сообщением

Автогарант официальный дистрибьютор Форд есть уже в Киеве на Виноградаре, пр-кт Порика. Кузовной ремонт остался в Броварах. По Форду открылись недавно.

http://www.avtogarant.com.ua/

Поделиться сообщением

Про автогарант в Броварах могу сказать только положительное....

И фокуса у них пару раз обслуживал и мондео покупал, нареканий 0...

Поделиться сообщением

Я бы на твоем месте даже не задумывался.

В свое время хотел делать ТО-1 на Винере, после того как мне вежливо сказали " в очередь сукины дети" (примерно 2 недели), я им вежливо сказал спасибо поеду в "Край". Ну и цены соответственно на ТО на допы в Крае были ниже.

Проходил ТО-3 в Автогаранте, остался доволен.

А если ты еще и рядом живешь ...... тем более не задумывайся.

Поделиться сообщением

+1 к Автогаранту

Делал ТО2 у них впечатления положительные.

Поделиться сообщением

Делал ТО-1 в июне. Претензий нет

+1

Поделиться сообщением

Вобщем совершенно случайно наткнулся в Броварах на станцию Автогарант официальный дистрибьютор Форд. Пришел туда с проблемой скрипа сидений, обслуживание очень понравилось. Обращался 2 раза и все 2 раза "по гарантии" смотрели это же сидение. Но это не помогло, обещают поменять салазку также "по гарантии".

Вот подумываю перейти к ним на обслуживание, т.к. ТО 40000 у них 1 900 с колодками выходит на Виннере 2 500, да и видно, что такие клиенты как я им очень интересны. Да и от дома 10 мин. ходьбы

Что посоветуете?

Так в чем тогда проблема? Этот вопрос уже штудировался несколько раз. Рецепт простой - на "запчастях" покупается все необходмое для прохождения ТО. Все это привозится в Автогарант. В Автогаранте желательно общаться с Анатолием Бондарем, так как с ним вообще не возникает вопросов по поводу своих запчастей. Вот только один момент - одному из наших соклубников в Автогаранте отказали в "своих" запачастях из-за отсутствия чека на покупку запчастей. Поэтому лучше все-таки его у продавца взять на всякий пожарный...

Поделиться сообщением

Автогарант официальный дистрибьютор Форд есть уже в Киеве на Виноградаре, пр-кт Порика. Кузовной ремонт остался в Броварах. По Форду открылись недавно.

Все равно поеду в Бровары.Там инженер по гарантии Анатолий очень хороший.С Края к ним перешол.

Поделиться сообщением

Все равно поеду в Бровары.Там инженер по гарантии Анатолий очень хороший.С Края к ним перешол.

Впринципе он мне и помагает... Там еще есть и Дмитрий Иванец, тоже ничего плохого сказать не могу. Дал мне карточку на скидку 10%

Спасибо всем за советы!

Поделиться сообщением

Автогарант-это бренд,на Порика гарантией по Фордам пока думают заниматся,а в Броварах полный сервис B)

Поделиться сообщением

Автогарант-это бренд,на Порика гарантией по Фордам пока думают заниматся,а в Броварах полный сервис B)

уже занимаются... кроме кузовного ремонта

Поделиться сообщением

Между прочим, о скидках Форд-клубу я тёр с начальством ещё зимой. Видите, пригодилось..

Вообще, достучаться до верхов - довольно легко. Не то, что на Виннер...

Кстати, не ленитесь, оставьте свои мнения-пожелания-благодарности на форуме Автогаранта ( есть и такой).

Вам нетрудно, а людям приятно...

Поделиться сообщением

уже занимаются... кроме кузовного ремонта

Еще не занимаются. Я звонил 06.10.09 - сказали в сервисе, что гарантийными фордами будут заниматься недели через 2-3. Но приятно однозначно - я на мне на Виноградарь в 10 раз ближе ехать ;) А если там будет такое же отношение, как в Броварах - то для меня вариантов просто не будет, кроме Виноградаря. Респект ребятам из Автогаранта в Броварах: Анатолию, Александру, Дмитрию. Сенсею отдельное спасибо. Успехов Вам в наше непростое время!

Поделиться сообщением

Про то, что официальный дилер - это на века, не надейтесь. Вон, Терра-Авто ( а это - группа фокстрот), тоже открылась, на пару месяцев..и чё?

Но АГ - это надолго.

У меня - отношение к ним сложное...но это - личное. по работе - почти нет претензий. Во всяком случае, не Юмас - политика другая..

Поделиться сообщением

Автогарант пока молодой на рынке, но уже успел завоевать мое доверие. Мой личный опыт показал, что каждый автосалон зарабатывает по своему, если контролировать выполненную работу и понимать что ты хочешь в конечном результате то Автогаранту - зачет. Winner это первый и единственный дилер и этого им достаточно.

Поделиться сообщением

Автогаранту +1!!!

Пока что только положительные впечатления))) Хотя парочку раз с ними ругался, но эт больше не от злости, а потому что так надо, чтоб боялись)))

Толику отдельный респект, кучу раз меня выручал. Вообщем так держать!!! Глядиш скоро все клиенты виннера будут на автогаранте, чего искренни им желаю.

Поделиться сообщением

Вчера (02.12.2009г.) прошел на Автогаранте ТО2 (Перове на Виннере). Нареканий нет. Встретили приветливо. Машину помыли, в ремзону меня пустили. Уделили внимание машинке столько, сколько нужно, чтоб все проверить и провести качественно все необходимые работы. Все без суеты. На все мои вопросы мастер отвечал обстоятельно. В заключение еще и колеса подкачали. Вообщем встреча прошла в теплой дружественной обстановке. :)

По поводу моей претензии на счет отклеивания «молдинга» лобового стекла, сказали что устранят, но только на следующей неделе, когда появится клей. Посоветовали предварительно перезвонить.

Да, сделали 10 % скидку на работы и 5 % на запчасти (без всяких карточки), как участнику форд клуба, (на Виннере такое, наверное, невозможно).

P. S.

Благодарность Автогаранту (за проведенные работы и за внимание), а также отдельный респект участникам ФОРД КЛУБа, кто рекомендовал Автогарант и поддерживает с ним партнерские отношения.

Поделиться сообщением

Вчера забрал из автосалона Автогарант в Броварах свою новую машину. На Виннере не был, сравнивать не с чем. Но отношение к клиенту со стороны сотрудников салона Автогарант меня полностью удовлетворило. Менеджеру Борису Ярушенко - респект.

Был, конечно, и небольшой минус. Установщики сигнализации "потеряли" батарейку от брелка и вместо качественного концевика из комплекта сигнализации (тоже "потерялся"?) поставили мне под капотом дешевую китайскую поделку. В принипе меня предупреждали, что не стоит ставить сигнализацию в месте покупки автомобиля. Таки правда.

Поделиться сообщением

Не стоит потому, что это просто дороже среднестатистической стоимости этой же услуги на рынке.

Поделиться сообщением

Насчет Анатолия могу только подтвердить, отличный парень и специалист :) . Я с ним вместе еще на Крае работал, чертовски приятно за человека ;)

Поделиться сообщением

А у меня есть сомнения по поводу кузовного на Атогаранте.

Винер свой кузовной закрыл и красит все машины в Броварах (я подозреваю, что именно на Автогарнте).

Так вот к покраске бампера претензий у меня нет, а крышку багажника покрасили настолько пахабно....

По краской крупинки пыли, песка....

Машину принимал Винер - претензии буду к ним в Пн. предъявлять. Но факт имеет место.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти