Перейти к содержанию
Banderas

Набор футболистов в сборную клуба!

Рекомендуемые сообщения

Не вижу ничего криминального. На форуме ты у нас зареген хз когда (как и полкоманды Фиест, так и наоборот - мы у вас), вы скорее не заявляетесь, чем заявляетесь, уровень игры нормальный, идея не идет вразрез с принятой "линией партии" - не брать людей со стороны исключительно для усиления команды. Достаточно "команды Стрельника", которые, спасибо им, влились в ФордКлубный коллектив еще полтора года назад, задолго до идеи участия в Автолиге.

Не вижу проблем в объединении. Тем более заявку от одной команды увеличили до 18ти человек.

Поделиться сообщением

Не вижу ничего криминального. На форуме ты у нас зареген хз когда (как и полкоманды Фиест, так и наоборот - мы у вас), вы скорее не заявляетесь, чем заявляетесь, уровень игры нормальный, идея не идет вразрез с принятой "линией партии" - не брать людей со стороны исключительно для усиления команды. Достаточно "команды Стрельника", которые, спасибо им, влились в ФордКлубный коллектив еще полтора года назад, задолго до идеи участия в Автолиге.

Не вижу проблем в объединении. Тем более заявку от одной команды увеличили до 18ти человек.

ок.. считай, уболтал.. )) сколько вакантных мест у вас (у нас) еще есть? ))

Поделиться сообщением

тогда в догонку возникает вопрос по комплекту формы и смены ника в форуме на "fisher".. ))

Поделиться сообщением

тогда в догонку возникает вопрос по комплекту формы и смены ника в форуме на "fisher".. ))

Это не проблема...........

И вышли мне сегодня до обеда - ФИО, и фото портретное.

Поделиться сообщением

По результатам субботней тренировке и отбора - к нам в команду добавилось 2 брата фордовика на ST-хе: Fisher (Андрей) №15 и Indigo (Вова) №16.

ЗЫ. Дадите на СТ-хе покататься?

Поделиться сообщением

По результатам субботней тренировке и отбора - к нам в команду добавилось 2 брата фордовика на ST-хе: Fisher (Андрей) №15 и Indigo (Вова) №16.

ЗЫ. Дадите на СТ-хе покататься?

Нэ а, СТ-ха наша :P  Завидуй...

Поделиться сообщением

Ну так и третьего парня берите, который в прошлую субботу все разруливал!

Поделиться сообщением

Кого Димона??? :lol: так он и так наш ))))

ЗЫ. Сие решение было принято царём, тфу тренером...

Поделиться сообщением

у него с баблишком негусто - студент.. :mellow:

Поделиться сообщением

А меня возьмете? Могу и на воротах и в поле побегать.  :D  или ужо опоздал?  ...патамуша тока сегодня об этом начали говорить...

Поделиться сообщением

А меня возьмете? Могу и на воротах и в поле побегать.  :D  или ужо опоздал?  ...патамуша тока сегодня об этом начали говорить...

Никагда не поздно...приезжай завтра побегаем или в суботу..а там и решим что делать с фордовиком Фиестоводом )))))

Поделиться сообщением

Нада откат капитану и вицекапитану. У нас все через это проходят ;) шучу! :D Велкам ту тренировка!

Поделиться сообщением

По поводу отката: работаю только по бартеру! ))))))

Завтра не получается, а вот в субботу подскачу! )) 

Поделиться сообщением

По поводу отката: работаю только по бартеру! ))))))

Завтра не получается, а вот в субботу подскачу! )) 

Завтра увы, сорри и еще много извинительных слов и в субботу тоже (грош мне цена) не смогу... День появления в мир сей, лет так 20 назад понимаешь...

На следующих треньках - как штык обязуюсь присутствовать и...раздавать, так сказать (извените за скромность) :D

Поделиться сообщением

у нас команда по ходьбе с мячом по минифутбольной площадке. Я даже боюсь пока эту команду увидеть на большой поляне! ;)

Поделиться сообщением

у нас команда по ходьбе с мячом по минифутбольной площадке. Я даже боюсь пока эту команду увидеть на большой поляне! ;)

Та ну перестань!

Поделиться сообщением

а у вас команда футзальная или именно футбольная?

команда футзально футбольная )))

Поделиться сообщением

а ну марш обсуждать в нужную тему: Ближайшие игры или Обсуждение тактик - в Совещаниях.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за игру. Я до этого давненько не бегал, но честно говоря слабовато сыграли все, может за исключением Мити.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за игру. Я до этого давненько не бегал, но честно говоря слабовато сыграли все, может за исключением Мити.

Подтягивайся в субботу. Буду ехсть с ленинградки, так что если что могу забрать.

Поделиться сообщением

гы.. гы гы .. гы гы гы

Поделиться сообщением

Всем привет. Только нашёл эту ветку (я совсем недавно на форуме) и очень заинтересовался. Проходят ли ещё игры? Где? когда? было б очень интерестно посмотреть, а может и поиграть, если повезёт  :)

Поделиться сообщением

Всем привет. Только нашёл эту ветку (я совсем недавно на форуме) и очень заинтересовался. Проходят ли ещё игры? Где? когда? было б очень интерестно посмотреть, а может и поиграть, если повезёт  :)

Посмотреть и поддержать можно уже в ближайшей игре против БМВ-клуба, подробная инфа в соседнем топике про болельщиков.

А вот попробовать можно только на тренировке. Ближайшая - в следующую среду :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти