Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ась?

Хочу КАСКО :). Думаю страховаться в ПРО100, но хотелось бы услышать мнение общественности об этой и других страховых.

Поделиться сообщением

Тась, на твой БТР каско вешать смысла нету.. да и не возмет его некто под каско...

Поделиться сообщением

Тась, на твой БТР каско вешать смысла нету.. да и не возмет его некто под каско...

А я не на свой хочу :wub:

Поделиться сообщением

Хм ? ну просто учти что на машинги свыше 5 лет каску не все дают а выгоды от нее и того меньше..

Поделиться сообщением

ПРО100. Пока эмоции по большей части положительные. Главное что выплачивают и даже по расценкам Виннера.

Поделиться сообщением

ПРО100. Пока эмоции по большей части положительные. Главное что выплачивают и даже по расценкам Виннера.

А какой у тебя коефициент?

Поделиться сообщением

А какой у тебя коефициент?

Честно говоря не знаю, о чем идет речь - думаю, что 1.0 - я застрахован у них первый год. Если интересны подробности, то сюда.

Поделиться сообщением

Гость m_crazy

Добрый день!!! Если есть жилание проконсультироватся в другой СК, по поводу КАСКО, то милости просим

Поделиться сообщением

Вчера застраховал фабию жоны в ПРО100.

У них есть одна особенность (для меня оказалась неприятной) - у них тариф КАСКО зависит от стажа вождения.

В случае с моей женой (до года) - получилось оччччччень дорого :269:

но если правам - лет 10, то все становится весьма вкусно :lol:

Поделиться сообщением

У них есть одна особенность (для меня оказалась неприятной) - у них тариф КАСКО зависит от стажа вождения.

Это вполне логично! Вероятность попасть в ДТП у водителя с маленьким стажем вождения гораздо больше, чем у опытного водителя.

Поделиться сообщением

... хотелось бы услышать мнение общественности об этой и других страховых.

Как по мне, хорошо страховаться там, где контора, в которой ты работаешь, уже застраховала свои машины, имущество, купила медстраховки сотрудникам (если купила конечно) и т.п. Ведь чем больше всего страхуешь, тем внимательнее к тебе отношение. В страховании ИМХО важнее всепго отношение СК к тебе. Если отбросить самых дорогих и самых беспонтовых, то остальная масса страховых компаний почти одинакова по цене на услуги. Разница в отношении к клиенту. ^_^

Поделиться сообщением

макууууу

особенно если кантора американская :))

я советую про100, они просто просят не ехать на винер, там очень дорого, но не запрещают, выплата чрез две недели без кидков..

Поделиться сообщением

макууууу

особенно если кантора американская :))

Уел ^_^

я советую про100, они просто просят не ехать на винер, там очень дорого, но не запрещают, выплата чрез две недели без кидков..

Всяк хвалит ту страховую, в которой застрахована его машина. Одни потому, что провели исследование, прежде чем определиться, другие потому что купили в кредит и были поставлены перед фактом: машина застрахована в компании ХХХ...

Та же Pro100 не прочь "пошутить" с клиентами, соседке пытались сообщить, что стоимость ремонта возвращают они, а НДС платит сам застрахованый :) ... Соседка бухгалтером по профессии оказалась, нашла что ответить - сразу все возместили ^_^

Поделиться сообщением

Хм ? ну просто учти что на машинги свыше 5 лет каску не все дают а выгоды от нее и того меньше..

почему до 8 лет спокойно можно страховать. Только вот тариф очень хорошо увеличиваеться! Чем старше тем выше тариф, если конечно посчитать "с учетом износа" то будет не дорого но и получишь - ничего!

Поделиться сообщением

Та же Pro100 не прочь "пошутить" с клиентами, соседке пытались сообщить, что стоимость ремонта возвращают они, а НДС платит сам застрахованый :) ... Соседка бухгалтером по профессии оказалась, нашла что ответить - сразу все возместили ^_^

Да ну не шутки, так и делают не платят НДС, (не все конечно но есть такое дело) страховые не являються плательщиками НДС. ТАк что сразу лучше узнать за это!

Поделиться сообщением

Кто что знает про СК "Эталон". Думаю страховать у них. :wacko:

Или же Про100. -_-

Стаж вождения до 1-го года.... потому сумма страховки будет что там, что там космос.

Поделиться сообщением

Кто что знает про СК "Эталон". Думаю страховать у них. :wacko:

Или же Про100. -_-

Стаж вождения до 1-го года.... потому сумма страховки будет что там, что там космос.

Ну не космос, процентов на 20 дороже, чем с большим стажем.

Поделиться сообщением

Украинская страховая группа. Страховка на фикус вышла 5.5% Изначально просили 6%, но сторговал:) Ессно, с 0% франшизой по повреждениям и франшиза по угону - 5% вне зависимости от того, где припаркована машина.

Поделиться сообщением

Гость Le-nochka
Ась?

Хочу КАСКО :). Думаю страховаться в ПРО100, но хотелось бы услышать мнение общественности об этой и других страховых.

Я тоже в ПРО100 застраховалась. Не знаю - хорошо это или плохо. Проверить пока не пришлось ( 3 раза тьфу))))).

Тут на форуме многие имели с ними дело, и советовали в лучших красках. А поводу стажа вождения.. да, это играет роль.

Но дык...собственно, как и в любой другой страховой конторе )

Поделиться сообщением

Все машины- "Дженерал Гарант".

Поделиться сообщением

Гость Куколка

это не только у них, у многих так...

Поделиться сообщением

Гость Куколка

Да ну не шутки, так и делают не платят НДС, (не все конечно но есть такое дело) страховые не являються плательщиками НДС. ТАк что сразу лучше узнать за это!

не платят НДС если наличными получаешь...а то что они не плательщики, так это тут не при чем вообще

Поделиться сообщением

Гость Куколка
Все машины- "Дженерал Гарант".

+1 в течение 5 лет так точно

Поделиться сообщением

не платят НДС если наличными получаешь...а то что они не плательщики, так это тут не при чем вообще

Цитата(Жека @ Nov 6 2007, 22:37 ) post_snapback.gifВсе машины- "Дженерал Гарант".

+1 в течение 5 лет так точно

Вот они как раз и не платят НДС

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти