Перейти к содержанию
Andy

Замена задних амортизаторов

Рекомендуемые сообщения

а при замене на теже бельштайн авто мягче станет?

Не особо :)

И есть ли вообще смысл искать что-то по мягче родных? .. хотелось бы поставить и чтоб комфортней езда стала, но слышал, что в этом случае может возникнуть угроза опрокидывания при резких поворотах

Да нормально у нас все с подвесками, это с дорогами проблемы :lol:

можно ссылочку на эти аммортизаторы?

Дык на предыдущей странице

На exist-e: цены на задние и передние, вродь есть из чего выбрать ;)

Поделиться сообщением

а при замене на теже бельштайн авто мягче станет?

Не особо :)

Стас, а если B6 попробовать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Стас, а если B6 попробовать? :rolleyes:

Дима, B6 это же "Sport" рулить интереснее будет, но мягче не станет 100% :)

Я хотел себе koni special поставить, но на тот момент я не смог их найти :( Да и много читал по поводу того, что если и найти, то скорее всего, это будут Одесские koni :lol:

Еще очень интересно как такие себя будут вести, но: 1. прайс на них космос 2. На фужики их пока нет :unsure:

З.Ы. Вообще, сразу после установки фужик ехал мягко, пока я с женой в Крым не съездил :angry: Пяток офигительных ударов по подвеске и стало жестче, а может мне и показалось :unsure:

Поделиться сообщением

Честно говоря, озвученые цены ТС, как по мне, приемлемы. За 700 грн. колхозить левые запчасти не вижу смысла. Столкнулся как то с бильштайнами, "типо оригинал" на жигулятине. Лучше родных жигулёвских, но отходили всего лишь 20 000км. Что каяба сечас, что саксы - хрен найдёшь качественные и оригинальные. Дорогие фьюженоводы, скупой платит дважды. Вас не устраивают родные амортизаторы на фьюжене? Закажите тэст драйв жигулей, 7-й или 9-й модели, у вас отпадут все вопроссы по комфорту езды и качеству амортизаторов. В данной ситуации я за оригинал!

Поделиться сообщением

кто пробовал Boge 32-P84-A???  какие впечатления? у меня почему-то ощущения, будто я голой задницей по дороге тащусь =) все бахает...пробег стоек 1.5 тыс

Поделиться сообщением

кто пробовал Boge 32-P84-A???  какие впечатления? у меня почему-то ощущения, будто я голой задницей по дороге тащусь =) все бахает...пробег стоек 1.5 тыс

Тут идет речь о ФУЗИОНЕ- и соотв тут никто физически не юзал эти амморты :wacko2:

Поделиться сообщением

Друзья-фьюженоводы, приветствую.

Как говорится - надеюсь застал вас в добром здравии и хорошем расположении духа ))))

Отбегали мои задние аморты, уже сил нет терпеть эти пинки сзади ;) Вот решился менять, но возник вопрос - с заменой самих амортов + пыльники/отбойники нужно что-то еще прикупить для замены? Может опоры или болты, гайки?

Заранее всем признателен за ответы.

Поделиться сообщением

21 час назад, Swimmer сказал:

нужно что-то еще прикупить для замены?

Да больше ничего и не нужно. Для успокоения можно один из амортизаторов снять и посмотреть на опору.

Но оригинальную опору, уложить достаточно сложно. ИМХО. 

Поделиться сообщением

В 26.10.2017 в 15:30, Swimmer сказал:

Друзья-фьюженоводы, приветствую.

Как говорится - надеюсь застал вас в добром здравии и хорошем расположении духа ))))

Отбегали мои задние аморты, уже сил нет терпеть эти пинки сзади ;) Вот решился менять, но возник вопрос - с заменой самих амортов + пыльники/отбойники нужно что-то еще прикупить для замены? Может опоры или болты, гайки?

Заранее всем признателен за ответы.

Можно набор болтов на задние рычаги. Какие решил брать аморты? Я ставил KYB http://boltiigayki.com.ua/categories/suspension_shock/

Поделиться сообщением

10 часов назад, maloy сказал:

Уже пол года прошло!! Это реклама?

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 11:53, SOA сказал:

Уже пол года прошло!! Это реклама?

Да нет. Чет на дату не посмотрел

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 00:58, maloy сказал:

Можно набор болтов на задние рычаги. Какие решил брать аморты?

Болты не менял. Пружины тоже родные, только усилил пневмо подушками.

Амортизаторы брал родные, подвернулся вариант за 110$.

Плюс, конечно, комплект пыльников-отбойников (ещё 15$). Брал KYB. Но фирма-производитель не принципиальна - на сколько я понял, становятся любые.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти