Перейти к содержанию
ToxaRat

не просели ли пружины?

Рекомендуемые сообщения

В 28.09.2017 в 22:12, alex_lg сказал:

какое давление накачал?

1 атм.

потом когда выкручивал компрессор думаю оно до 0.8 спустилось

Поделиться сообщением

откатал на выходные с прицепом 600км
результатом доволен

ничего как бы толком не изменилось, но жопа стала гораздо выше

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 11:02, ToxaRat сказал:

результатом доволен

Антон, привет.

Вот думаю задние аморты менять, ибо пробивает задние аморты и случайно наткнулся на твою тему. За сим вопрос - подскажи, ты амортизаторы не менял ещё (родные)? У меня просто уже пыльники амортизатора струхли, явно видно трещины ))) так что на замену однозначно, вот теперь думаю попутно поставить пневмо подушки, т.к. есть вероятность, что пока катался на убитых амортизаторах и пружину усадил. А загруженным ездить приходилось :( 

Поделиться сообщением

+1 отдельный вопрос:

выбирал с соском в сторону для удобства подкачки - и как результат? Есть же с соском вниз, но я думаю сильно грязным становиться будет.

Поделиться сообщением

соском вниз у нас не особо практично будет - потому как очень близко к асфальту получится, я выбрал в сторону

Поделиться сообщением

+1 с подушками )))

поставил на выходных. Как и говорил, совместил с заменой задних амортов, так что объективно за подушки отдельно сказать ничего не могу.

Но то, что Фью стал выше и устойчивее к нагрузкам - это факт. Правда пришлось все это дело на снег и неочищенные дороги со снежными колдобинами, засим про комфорт сказать пока тяжело. Попрыгунчик такой )))

Проехал с полным багажником 360 км + с двумя пассажирами на заднем и в восторге от отсутствия пробоев сзади.

Размеры, вариант расположения соска брал такие же, как у Антона, в том же месте по ссылке выше (брал полной предоплатой на карту ПБ - все ок).

Поделиться сообщением

я поставил в ноябре или декабре еще и передние. не в восторге. да, машина поднялась, но!

1. видно я не попал в размер(а их было всего 2) и нагрузка в основном легла на внутреннюю часть баллона.

2. подкладка(которая ложится на верх амо)- внутренее отверстие малое(не 20 мм), пришлось дорезать, толщина малая - на правом уже порвалась, на левом выгнулась овалом.

вообщем: машина поднялась, пробоев нет, раскачек нет, повороты, ямы, бугры держит нормально, но качество исполнения не очень. весной буду или полностью стойки менять (амо с опорными и подшипниками в нещадном режиме уже 50 тык, пружины 136) или меньший размер баллонов брать и продолжать добивать амо.

по задним подушкам вопросов нет - одни положительные эмоции

Поделиться сообщением

а что за передние подушки? а ну покажи, расскажи ;)

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 14:43, ToxaRat сказал:

а что за передние подушки?

как и задние, только с отверстием посредине под шток амо. снимается отбойник, пыльник, одевается на шток резиновая шайба(шла в комплекте), далее подушка. вот у меня проблема в этой резиновой шайбе - она оказалась тонкой и их сначала выгнуло вниз, а потом порвались и подушка опирается непосредственно на корпус амо и может порваться. сами подушки были двух размеров - 90 и 110( или 120) мм. я брал что больше и в итоге морду задрало занадто(по моему мнению). кому интересно - ищите на олх(в поиске введите "пневмобаллоны), продавец вроде из белой церкви, у него самые низкие цены были. поведение машины, пока не порвались шайбы, было идеальное - ни пробое, ни раскачек, впечатление - как новая. но без шайб ездить страшно - вдруг прорвется на ходу((. поэтому уже заказал новые амо и пружины от дизеля

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти