Перейти к содержанию
Atlantic

Нужен автоэлектрик

Рекомендуемые сообщения

С недавних пор на моем фьюжике стал барахлить центральный замок. Соответственно взбесилась сигнализация. Сначала замок не закрывался, но включалась сигнализация. Потом замок стал закрываться, но при открытии машины включалась сирена. Обращение к "спецам" в Виннере привели только к тому, что они отсоединили, как я понял, сирену и иммобилайзер от цепи сигнализации. Подскажите, кто может знает, нормального автоэлектрика, способного разобраться с центральным замком и сигналкой (как я понимаю, штатной для форд фьюжн "Коброй").

Поделиться сообщением

На Виннере Олександр именно и разберется так как он ставит её, обратись к нему (Киселев Саша), просто скажи надо! и точка.

Пс: если нужна консультация по Кобре (ошибкам) обращайся, в прочем в инструкции все описано (мигание на кнопке)

Изменено пользователем Focusovich

Поделиться сообщением

Проблема, скорее всего, в концевике одной из дверей. Вот схема нашего ЦЗ.

Centralnyj_zamok.pdfCentralnyj_zamok.pdf

Рекомендую проверить предохранители 24, 30 и 38 для начала. В исполнительном устройстве замка есть датчик закрыто-открыто. Если он барахлит, - то и сигналка будет вести себя неадекватно.

Поделиться сообщением

На Виннере мне отстегнули сирену и иммобилайзер. И пркдполагаю, что именно этот Александр. Так что, получается, на Виннере спасенья нет.

В 04.06.2017 at 10:12, Focusovich сказал:

На Виннере Олександр именно и разберется так как он ставит её, обратись к нему (Киселев Саша), просто скажи надо! и точка.

Пс: если нужна консультация по Кобре (ошибкам) обращайся, в прочем в инструкции все описано (мигание на кнопке)

Поделиться сообщением

День добрый.

Если это делал Александр то он бы сделал, или не хотел так как не заинтересован был, занят, или там ещё в чем-то дело.

Просите именно его чтоб сделал и разобрался.

Поделиться сообщением

Всем здравтсвуйте ,я из Днепра,купили ford fusion 2015 с США ударенной в водительскую сторону,не работает ЭГУР ,туго поворачивается руль,возили электрикам ковырялись говорят что с проводкой норм,питание на ЭГУР есть но почему не работает никто не может сказать,даже к официалам ездили все разводят руками мол только замена цена вопроса 40000 тыс грн,не по карману ,тк и так вышла космос по деньгам. Посоветуйте может кто то сталкивался с нормальным электриком по америкосам или кто занимается ремонтом  ЭГУР в Днепре или по Украине ? С меня благодарность за помошь 

Поделиться сообщением

в Киеве смотри погугли, что то типа кращи автосервиси 2017, 16, там было такое. Узел нужно будет снять и отправить.

пс.контрактную восстановленную деталь с завода глянь, она дешевле стоит если с Мондео совместимость полная, или б.у бери.

пс2: вам в раздел Мондео надо, Фьюжен  это другой авто совсем.

Изменено пользователем Focusovich

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти