Перейти к содержанию
Sashyk

А как вам новая полиция ?)

Рекомендуемые сообщения

как вам ?  ну прям действительно много патрулей. это так и раньше должно было быть ?))

красивые машинки и форма, надеюсь и уверен что все не зря, хотелось бы, чтобы они жеще атаковали по ПДД)) 

мне первую ночь не обычно было слышать вой  сирен за окном)) наверное ганяли нарушителей. 

Тоха можешь пищать как девочка на нове туфли  :D  :D  у них новенькие приусы )))))) и этих примусов оооочень мног, японцы большую партию подогнали )) 

55094d4ace480.jpg1881c4b33e5b1af73ac7375c55830ff5.jpg

мигалки очень яркие, ночью аж глаза режет )

ktNeYLvAlLQ.jpg

ну понятное , ненавистная пендосовская форма) 

cvjzg68dRiM.jpgoGCN1fm42jA.jpg

а девушки какие ммммм, арррр)))

GhwpRa537e4.jpg

толстые полицаи наверное круче 

11692657_960745197321705_261033757553395

жду не дождусь , когда любимый канал рос24 начнет авном поливать))))))  ну так хочется посмотреть . 

пс, у меня товарищ пошел, надо узнать инфу с его уст, что да к чему

Поделиться сообщением

Главное чтоб в них было поменьше "Таклберри"...

Поделиться сообщением

Уже где то нашли фото одной из сотрудниц в соц. сети - так там крику было что она в купальнике и дорогих шмотках ....

Поделиться сообщением

Уже где то нашли фото одной из сотрудниц в соц. сети - так там крику было что она в купальнике и дорогих шмотках ....

Ну наличие у симпатичной девушки дорогих шмоток это нормально... И если честно меня бы больше насторожило отсутствие купальника как такового у молодой девушки, чем его наличие :)

Главное чтоб запал не пропал и "система" их не перемолола...

Поделиться сообщением

Главное чтоб в них было поменьше "Таклберри"...

Или наоборот побольше)))

Поделиться сообщением

если честно мне не нравится, все какие-то молодые и лёгкие, мне таких отключит на пару сек

плюс их вежливость, благодаря которой можно успокоиться и сообразить как с ними пожесче разобраться - не удивлюсь если в ближайшее время будет громкая новость как кого-то из них застрелили

ну и отсутствие закона о новой полиции как бы намекает что это всего лишь очередная банда

Поделиться сообщением

С девушками они перебор сделали....хорошо у каждого есть тревожная кнопка.....а что сделает девушка если нарики с ножами будут?   раньше с дубинкой наш доблесный Милиционер разогнать мог......а девушка пока нажмет на кнопку реагирования....за 2-3 минуты пока приедут к ней и зарезать могут.....как не крути девушка слабее парня.

Поделиться сообщением

Так они ж вроде не ездят исключительно женскими патрулями, я надеюсь этот вопрос продуман.

Поделиться сообщением

ну как бы да, патруль авто, два человека, Девушка/Парень 

Поделиться сообщением

Я понимаю....но 2 парня=больше силы для хулиганов....нежели парень-девушка

Поделиться сообщением

А не говопю о дискриминации...просто интересно как девушка защитит себя от бритоголового вышибалы

Поделиться сообщением

А не говопю о дискриминации...просто интересно как девушка защитит себя от бритоголового вышибалы

с помощю писталета ))))))))

Поделиться сообщением

да чо вы паникуете, они все КМС по контактному бою  :shum_lol:  :shum_lol:  :shum_lol:

шокеры у них хоть есть?

Поделиться сообщением

с помощю писталета ))))))))

Как бы +1

Поделиться сообщением

Тоха проверь )))) ну скажи им там парочку, загрузи) отпишешь эксперимент 

Поделиться сообщением

Новая полиция - мне лично пока нравится, ребята практически все романтики, многие пришли не за ради денег и действительно хотят что- то изменить в системе.  По поводу девушек и нариков  а так же алкашей  то многие девушки могут дать еще и фору мужикам в плане выносливости и ведении себя в стресовых ситуациях а если они еще и чем то занимались  (у меня в клубе девченки могут так навалять что мало не покажется :sarcastic_hand: ) свиду мелкая да хрупкая :19: .

что мне не нравится - Это люстры на патрульных авто в ночное время, уж сильно слепят.

Поделиться сообщением

Пистолет...это волоконина.....а вот дубинка не наказуемая для здоровья))))

И я не о том....я о том вдруг этой красивым девушкам прикладут по зубам, сами поуходят....а парню дай в зубы, он не так ранимо это перенесет.

Поделиться сообщением

Тоха проверь )))) ну скажи им там парочку, загрузи) отпишешь эксперимент

А!!!!! Тока конь!!!!!!! Вырубить пару сек! !!!)))))))) Тоха, они худые, убегут от тебя))) Саша, не подначивай Антона, а то после эксперимента там где Тоха окажется может не быть нета чтобы отписаться ))))))))))))

Поделиться сообщением

Не берусь судить ,сколько среди них романтиков,но судя по постам-романтиков больше вокруг...Все переживают за их безопасность,а я больше переживаю за свою и своих детей(собственно для этого они и предназначены).Поживем -увидим,но схожесть с американской формой врядли даст американское образование(быстрые курсы ,взамен полиц академии).Чего можно научиться за короткий срок ,для меня пока вопрос(ну если они конечно все вундеркинды и бескорыстные борцы за идею) то все будет в порядке.Лишь бы не было подмены права революционной необходимостью...

Поделиться сообщением

Закон о национальной полиции. Галопом по важному - http://zbroya.info/ru/blog/6577_zakon-o-natsionalnoi-politsii-galopom-po-vazhnomu/

Вот и сказочки конец....

Поделиться сообщением

Никакого закона не вижу, только проект, что еще далек от принятия

Поделиться сообщением

Никакого закона не вижу, только проект, что еще далек от принятия

примут, может еще что-то в пользу МВД подправят

вот и я не могу понять, на каком основании они вообще существуют?

Поделиться сообщением

Так а где сказочки конец?

Поделиться сообщением

это оно ? первый перл копов, 
с 1/27 
https://www.youtube.com/watch?v=yabApydWuOg

Поделиться сообщением

сперто с фб, с страницы бирюкова. копы помогают кому-то /видимо дамам менять колесо 
11251170_1624027797866031_30722649701063

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти