Перейти к содержанию
yavlad

Водяная помпа двиг бензин 3,0 v

Рекомендуемые сообщения

При замене ремня обаружил, что при прокручивании шкива помпы водяного насоса пищит подшипник. В отверствиях контрольных, как пишет книжка жидкости не увидел, шат шкива - почти нету. Охл. жидкости уменшилось правда на 0,5 л.

Необходим ремонт - понятно. Кто подскажет, подлежит ремонту помпа Форда Виндстара 1996 г вып.

, 3,0 л. V ?

Если нет то где найти, по сносной цене ?

Буду благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Помпы не ремонтируются, а если и найдется какой-то Кулибин, то прослужит она недолго.

Поделиться сообщением

может ее снять и попробовать както смазать...хотя я тоже за новую...чтоб потом ни дай Бог не потекла гдето посреди поля...

Поделиться сообщением

хотя я тоже за новую...чтоб потом ни дай Бог не потекла гдето посреди поля...

+1, новая, даже если пока не капает жидкость чуть времени и закапает.

Поделиться сообщением

Гость Komisar

Не ремонтируй у кулибиных!!!! Мне на моем аэростаре такой ремонт замутили! Так вот по дороге в Киев где то 40 км от Ровно мне вал помпы как ножем срезало!!! Дай вин код машинки попробую тут чего то пробить ну хотя бы шо по чем. Смотри еще какая фишка можно искать помпу от Тауруса тех же годов!

По цене подготовлю тебя немного настраивайся между 150 и 200 президентов. Зы на скорпа 2.9 помпа в пределах 100 з стоит

Поделиться сообщением

Всем спасибо за совет !

Номер машины 2FMDA51U2TBA76699

Я невно заходил в Симферопольский интернет магазин запчастей (есть филиал в Киеве, не помню как наз) там цена именно на Форд Виндстар 53 зеленых. Буду конечно искать новую.

Поделиться сообщением

При замене ремня обаружил, что при прокручивании шкива помпы водяного насоса пищит подшипник. В отверствиях контрольных, как пишет книжка жидкости не увидел, шат шкива - почти нету. Охл. жидкости уменшилось правда на 0,5 л.

Необходим ремонт - понятно. Кто подскажет, подлежит ремонту помпа Форда Виндстара 1996 г вып.

, 3,0 л. V ?

Если нет то где найти, по сносной цене ?

Буду благодарен за отве

есть б\у 400 грн

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти