Перейти к содержанию
dnepr 1999

Страхование

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хто у кого страхуется по каско?

Поделиться сообщением

Провідна

Поделиться сообщением

АХА страхування.

Изменено пользователем Alex_v

Поделиться сообщением

СК Арсенал Страхування. Недавно був страховий випадок, кошти перерахували через тиждень після подачі заяви.

Поделиться сообщением

АХА

З.Ы. недавно чуть не попал в аварию, и знаете о чем моск подумал за 5 метров до столкновения? - что у меня есть КАСКО и подушки безопасности))) Слава Богу обошлось, вырулил.

Поделиться сообщением

Не советую связываться с ТАС-въехал на парковке мне в зеркало, так его страховая ТАС 2,5 месяца мне морочила голову, при том что ездил к ним раз 5 (тратил время, отпрашивался с работы). В итоге победил, но осадок остался.

А так советую (по себе и многочисленным знакомым) Retail - все быстренько из без проволочек.

Поделиться сообщением

ИНГО Украина

Поделиться сообщением

Провiдна - выбирал не осознанно, навязал банк, хотя вроде компания не самая плохая

Поделиться сообщением

а кому страхова компанія пропонувала доплатити у звязку зі зміною вартості авто?

1908268_10202914628579184_70662215601710

Поделиться сообщением

У меня АХА, по наслышке знаю об этой компании, и на работе они у нас страхуют! Мнение о ней не плохое! Пару месяцев был инцидент, шишка с большой высоты упала на капот, осталась маленькая вмятина, но краска не повредилась! Вообщем позвонил в страховую, в телефоном режиме дал заявку, приехал к дилеру осмотрели, на следующий день страховая уже была готова перечислять деньги! 

Поделиться сообщением

У нас все на работе застрахованы в Про-100
Все работает, так у сотрудника с новой Киа Рио был случай с треснутым стеклом от камня - выплатили в течении 10 дней.
У меня был случай с притертым о бордюр ободом диска (они застрахованы дополнительно), выплатили 7000грн за новый диск, и то что его можно было полирнуть их не интересовало, ибо договор не предусматривает такого.

Касаемо увеличения стоимости авто - то как раз предупредили что увеличивать стоимость уже нельзя будет ( сказали так будет уже у всех страховых), поэтому кто застраховался по более высокой сумме ( это можно было делать и страховать на любую сумму, даже на сумму дороже нового авто, типа если доработки есть и тд - страхуется отдельно) тем выгоднее будет. Но вижу выше что кто-то таки предлогает пересчитать - имхо это выгодно!

ПС. Кстати цивилка Дорожает конкретно! У кого заканчивается - переоформляйте заранее ( до подорожания, так предлогают компании)

Изменено пользователем Focusovich

Поделиться сообщением

А я, вроде, слышал, что теперь стоимость авто для страховки берут из специализированного издания («Бюллетень автотовароведа»). Этот каталог выходит раз в квартал. Так вот у меня на работе девушка кредитную RAV4 специально страховала раньше срока (по каталогу 4 кв. 2013 г.), потому что в следующем каталоге стоимость должна была значительно увеличиться (по понятным причинам).

Поделиться сообщением

А я, вроде, слышал, что теперь стоимость авто для страховки берут из специализированного издания («Бюллетень автотовароведа»). Этот каталог выходит раз в квартал. Так вот у меня на работе девушка кредитную RAV4 специально страховала раньше срока (по каталогу 4 кв. 2013 г.), потому что в следующем каталоге стоимость должна была значительно увеличиться (по понятным причинам).

ну так якщо вкрадуть чи спалять машину то повернуть стару вартість машини, яка у випадку фокуса буде мінімум на 100тис грн менша ніж реальна вартість нової машини.

Не бачу яка вигода для цієї дівчини скоріше страхувати, якщо ітак все до гривні привязано.

Поделиться сообщением

Вероятно при наступлении страхового случая, выплаты тоже будут осуществляться по более ранним и соответственно низким тарифам. Учитывая изменения цен, например при угоне, страховая выдаст деньгами не "новую машину" а "половину машины".

Изменено пользователем Focus__NIK

Поделиться сообщением

Я думаю, ей КАСКО только для банка нужно.

Поделиться сообщением

Только АХА. все три машинки там страхую. Всегда выплачивают без вопросов. Последняя выплата 40000 по форду. Поцарапал бок. Теперь все новенькое.

Поделиться сообщением

Не советую связываться с ТАС-въехал на парковке мне в зеркало, так его страховая ТАС 2,5 месяца мне морочила голову, при том что ездил к ним раз 5 (тратил время, отпрашивался с работы). В итоге победил, но осадок остался.

А так советую (по себе и многочисленным знакомым) Retail - все быстренько из без проволочек.

Тема называется " КАСКО" та при чем здесь "вьехал" и ГОшка??

"Брокбизнес"

Изменено пользователем mms248

Поделиться сообщением

У нас все на работе застрахованы в Про-100

Все работает, так у сотрудника с новой Киа Рио был случай с треснутым стеклом от камня - выплатили в течении 10 дней.

У меня был случай с притертым о бордюр ободом диска (они застрахованы дополнительно), выплатили 7000грн за новый диск, и то что его можно было полирнуть их не интересовало, ибо договор не предусматривает такого.

Касаемо увеличения стоимости авто - то как раз предупредили что увеличивать стоимость уже нельзя будет ( сказали так будет уже у всех страховых), поэтому кто застраховался по более высокой сумме ( это можно было делать и страховать на любую сумму, даже на сумму дороже нового авто, типа если доработки есть и тд - страхуется отдельно) тем выгоднее будет. Но вижу выше что кто-то таки предлогает пересчитать - имхо это выгодно!

ПС. Кстати цивилка Дорожает конкретно! У кого заканчивается - переоформляйте заранее ( до подорожания, так предлогают компании)

ГОшка не дорожает не пугайте людей. Дорожает ( верней уже подорожали с17.04) " зеленая карта" ( хотя это тоже ГОшка, но международная)

Поделиться сообщением

AXA в прошлом году 1-выплата (на стоянке москвич дверью уперся) и в этом году 2-выплаты (уперся на камень, и ворота гаража процарапали левые две двери). выплатили в сроки, я был в шоке. 

Поделиться сообщением

підтверджую що АХА дійсно виплачує вчасно. Буквально за 4-5 днів платіж поступив на сервіс.

Поделиться сообщением

А сколько сейчас примерно стоит каско на фокус?

Поделиться сообщением

вчера оформил. 12000 стоило.

Поделиться сообщением

А во сколько машину оценили? У вас ПШ?

Поделиться сообщением

а можно подробнее:

- во сколько оценили машину?

- какая программа страхования?

- %% взноса, франшизы и т.п.

Поделиться сообщением

Мягко сказать - не дешево! Или кредитное авто?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти