Перейти к содержанию
Aviator

Зимняя Олимпиада 2014

Рекомендуемые сообщения

Сейчас смотрю церемонию открытия по Интеру. На начало не успел, поэтому думал, что комментарий российский.

Потом убедился, что и тут засветились звёзды украинской тележурналистики, - просто по манере вести репортаж. Особенно доставляла своими тупыми комментариями ведущая: "Сборная Китая все как один в китайских пуховиках", "Что интересно - там, где в стране есть хоккейная сборная, те делегации более многочисленны", "В сборной Франции есть ещё один участник - шарм".

В общем, всё как всегда - тупость и пошлость есть синонимы украинской журналистики. 

Изменено пользователем Aviator

Поделиться сообщением

супер зрелище

Поделиться сообщением

Не первый и не второй форум с Одесскими "интеллигентами"...

Выращивают их там что ли...

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня смотрю повтор по Першому, порезанный к сожалению, (вчера смотрел полностью  по Интеру) - мужской комментарий на Першому -  жесть, женский умница - даже подкалывала этого глупого журналюгу.

Вообще красота)))))

Поделиться сообщением

Сорри за политмотивы, но я Олимпиаду не смотрю из-за бойкота всего российского. Имея народные протесты на улице, смотреть "PR-проект" (при всем уважении к спортсменам) страны, которая поддерживает преступную власть - за пределами моей совести.

Поделиться сообщением

В общем, всё как всегда - тупость и пошлость есть синонимы украинской журналистики.

Российской так тем более. Там вообще мрак беспросветный.

Изменено пользователем MATOLA

Поделиться сообщением

Сорри за политмотивы, но я Олимпиаду не смотрю из-за бойкота всего российского. Имея народные протесты на улице, смотреть "PR-проект" (при всем уважении к спортсменам) страны, которая поддерживает преступную власть - за пределами моей совести.

+ 10500

Поделиться сообщением

"Равшаны" строили , старались, а Вы:)

Поделиться сообщением

Согласен,что постановочное шоу,но грандиозное. Россия всегда была и будет эдаким диким мужиком с топором,грубым,разгульным,косматым.Но этого мужика бояться и вынуждены считаться,от греха подальше. Любить и уважать не будут никогда,будут тихо ненавидеть и стараться тявкнуть и укусить, но бояться и следовательно считаться ,просто вынужденны. А это шоу еще раз показывает-кто в мировом курятнике хозяин,на это и расчет и он абсолютно верен.

Поделиться сообщением

"Равшаны" строили , старались, а Вы :)

Мыколы з Васылямы та Тарасамы тоже имели место быть.

Поделиться сообщением

А я смотрел по росийскому ХД ТВ - зрелище супер. Комментаторы были русские. А по поводу бойкота - сорт вне политики, имхо!

Поделиться сообщением

1391189603_659856231.jpg

Поделиться сообщением

А это шоу еще раз показывает-кто в мировом курятнике хозяин,на это и расчет и он абсолютно верен.

И чем же они показали свою мощь? Постановочным шоу и самой дорогой олимпиадой за счет самых высоких откатов?

Изменено пользователем MATOLA

Поделиться сообщением

Сочи 2014

post-43293-0-79528600-1391852351.jpg

Поделиться сообщением

Шоу, конечно, грандиозное.  Отрадно, что среди славян ещё остались люди, способные создавать и строить, а не только просирать заработанное предыдущими поколениями. 

В общем, обвиняя украинскую журналистику, я несколько погорячился. Судя по предыдущему посту, она соответствует общему интеллектуальному уровню местных "элит". :)

Поделиться сообщением

....

Пекин-2008 -  $42 млрд

Лондон-2012 - 24 млрд евро.

Сочи-2014 -30 млрд долларов

Сравнивать с ранее проведенными некорректно напрямую - необходим учет экономических показателей.

А вообще я удивлен  негативными комментариями.

Прежде чем других корить - надо на себя смотреть, вечно кто -то виноват в наших проблемах,  ну никак не мы.

Поделиться сообщением

Я бы, эту тему переместил в "юмор"))))

Поделиться сообщением

А вообще я удивлен  негативными комментариями.

Прежде чем других корить - надо на себя смотреть, вечно кто -то виноват в наших проблемах,  ну никак не мы.

И не говори! Особенно доставляет "совесть нации", которая ездит по Николаеву на Куге. :shum_lol:

Поделиться сообщением

PZIuIoEwH8o.jpg

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

+1

смешные , надеюсь Вы перекрыли дома газ ))))))))))))

Поделиться сообщением

И чем же они показали свою мощь? Постановочным шоу и самой дорогой олимпиадой за счет самых высоких откатов?

Вы то откуда про откаты узнали? Лично мне ,да и Вам никто  ,ничего не откатывал.

среди славян ещё остались люди, способные создавать и строить, а не только просирать заработанное предыдущими поколениями.

Браво,прям в точку. Довелось много общаться с жителями экс Югославии. Все ,кому за 40 признают,что просрали больше ,чем выиграли. Нью дженерашн,наоборот, кичится своим теперешним статусом,независимостью и национальной и этнической чистотой. Правда ,никто спорить не стал, что в течении половины одного дня ,при желании,одна лишь дивизия любого государства поставит их в коленно-локтевую позицию и мнения их спрашивать никто не будет.

Прежде чем других корить - надо на себя смотреть, вечно кто -то виноват в наших проблемах, ну никак не мы.

+ мульен. А дерьмократия -это миф.

"совесть нации", которая ездит по Николаеву на Куге. :shum_lol:

а вот здесь не совсем понял.

Поделиться сообщением

смешные , надеюсь Вы перекрыли дома газ ))))))))))))

и вообще,не сметь разговаривать по русски :19:

Поделиться сообщением

Вы то откуда про откаты узнали? Лично мне ,да и Вам никто ,ничего не откатывал.

Нам с вами никто и не откатит.

А вот на вопрос вы так и не ответили. Чем они показали свою мощь и господство?

Поделиться сообщением

Я про мощь и господство не говорил. Это как радушие и вселенский шик при встрече гостей. Театр,так сказать с вешалки начинается. Ну и дальше,как в анекдоте про молдаван и одеситов- если здесь такое,то прикиньте че у них там в Одессе творится.

И шоу удалось. Или Вы не согласитесь ,что Раша по прежнему сила с которой в мире считаются и боятся? Да ,не все ,и далеко не все гладко и ровно, но боятся,хоть и презирают,но тявкать ссутся.  Это к сожаленью,суровая проза жизни,как и людей с животными. Всегда и везде рулили и будут рулить сила и животный страх.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти