Перейти к содержанию
STAS143

Почти раритет а на вид новая

Рекомендуемые сообщения

Куплена она два года назад, но сначала я её увидел и просто влюбился :wub: ​ . Сразу же поставил сигналку, мафон, динамики. Через месяц было установлено ГБО пропан евро2.Расход 8-12л.Потом все резинки по ходовке, прямоток, задние колодки, левая фара, люк( :D пришлось после первого ливня) привёл проводку в порядок, как ни странно всё работает. Через 20 000км лег мотор :suicide:  :rip: .Цены на запчасти просто космос.Было решено пусть стоит, а тут год спустя попался идентичный мотор за 100у/е и все опять закрутилось. Сейчас провожу ревизию и буду устанавливать … :to_become_senile:Так-что принимайте в ряды пополнение.

post-63507-0-24007700-1386269207.jpg

post-63507-0-42920300-1386269208.jpg

post-63507-0-90846900-1386269209.jpg

post-63507-0-26530500-1386269211.jpg

post-63507-0-57955300-1386269212.jpg

post-63507-0-07178800-1386269214.jpg

post-63507-0-07209500-1386269239_thumb.j

post-63507-0-31383500-1386269241.jpg

post-63507-0-53858700-1386269242.jpg

Изменено пользователем STAS143

Поделиться сообщением

испортили люком машину ((

Поделиться сообщением

Похоже люк уже врезной или я ошибаюсь, стеки в пороги есть, потолок с кормой для люка, открывается в 2-а положения?? Если врезной поимеет от еще мозги, маж силикона не жалей на уплотнители :)

Изменено пользователем Shtrudel

Поделиться сообщением

Красивая. Сразу подумал что моя на фото (с первого взгляда похожа))

Поделиться сообщением

Похоже люк уже врезной или я ошибаюсь, стеки в пороги есть, потолок с кормой для люка, открывается в 2-а положения?? Если врезной поимеет от еще мозги, маж силикона не жалей на уплотнители :)

люк врезной видно.  нечего мазать не нужно !  мой мне мозг не выносит !  но хотелось бы, что бы его не было .

внешне хороша ,  - ворон глазззззззз

Поделиться сообщением

Хорошая машина! Добро пожаловать  :19:

Поделиться сообщением

Пиретствую в рядах Сієрроводів! Щасливого плавання! Адиски, як у мане, і тоже кришечки нема :to_become_senile:

Поделиться сообщением

На вид в натуре новая  :19:  :19:  :19:  НО    ЛЮК :surprised:  уже не исправишь :wacko2:  .       А шо там в салоне и под капотом :russian_ru:  :russian_ru:

Поделиться сообщением

Землякам привет.

Поделиться сообщением

Да люк врезной.просто подымается, но как говорится чем богаты.Силикону категорическое НЕТ

Поделиться сообщением

Землякам привет.

Привет. Машина очень знакома,ты с поворотки?

Поделиться сообщением

На вид в натуре новая  :19:  :19:  :19:  НО    ЛЮК :surprised:  уже не исправишь :wacko2:  .       А шо там в салоне и под капотом :russian_ru:  :russian_ru:

Салон гия.Фотки салона выкину позже.Под капотом пока пусто но будет V-6 2.0

Поделиться сообщением

моя критика не понравится, машина далеко не " как новая" на вид, и ее состояние очень очень далеко от понятия хорошо сохранилась..... такая же как тысячи другим мк1 в нашей стране,  фраза что после окончания мотора Вас испугали "копеечные" цены может на вести на мысли о том, что может быть не нужно машину заводить тем более старуют такую?  ведь реально на обычную сиеру нет ничего дорого, что бы не мог купить человек  покупающий бензин по 10 грн. л.

но будет V-6 2.0

это обдуманное решение или просто потому что мотор "за 2 рубля"  купили?

в таком моторе нет ничего хорошего, да и зачем же усложнять себе жизнь, если есть много  2.0 онс на карбе за 300-500 баксов?

Изменено пользователем beaton

Поделиться сообщением

моя критика не понравится, машина далеко не " как новая" на вид, и ее состояние очень очень далеко от понятия хорошо сохранилась..... такая же как тысячи другим мк1 в нашей стране,  фраза что после окончания мотора Вас испугали "копеечные" цены может на вести на мысли о том, что может быть не нужно машину заводить тем более старуют такую?  ведь реально на обычную сиеру нет ничего дорого, что бы не мог купить человек  покупающий бензин по 10 грн. л.

но будет V-6 2.0

это обдуманное решение или просто потому что мотор "за 2 рубля"  купили?

в таком моторе нет ничего хорошего, да и зачем же усложнять себе жизнь, если есть много  2.0 онс на карбе за 300-500 баксов?

Турецкие и Китайские запчасти это г...,а оригинал реально дорогой. V-6 2.0 там стоял потому такой и будет и 2 рубля как вы говорите это цена за доставку.Покупка "старой" машыны была обдуманой, до неё была 2199 2006г. 

Поделиться сообщением

C виду очень симпатичная.

Поделиться сообщением

Вітаю у клубі. Хорошая машинка :)

Поделиться сообщением

Да люк врезной.просто подымается, но как говорится чем богаты.Силикону категорическое НЕТ

У меня такой же люк, не течет, все норм. Да я его и не открываю, ток для светофоров использую))) 

Поделиться сообщением

я би купив накладку заднього бампера і пороги! будуть гроші на мотор)

Поделиться сообщением

я би купив накладку заднього бампера і пороги! будуть гроші на мотор)

двиг уже куплен вопрос со временем на установку, а розбирать по запчастям я не собираюсь "это тупо" я считаю

Поделиться сообщением

Классная машина, берегите ее! Но на счет двигателя , выше правду говорят- и я как человек столкнувшийся с моментом ремонта 2,3 v6 ( который стоял на моей машине) под пишусь что не стоит оно того, порадует он дважды "хорошим" расходном и обычной динамикой. Если заходились менять двигатель, так уж не отказывайте себе в удовольствии... Ставьте инжектор, OHC или DOHC. Не принимайте слова близко к сердцу, просто обдумайте все еще раз, взвесьте все за и ... .

Поделиться сообщением

Велкам. Строй то что тебе хочется.

Передок что то очень поднят.

Поделиться сообщением

Так наверное там двигателя нет, поэтому так высоко....

Поделиться сообщением

диски 13?

Поделиться сообщением

Так наверное там двигателя нет, поэтому так высоко..

Именно так!!!

Поделиться сообщением

диски 13?

Да 13,кину на них зиму, а на лето возьму 15.Тереть не будут?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти