Rustavela

Нуждаюсь в помощи! Отзовитесь!

6 сообщений в этой теме

Вчера взял старенького дизельного фордика. Когда ехал дамой, столкнулся с такой проблемой. Ехал под гору, довольно таки затяжную и вдруг машина перестала тянуть и в итоге заглох. Ну думаю все торба, деньги на ветер. Когда развернули ее с горки толкнули и она вдруг завелась. Развернулся, еду опять в верх и тут опять такая же тема, опять толкнули с горки и завелась. Вопрос собственно заключается в том, почему она под гору глохла? Это наверное надо смотреть топливную систему, сам в дизелях полнейший ноль, до этого была карбюраторная авто. Может кто посоветует толкового мастера в этом деле, желательно не в самой Виннице, так как опыта вождения у меня не много, стараюсь в большие города пока не заезжать. Но если таковые есть только в Виннице, то думаю что и туда заеду. Буду признателен за информацию, было бы не плохо с номером телефона, чтоб можно было предворительно созвониться.

Поделиться сообщением

А топлива в баке достаточно?

Поделиться сообщением

А топлива в баке достаточно?

+1,было такое.в поворотах глох,а стрелка показывала половину бака)

Поделиться сообщением

помогите мигает лампочка давления масла а лампочка батареи сначала тухнет а потом опять загорается зарядка есть 14.25 вольта

Поделиться сообщением

Проверьте генератор. Не клинит ли его. И натяжение ремня.

Поделиться сообщением

В 26.01.2017 at 10:32, Габриель сказал:

помогите мигает лампочка давления масла а лампочка батареи сначала тухнет а потом опять загорается зарядка есть 14.25 вольта

В 26.01.2017 at 10:32, Габриель сказал:

лампочка давления масла -поменяй фильтр масляный(недержит давление- или дачик глючит) . в первую очередь проверь минус на моторе нормальний ,розбери зачисть помаж салидоломили техническим вазелином и закрути. Если непоможет значит гдето плохой контакт-обрив

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас