257 сообщений в этой теме

старая не действительна.новая вводится.общая на всю Украину.машину можно снять и поставить на учёт в любом МРЕО.Если машина не ставилась и не снималась с учёта последние 2 года,то да.даных о ней нет.ну как бы они есть,но в старой базе.как то так

Поделиться сообщением

Сегодня оформлял машину на себя. Вывод-система подстроилась и научилась делать деньги из воздуха. Пришлось делать экспертизу, хотя на руках был вывод экспертизы от июля 2016 года, пришлось делать оценку. Пришлось менять номера. Итого лишних денег порядка 600 гривен ушло. Может оно и надо по закону, не знаю, спросил наудачу-этих процедур требует закон? Ответы какие-то невнятные, что дает основание предполагать о незаконности требований. Но времени ломать копья не было, пришлось со всем соглашаться. Оформлял ВАЗ 2121, вышло в 985 гривен.

Изменено пользователем yadsok

Поделиться сообщением

как сейчас оценивают авто ?

Изменено пользователем VICTOR777

Поделиться сообщением

раньше вписал сам любую стоимость , а как сейчас ? надо переоформить Мондео 96 гг, 2.0....приблизительно сколько обойдется вся процедура ?

Поделиться сообщением

Оценивает оценщик. Когда я переоформлял, он смотрел в интернете среднюю цену, отправлял куда-то запросы или делал вид.. Цену в договор купли-продажи вписывают на основании мнения оценщика. Переоформление выйдет,думаю, в 750-1000. Мне вышло в 985, знакомому после меня в 750,автомобили были аналогичные. Просто мне оценка обошлась в 350 и без квитанции за 15 минут, знакомому-в 100 с квитанцией за 1,5 часа. Остальное- 467 госуслуги, 167- экспертиза.

Поделиться сообщением

кому интересно, сегодня переоформлял авто..была генералка на меня и жену... сделал все за 2 часа, жена по документам продала ее мне и я перерегистрировал ее на себя... вышло 630 грн. без смены номеров...

Изменено пользователем Balta

Поделиться сообщением

Переоформлення на нового власника з заміною номерів (інша область) обійшлось в ті самі 2-і години та 630 грн грошей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас