mykolacyuz

Стан доріг після чергової зими

В теме 213 сообщения

9 часов назад, alex_lg сказал:

мост через жд пути на въезде в Александрию со стороны Днепра, сразу за знаком. 

И как на долго? Мне поездка предстоит 22-23 числа.

Поделиться сообщением

20 часов назад, controller747 сказал:

И как на долго?

а кто его знает. участок дороги знаменка-александрия в прошлом году на месяц в августе закрывали, открыли только в октябре или ноябре, а обочину доделывать и слой асфальта докладывать может только со следующей недели начнут)). сейчас статью поищу по мосту, в личку кину

Поделиться сообщением

Проїхавши більше 2 т.км дорогами нашої неньки, відпишусь про їхній стан по ділянкам:

1.Кузня - Буча (траса М07, ділянка від Кузні до самої траси М07 навряд чи кого цікавить) - тверда 5, "варшавка" тримається, хоча натяки на проблемки з покриттям вже є.

2.Буча-Капітанівка-Гореничі-Калинівка - загальна 2 з плюсом, деколи зустрічаються "гарні" ямки, хоча за тиждень щось підлатали.

3.Калинівка-Одеса (траса М05): до Умані - 3 з мінусом, далі - 4 з плюсом.

4.Одеса-Миколаїв (траса Е58) - загальна 4 з мінусом.

5.Миколаїв-Херсон - загальна 4, є ділянки старої дороги.

6.Херсон-Берислав (траса Р47) - загальна 2.

7.Миколаїв-Вознесенськ - загальна тверда 3, пильність не втрачати.

8.Вознесенськ-246-й км Київ-Одеса - загальна 4+, як в населених пунктах,так і між ними.

Хто планує зупинки на АЗК ОККО на 226-му км Київ-Одеса (для поїсти): права - сказали що відкриють кафе 1 травня, ліва - ремонт повним ходом.

Хто планує заїзд в Миколаїв від траси М14 по Херсонському шосе, будьте ОБЕРЕЖНІ, особливо у темну пору доби, - від М14 до зал.переїзду їхати по зустрічній, "своя" полоса аварійна, під'їзд до зал.переїзду виключно по зустрічній.

Якось так.

Изменено пользователем spartac73

Поделиться сообщением

Цікавить актуальний стан дороги Луцьк-Львів (Н17)?

Дякую.

Поделиться сообщением

Ребята, кто подскажет... Собрались на отдых в Одессу из Запорожья. Как лучше ехать? Может кто в этом году катался в этом направлении...

Поделиться сообщением

9 минут назад, matrix-zp сказал:

Ребята, кто подскажет... Собрались на отдых в Одессу из Запорожья. Как лучше ехать? Может кто в этом году катался в этом направлении...

из харькова однозначно все сказали через киев ехать. а вот из Запорожья вопрос.... через никополь дороги давно нет. ехать днепр-кировоград-умань крюк еще тот и от кировограда дорога не очень. через мелитополь тоже куска дороги нет совсем.... а так может кто из местных подскажет. плохо там у вас все.

Поделиться сообщением

Да, за то что через Никополь ни ни это даже по отзывам в сети понял. Не могу решить ехать через Мелитополь-Херсон, или все таки по берегу через Днепрорудное-Камянка-Новая Каховка, до мелитополя думаю всетаки подлатали - в прошлом году была весьма терпимая

Поделиться сообщением

мелитополь-херсон в прошлом году для одноклубника закончилось капиталкой подвески. ступичные, амортизаторы и куча по мелочи. по берегу примерно тоже самое. возможно в этом году что-то сделали. но насколько я знаю на форуме из тех краев нет никого

Поделиться сообщением

Мелитополь -Херсон в мае ездил,правда только до Каховки,дороги фактически нет,местами огромные ямы которые проще обьехать по отбочине,а местами куча мелких но глубиной по колено,залетиш прощай диски.

Поделиться сообщением

от каховки дорога получше. а вот как до нее доехать вопрос.... возможно уже и подлатали, но очень сомневаюсь ((( там не первый год такое

Поделиться сообщением

ППЦ... хочется получить какие-то новые впечатления, никогда в Одессе не были. Чинится по приезду неохота совсем :(

Изменено пользователем matrix-zp

Поделиться сообщением

http://uz.gov.ua/passengers/station_services_and_facilities/services_in_trains/avto_train/

Найден самый безопасный способ поездки на авто :lol:

Поделиться сообщением

Вернулся я с поездки, поехал по берегу Запорожье-Днепрорудное-Камянка-Новая Каховка. Начиная от Васильевки местами дороги совсем нет (зачастую по населенным пунктам), а по более менее терпимой под колеса выпрыгивают очень веселые нежданчики, пару раз таки влетел в сумерках на обратной дороге. Этот участок расслабиться вам не даст. Благо транспорта почти ноль, поэтому хоть есть куда вилять...

Херсонская обл. и Одесская - все гуд, главное верить знакам. Есть плохой участок = есть знак о ямах :) Время в пути 7.20 Запорожье-Одесса

P.S. Мой вердикт - в ночь и дождь категорически не рекомендую этот путь...

Изменено пользователем matrix-zp

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти