Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
EaGGle

Расход Ff3

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Mitya сказал:

С женой у меня такая же ситуация. Однако 12,4 многовато. У меня на 2,0 СТ по городу около 10, механика правда, но все же.

У меня по киеву 7.5, а по черкассам как приезжаю - сразу до 9 прыгает) но это палка и литр на 125л.с.

Поделиться сообщением

sapphir   

Палки это не то - на гидротрансформаторе разница между трасой и городом у меня почти 70% на минуточку :( Типа машины для города ;)

Поделиться сообщением

Mitya   
20 часов назад, sapphir сказал:

Палки это не то - на гидротрансформаторе разница между трасой и городом у меня почти 70% на минуточку :( Типа машины для города ;)

Так и у меня почти так. Город 10, а трасса 15.

Поделиться сообщением

vitalon   
В 08.11.2017 в 00:47, controller747 сказал:

А средняя скорость какая? У меня друг взял литровый фокус на автомате, теперь расстроен, расход в городе ниже 9,5 не опускается, а за частую больше 10-и, это учитывая то, что в Днепре пробок особо нет, как к примеру в Харькове или Киеве.

46 км/ч средняя скорость сейчас и 7, 3 расход в городском цикле

Поделиться сообщением

sapphir   
7 часов назад, vitalon сказал:

Может езда по Киевской окружной или ещё как то но средняя 46 - это никак не город ;) Это я б сказал смешаный если учесть что по Львову сейчас 21 ( летом 26 максимум 28 ) а на Киев-Чоп средняя +/-90 - 100.

Поделиться сообщением

vitalon   
В 08.11.2017 в 00:47, controller747 сказал:

А средняя скорость какая? У меня друг взял литровый фокус на автомате, теперь расстроен, расход в городе ниже 9,5 не опускается, а за частую больше 10-и, это учитывая то, что в Днепре пробок особо нет, как к примеру в Харькове или Киеве.

57 минут назад, sapphir сказал:

Может езда по Киевской окружной или ещё как то но средняя 46 - это никак не город ;) Это я б сказал смешаный если учесть что по Львову сейчас 21 ( летом 26 максимум 28 ) а на Киев-Чоп средняя +/-90 - 100.

Просто привык быстро ездить, тк в фокус часто пересаживаюсь с куги 2,5Т. По окружной да, часто приходится ездить...

Когда в дальние поездки езжу 6,5 расход+-

Поделиться сообщением

Эмм... 46 км/ч это как бы не городской цикл, а больше похож на смешанный, у меня в Днепре выше 31 км/ч не подымается, а в Киеве народ жалуется на пробки, а так при такой средней скорости, то норм расход.

Поделиться сообщением

В Киеве средняя поднимается выше 21 только летом, и только если много ездить поздно вечером, или в будние днем по проспектам.  46 это мечта.  У меня на маршруте, который на скриншоте, а это 17км трассы, где едешь 110+, + проспект, где все едут 80+... Ну и это все туда-назад каждый день (в часы пик, само собой) +выехать со двора+запарковаться. маршрут ~35км в одну сторону. Средняя до (!!!) 35 км/ч, то есть обычно я трачу на этот маршрут 1 час времени, если нет катаклизмов никаких. Летом в выходной выходит 70 км/ч, конечно. Средний расход на этом маршруте на литровом фокусе на палке - 5,7 - 7,0 л/100, зависит от пробок, температуры за бортом и того, как топишь по трассе.

13-11-2017 12-03-48.png

Изменено пользователем Коробка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти