Marita

Краматорск и округа

В теме 1 539 сообщений

Уважаемые фордоводы!

Смотрю начал народ активно из Краматорска и окрестностей подтягиваться на форум. Думаю, назрела необходимость знакомства в реале.

Потому предлагаю обсудить фордовку в Краматорске.

Есть ли желание встретиться?

Возможно, встретимся для первого раза в Краматорске. А можем сразу куда-то в район Щурово-Святогорска мылиться.

Еще и всех-всех приглашать желающих. Донецк давно обещает мне фордовку в наших краях))

Поделиться сообщением

Буду обязательно, может не один (в смысле автомобилей), и точно не один в своём )))

Вот только пока не приходит в голову место встречи. Вернее есть одно, отличное, но не в Краматорске, а ближе к Красному Лиману, на берегу озера, с кучей бесплатных столиков. Но писать пока не буду, давайте сначала народ собирать!

Поделиться сообщением

Видно будет, пусть потеплеет немножко

Поделиться сообщением

Видно будет, пусть потеплеет немножко

То понятно. На надо думать заранее, чтобы потом "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (с) ;)

Предлагаю дату 7е мая.

Аргументы:

1. Потеплеет (очень вероятно)

2. В эти выходные - холодно, дожди, следующие - сорри, не могу, малому 8, да и не потеплеет, потом пасха, потом поминальная неделя. 7е - ИМХО неплохой вариант. Можно дальше, но зачем тянуть :)

Место - Диброва.

Где конкретно и как проехать - расскажу потом, если всё будет складываться.

Кстати места там хватит всем, поэтому подтягивайтесь народ!

Имея некоторый опыт организации и проведения корпоративов знаю, что лучше с датой определиться пораньше, чтобы люди строили планы исходя из...

Поделиться сообщением

Диброва и Красный Лиман далековато, а если район Святогорска, то обязательно прискочу к Вам в гости.

Поделиться сообщением

Давайте на 7-е ориентироваться. Месяц есть для раздумий, где и как собраться.

Поделиться сообщением

Диброва и Красный Лиман далековато, а если район Святогорска, то обязательно прискочу к Вам в гости.
Я там мест классных не знаю. Подсказывайте, кто в курсе!

Поделиться сообщением

Я за! Только дату согласовать со всеми.

Мест много в районе Брусино на берегу Донца, еще в поселке Донецком места интересные есть. И в Славяногоске тоже имеется много мест интересных, можно в пещеру отшельника но там минут 35 пешком телепать придется...

Поделиться сообщением

Мест много в районе Брусино на берегу Донца, еще в поселке Донецком места интересные есть. И в Славяногоске тоже имеется много мест интересных, можно в пещеру отшельника но там минут 35 пешком телепать придется...

Отлично! 7-е мая подходит?

Пешком - не наш метод! ;)

Идеально - подъехали, поставили машины, а там столики-лавочки-мангалы и краевид

Поделиться сообщением

7-го вроде нормально

Поделиться сообщением

Бывал, если то что я думаю, то стоящее местечко.

Поделиться сообщением

Я есть ссылочка? На карту какую-нибудь...

Поделиться сообщением

Я есть ссылочка? На карту какую-нибудь...

Эт в Славяногорске, я даже затрудняюсь на карте пальцем тыкать, там от Артёма идти минут 30-40

Поделиться сообщением

там от Артёма идти минут 30-40
Пешком??? :blink:

Поделиться сообщением

А шо делать!? :locomotive: Ну эт крайний вариант и на него не факт что и поведёмся, вобщем время есть, давайте думать.

Поделиться сообщением

А шо делать!? :locomotive: Ну эт крайний вариант и на него не факт что и поведёмся, вобщем время есть, давайте думать.

Давайте! Как я себе представляю место: берег водоема (река, озеро), на берегу - лавочки/столики, мангалы или место для костров. Мы туда съезжаемся в определённое время (обязательно - место для парковки фордов) и начинаем "процесс" :D - жарим мясо, общаемся, пассажиры пьют алкоголь, водители готовятся к покупке резиновых женщин (водители-женщины - понятно к чему). Потом, если возникает желание размяться - прогулка по лесу или по достопримечательностям. Место у Дибровы (давал ссылку на карту) - примерно такое. Есть такое в районе Святогорска - давайте там, но нужно конкретней...

Просто есть у меня небольшой опыт проведения подобных мероприятий. Знаю, что нужен план, кто что берет, кто за что отвечает. Культурная программа опять же. Игры и конкурсы - обязательно. В общем народ! Собирайтесь! Север Донецкой, все желающие - добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Север Донецкой, все желающие - добро пожаловать!

Настаиваю на посещении наших краев представителей не только севера Донецкой области.

P.S. Стесняюсь спросить, а водители-женщины к чему готовятся? ;)

Поделиться сообщением

Север Донецкой, все желающие - добро пожаловать!

Настаиваю на посещении наших краев представителей не только севера Донецкой области.

P.S. Стесняюсь спросить, а водители-женщины к чему готовятся? ;)

Ну там такая цепочка аналогий: водители-мужчины пьют безалкогольное пиво, а безалкогольное пиво, как известно, первый шаг к резиновой женщине. Отсюда водители-женщины, пьющие безалкогольное пиво делают первый шаг к....... Дальше сама ;)

Поделиться сообщением

Да что же такое? Чому весь час "сама, люба, сама"?))

Цепочку аналогий знаю.

Усложняю задачу: к чему готовятся женщины-водители, не пьющие безалкогольного пива, потому как они никакого пива не пьющие?))

Поделиться сообщением

Да что же такое? Чому весь час "сама, люба, сама"?))

Цепочку аналогий знаю.

Усложняю задачу: к чему готовятся женщины-водители, не пьющие безалкогольного пива, потому как они никакого пива не пьющие?))

К поеданию МЯСА!!!

Поделиться сообщением

Ням! ;)

ребятки, я к 7-му мая еще не приеду :( думаю, что буду в районе 15 июня... Вы об этой дате тоже подумайте на досуге (безалкогольным пивом Винница затарит, алькогольным, думаю, тоже) :)

Поделиться сообщением

Однозначно, надо проводить пробную фордовку в мае, чтоб достойно встречать Винницу в июне.

Поделиться сообщением

Однозначно, надо проводить пробную фордовку в мае, чтоб достойно встречать Винницу в июне.

так сказать, что бы не ударить лицом в грязь. Давайте думать, выбирать и определятся.

Поделиться сообщением

:clap: :clap: :clap:

Господа, тему я перед выездом нарисую... Так что до скорого!!! :) И удачной фордовки в мае - мысленно я с вами! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти