Перейти к содержанию
Ford Club Ukraine
Katerlin

ФлудилкО

Рекомендуемые сообщения

Mobilom   
22.gif

Поделиться сообщением

YoSH   

Урррряяяяяяяя!!!!!!!!!!!

ЗАРАБоталО )) B)

Поделиться сообщением

YoSH   

а де все???

Поделиться сообщением

трудятся... как умеют

Поделиться сообщением

YoSH   
трудятся... как умеют

бросайте труд )) у нас болталку открыли )) мож хоть так с пол шестого поднимемся?

Поделиться сообщением

Katerlin   
трудятся... как умеют

а Я ищу...

Поделиться сообщением

YoSH   
трудятся... как умеют

а Я ищу...

и шо мы ищем??? работу?

если что временный вариант могу подсказать :rolleyes: (лс)

Поделиться сообщением

YoSH   
Никогда не понимал смысла флудилки. Разве что, по пьяни какую-нибудь хрень сморозить)))

разве что по по пьяне????

Молодой человек, на лицо падение нравов )) шутю ))

а вот просто поговорить??? что где куда да как и почем??? или плодить кучу тем никому не нужных? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет всем, подскажите как можно снять датчик скорости с коробки? Спидометр работает иногда, приборку снял пропаял все теперь дело за датчиком

Поделиться сообщением

Привет всем, подскажите как можно снять датчик скорости с коробки? Спидометр работает иногда, приборку снял пропаял все теперь дело за датчиком

А Х/З , я не знаю :D ...может кто и знает, лично я не знаю, знаю только как трос от коробки отсоединить и всё...

(р.s // я не пьян :shum_lol: флудилко ж вроде???)

Поделиться сообщением

Mobilom   

для таких тем есть ремонты в соответствующих разделах ... нечего флудить во флудилке не флудом ))))))

Поделиться сообщением

ха, а тогда надо определится что считать флудом а что нет

Поделиться сообщением

NRG   

Как погода в Одессе? В Аккермане все тает и болото. Надоела эта погода. Еще и на лысой резине езжу. кто чем занимается? Что по утрам делаете? Ночью спите? Гараж у всех есть? Что бы вы себе вместо форда взяли бы сейчас? Ну вот так :)

Поделиться сообщением

YoSH   
для таких тем есть ремонты в соответствующих разделах ... нечего флудить во флудилке не флудом ))))))

рабочие моменты никто не отменял :P

1. Как погода в Одессе? В Аккермане все тает и болото. Надоела эта погода. Еще и на лысой резине езжу.

2. кто чем занимается?

3. Что по утрам делаете?

4. Ночью спите?

5. Гараж у всех есть?

6. Что бы вы себе вместо форда взяли бы сейчас?

1. Как и в Аккермане так и в Одессе наверное одинаково... слякоть... MuD&SnoW на дороге... вообщем ппц :angry:

2. Работа, работа и еще раз работа и неравные попытки собрать сопесочников хоть куда нидь без коней попить огненной воды и сделать набег на индианок (ну это в идеале), а так - просто огненной воды да и посидеть пообсуждать проблемы фордовладельца, и ващще, что и как нас толкнуло на покупку наших машин :D

3.4. Не помню - оч спать хочеЦЦа

5. Гараж есть - ща свой малыш туда заедет и будет подвергаться опытам в плане ремонта перманентного... кстати да - наконец-то его поварили ) поменял пружины и аммо задние - терь конь... не конь - жеребецЪ <_<

6. Чесно - а что я за вырученные деньги куплю??? да и такой боевой машин не хачу менять )

Поделиться сообщением

YoSH   

кстати да -= а ветка-то оживает )) ударим отборным флудом по бездорожью ))

Поделиться сообщением

boggdan   
Еще и на лысой резине езжу.

Вот резина продается зимняя остаток 5 мм, цена 101 евро, с дисками - http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...15#ht_500wt_950

самому купить хочется

Поделиться сообщением

umter   
... нечего флудить во флудилке не флудом ))))))

Во загнув, певне проФФесор, або, як мінімум, доцент. :D

ха, а тогда надо определится что считать флудом а что нет

Всі повідомлення, за які в спеціалізованих темах можна отримати попередження\РО\бан, в цьому розділі рахуються першосортним флудом і всяко вітаються. :P

==================

Про погоду: у нас сухо, весь сніг, що нападав за всю зиму розтанув і вітром підсушило дороги. Весна!

Поделиться сообщением

koligor   

Все производительность труда честных манагер опять упала!

Форум, олдфорум, контакт, одноклассники, драйв ........... с*ка, когда же работать????

Поделиться сообщением

наоборот производительность растет потому что веселее становится и не так уныло как обычно в понедельник

Поделиться сообщением

koligor   

Производительность флуда - и та не очень-то растет!

А про работу вообще молчу....

Поделиться сообщением

Что бы флудить нужен порыв... вдохновение :) а откуда оно в понедельник? Тут даже работа не идет.. а это Флуд!

Поделиться сообщением

Вчера захожу в магазин купить мяска ,в мясной отдел никого ,а напротив человек 10 тусуются.Стою жду ,тут продавщица подощла, я грю грудинки мне взвесьте у неё телефон звонит и она извинившись испарилась, я себе стою жду.

И тут продавщица с соседнего отдела увидела что я жду и крикнула вовсе горло"девочки кто даст мущине " (10 человек начали смеяться)

подходит смеясь продавщица и говорит" ну всмысле вам "грудки "дать "(очередь начала сильно смеяться) она сконфузившись и смеясь взвесила мне товар ,выбила чек.Я улыбаясь под смех народа выхожу из магазина, и вдруг понимаю что денег я не заплатил(народ уже громче ржот) и тут я захожу обратно (увидев меня снова толпа еще сильнее ржот) подхожу к продавщице и говорю "вы деньги с меня невзяли" (и тут народ прорвало смеялись аж плакали).

вот так повеселились.biggrin.gif

Поделиться сообщением

продавщицы мочат )))

Поделиться сообщением

YoSH   
продавщицы мочат )))

нормально мочканули ))

Эт напомнило про:

В маршрутке:

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти