Tank

Доводчик стекол! Хочу!

В теме 31 сообщение

Tiger PWM-2

Ставил Tiger PWM-2 работает без нареканий. Почему у Вас не вышло не знаю думаю проблема не в нем а в сигнашке.

Ведь на сиерру супер современные сигнашки не годятся в них реле не силовые.

Поделиться сообщением

Tiger PWM-2

Ставил Tiger PWM-2 работает без нареканий. Почему у Вас не вышло не знаю думаю проблема не в нем а в сигнашке.

Ведь на сиерру супер современные сигнашки не годятся в них реле не силовые.

А причем тут силовые реле? Доводчик управляется замыкание на массу управляющего входа. проверка простая берете ручками тычете проводок в массу и все ясно. по поводу сигналок читать мануал надо по выходам. для доводчика на выходе появлется масса на время около 40 сек.если нет то сига програмится. глюки есть тока с убитымы стеклоподъемниками. когда у чела рука устает ручку крутить чтобы закрыть окно, он решает поставить стеклоподъемник ну проблема продлевается.

Поделиться сообщением

абсолютно верное,"тигр" нормальные бюджетные доводчики,практически любая синалка имеет доп. канал,на который можно подкинуть доводчик....почти все надо перепрограмировать,в стандарте чаще всего стоит кратковременный режим,реже защелка и временной

почти все сигналки требуют доп. реле на все прибомбасы,так как каналы слаботочные,так что сиерра как марка авто тут не причем.

вам правильно посоветовали замкнуть довдчик на прямую,если он поднимет,значит проверить канал на сигналке,если его нет либо брать другой канал(если есть) либо нести в ремонт,для перепайки.если сигналка за 150гр-то купи новую и непарься

Поделиться сообщением

Вечер добрый. а какую модель, кто ставил, чтоб 4 двери и люк? или  ставили 4 позиционный но со схемой 2 двери+ люк ? 

Да и вообще, что сейчас актуально из доводчиков?

Поделиться сообщением

Я ставил Tiger (Модель не помню), она идет на 4 окна. Люк не задействован. Электрик говорил, что вроде надо еще один блок, чтобы люк подключить. 

Поделиться сообщением

я сейчас наковырял такие модули 

Tiger PWM-4 (4 стекла)
Tiger PW-4 New (4 стекла)

В чем вних разница, кроме цены. с описания не понял. И если в них память - тоже не ясно. Ценник порядка 400-600 ( М-4 - более дорогой)

Еще есть Pandora DWM-502 (4 стекла и люк) - здесь 5 каналов, но памяти нет и цена под штуку :)  

пока еще ищу варианты. Тоже натыкался на фразы что для люка надо докупить еще один блок на 2 канала. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти