Tank

Доводчик стекол! Хочу!

В теме 31 сообщение

Кто себе устанавливал доводчик стекол??? Хочу узнать где и за сколько можно поставить такую штуку!

Поделиться сообщением

Тоже интересует... )) я тоже хочу доводчик стекол... и к любой сигналке можно подключить?

Поделиться сообщением

К любой практически, если стоимость сигналки более 50 грн.

Стоимость доводчика - 50-100 грн, поставить может любой полу електрик.

Поделиться сообщением

Интересно, а можно еще как-то люк к этому устройству подключить? Он у меня тоже электро. :huh:

Поделиться сообщением

У меня Шерхан,5

Устанавливали ве доп опции на Гамма-Украина. Сколько стоило не помню.

Доводчики стекол - это СУПЕР!

Поделиться сообщением

Интересно, а можно еще как-то люк к этому устройству подключить? Он у меня тоже электро. huh.gif

Можно я видел на машинах,закрыл машина с пульта и все окна и люк закрылись автоматически.круто в общем)))

Поделиться сообщением

Тут ведь главная проблема в том, что на все окна-люки должны быть электроподъемники. Если они есть, то ставится без проблем, к нормальным сигналкам цепляется за пару минут. Ну а вещь действительно нужная. Было у меня пару раз, когда кто-то забывал закрыть окна, выходя из машины. Слава богу, ничего не стырили

Поделиться сообщением

Интересно, а можно еще как-то люк к этому устройству подключить? Он у меня тоже электро. :huh:

Поделиться сообщением

Их придется установить 2 штуки из-за того что у люка два направления...

Поделиться сообщением

Доводчик ( обычный) на два окна 14у.е работа порядком 160 грив. на четыре окна20- 23у.е работа 220 гривен кому нужно стучитесь в почту

Поделиться сообщением

Доводчики или 2-ка или 4-ка.

Надо посмотреть, кажись у меня еще 4-ки есть.

Предупреждаю тех, кто сам планирует ставить - на Сайры и Скорпы (оригинальные подъемники) ставятся нормально "Мангусты", остальные глючат, проверено на личном опыте!

На "тросиковые" подъемники - можно ставить любых изготовителей.

Поделиться сообщением

спасибо за совет! - вовремя, - помагал с покупкой одному знакомому...

Поделиться сообщением

Кто себе устанавливал доводчик стекол??? Хочу узнать где и за сколько можно поставить такую штуку!

как купишь, выложи фото или схему, подскажу как подключить, сам элементарно справишься

Поделиться сообщением

Интересно, а можно еще как-то люк к этому устройству подключить? Он у меня тоже электро. huh.gif

Можно я видел на машинах,закрыл машина с пульта и все окна и люк закрылись автоматически.круто в общем)))

Только если у люка есть так называемое среднее положение. Вобщем работает на лупатых люках.

На старых скорпах можно реализовать установив лупатый привод с контактами.

У меня кстати доводчики стёкол и люка штатные, только нужно было длительность импульса закрытия на сигналке запрограммировать.

Поделиться сообщением

Ставил доводчик Шерифа на Скорпа - не глючит)))

Поделиться сообщением

http://www.avtozvuk.ua/catalog.php?r=27 разобраться с установкой совсем не сложно :)

Поделиться сообщением

Поставить ещё не успел,но брал по рекомендации...

45cdb3ca6e63.jpg

Поделиться сообщением

А вот мой совет.

Поставил сигналку и сразу же автодоводчик стёкол,если честно данным предметом практически не пользовался,так как езжу постоянно с климатконтролем.

А теперь о грустном,благодаря этим автодоводчикам накрылись с промежутком в пол года моторы подьёма стёкол,благо поменяли по гарантии.Совсем недавно поменяли правый эл.мотор и я попросил,что бы мне отключили эту опцию.

Поделиться сообщением

Спустя, почти два года я купил себе доводчик стекол! Вылаживаю схему, которая прилагалась в интструкции! Подскажите пожалуйста куда какие провода подключать. За ранее спасибо! )4fa566bd196e.jpg

Поделиться сообщением

а вот интересно,я заметил,что если закрыть лупатика ключем,и немного задержать ключ,то они сами доводяться))))но проблема в том что у меня ключ толюко закрывает,а открыть низзя :( ,только с сигнашки)

Поделиться сообщением

а вот интересно,я заметил,что если закрыть лупатика ключем,и немного задержать ключ,то они сами доводяться))))но проблема в том что у меня ключ толюко закрывает,а открыть низзя :( ,только с сигнашки)

Да,и у меня такое есть! Только вот с брелка (штатного) ни в какую!!!

Поделиться сообщением

Да,и у меня такое есть! Только вот с брелка (штатного) ни в какую!!!

Может брелок просто не настроен ? не запрагромирован правильно ?

Поделиться сообщением

Какой доводчик можно ставить на сиерру, так как история с Tiger PWM-2  закончилась неудачей. 

Поделиться сообщением

Какой доводчик можно ставить на сиерру, так как история с Tiger PWM-2  закончилась неудачей. 

какой неудачей?

Поделиться сообщением

какой неудачей?

Не хватает здоровья, походу срабатывает защита от перегрузки (реле сработало одно потом сразу же второе но стекла так и не сдвинулись с места).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти